В Добрый Путь,Друзья! Анжи vs Зенит.

Заходим на второй круг гонки увы не первыми. Впереди уже пылят кони, гандикап 7 очков.
Но никакой трагедии в их нынешнем опережении для нас не существует.Наоборот-дополнительный стимул. Впереди в чемпе рекордно длинная дистанция, времени много-
всё в турнирной таблице может неоднократно за этот период поменяться. Никто ни от чего не застрахован, конкуренция будет высокая. Всё в наших руках, головах, ногах.
Главный соперник Зенита – это сам Зенит. По составу, по финансовому потенциалу, по уровню тренерского штаба – мы просто обязаны брать золото. Все неудачи и спады нашей команды имеют в основном психологический характер. Конечно, выбывание игроков из-за травм тоже негативно влияет на ситуацию; но для этого должна быть надежная скамейка. Должна быть…
Очень надеюсь на правильный микроклимат в команде. Это основа- основ. « Когда мы едины – мы непобедимы ! » С)
Да и в летнем окне усиление необходимо соответствующее поставленной задаче. Опорник и забивака - как минимум.
По матчу с Анжи есть одно беспокойство – грустная игра перед паузой была с чемоданным настроением, как бы эта послеотпускной и тоже невеселой не получилась.
Если избежим этого, есть все предпосылки для победы.
Конечно амбиций у соперника хватает: финансирование мощное, звучащие покупки, неглупый владелец, умнейший тренер.
Но наша карта сильнее!
Игра должна быть интересной.
Зениту – вдохновения в игре и удачи, выездным – громогласия, диванным – радостного созерцания! Всем нам – только победы!
Создаём всемирную сокрушительную Зенитосферу , достем сбг атрибутику, вспоминаем
приносящие удачу колдовалки ( о них – тишина smile.gif) !
Вперёд – Зенит! Вперёд – За Питер!
578 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ГРомыч
    0
    24.07.2011 в 12:12
    Судья бы ещё объективен был...
  • wlawos
    0
    24.07.2011 в 12:20
    Вот блин и добавить нечего smile.gif.
    Ждём уже сегодняшнего матча.
    Верим в команду!
  • onik95
    0
    24.07.2011 в 12:21
    Ну на это хочется надеяться всегда.По умолчанию.
    К сожалению,нередко надежды напрасными оказываются.
  • ГРомыч
    0
    24.07.2011 в 12:24
    Нам бы ещё похолодней рассудком быть и без пижонства. Есть мнение по составу?
  • x3m_100r
    0
    24.07.2011 в 12:28
    ГРомыч
    Есть у меня одно мнение. Из тех кто у нас в обойме состав будет оптимальным smile.gif
  • onik95
    0
    24.07.2011 в 12:33
    По персоналиям же раздолье еще smile.gif
    Да уж поскорее бы время пролетело-у меня на час больше питерского времени,а сна - ноль...
  • ГРомыч
    0
    24.07.2011 в 12:36
    Рассказывай! У меня тоже есть кое-какая задумка или желание... wink.gif
  • onik95
    0
    24.07.2011 в 12:37
    Ром,абсолютно затруднительно ответить, ведь кто каким из отпуска вернулся по кондициям одному ЛС известно.
    Вот пусть он свое мнение уже сегодня и выскажет-)
    А что там с карточками у нас?
  • starii
    0
    24.07.2011 в 12:39
    Эта игра должна стать рубиконом и надеюсь,что игроки и тренерский штаб всё прекрасно понимают.Победа-и замечательное настроение перед матчем с конями.О другом исходе(не дай Бог) и думать не хочется!Уверен только в одном-ПОБЕДА!
  • ГРомыч
    0
    24.07.2011 в 12:41
    С карточками вроде порядок.
  • starii
    0
    24.07.2011 в 12:41
    onik95
    Не изнуряй себя,лрожись спать.Ты нам нужен живой и со светлой головой.Всё будет ХОРОШО!
  • glasnaroda
    0
    24.07.2011 в 12:42
    https://ddanzhi.f.qip.ru/

    Отняли флаг толпой у одного нашего болелы а потом растоптали его и фоткали на телефон

    вот коммент

    """"Разнесите эту новость по всем гостевым клубов,на форумы скидывайте фото,наша следующаю цель-это банер,вот это будет куш"""

    Как дети...поробывали с фанатской трибуны чего нить отжать...

    а вообще настроение у них боевое..ненавидят наших..хотят отпрессовать завтра
  • wlawos
    0
    24.07.2011 в 12:43
    По персоналиям не хочется).Сюрпризы могут быть и там и там(хотя Анжи меня совсем не интересует).
  • onik95
    0
    24.07.2011 в 12:44
    starii
    Совсем даже не изнурительно перед игрой здесь пообщаться-)
    Действо уже началось долгожданное и полезное для головы и остального-)
    А поспать до игры времени куча.
  • VASH Viktor
    0.3
    24.07.2011 в 12:46
    Мой прогноз на стартовый состав

    ……………………….…..Кержаков

    ….……..Данни…………………………Лазович

    ……………………..…….Зырянов

    ..………Широков……………………… Денисов

    Губочан……..Ломбертс……….Алвеш………Анюков

    ……………..…………..Малафеев
  • ГРомыч
    0
    24.07.2011 в 12:46
    Ракета-носитель "Зенит"



    Через тернии к звёздам! wink.gif
  • wlawos
    0
    24.07.2011 в 12:48
    Я бы только Широкова и Зырянова поменял) и согласен).
    Ну господа,кто иначе мыслит по персоналиям))?
  • starii
    0
    24.07.2011 в 12:49
    VASH Viktor
    Уважаемый Виктор Александрович!Вы зачем у меня состав подсмотрели! smile.gif
  • ГРомыч
    0
    24.07.2011 в 12:52
    Я такой же поставил, выбирать в принципе не приходится...
1 2 3 4 5 ... 29