Зенит-Спартак Нальчик.Накануне.

Матчи этих команд проходят нельзя сказать что бескомпромиссно(5 ничей в 11 матчах),они проходят результативно,в этих самых 11 матчах команды наколотили друг другу 48 мячей на двоих),преимущество за Зенитом,одержавшим в этих встречах 5 побед,забив Нальчику 29 раз,проиграв лишь однажды на Петровском 3:4.
Но как неудобен порой был этот Нальчик.Вот и в первом круге игра оказалась результативной,Зенит вёл до 88-й минуты,когда Лаюшкин назначил спорный штрафной и Концедалов счёт сравнял.
Хочется верить что и воскресном матче команды покажут интересный,результативный футбол.
К тому же это будет последний матч в карьере Ю.Баскакова,арбитра хоть и московского,но для нас фартового).Это так,к слову.
В любом случае мы сильней,без шапкозакидельства.
110 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    26.07.2011 в 05:02
    К тому же это будет последний матч в карьере Ю.Баскакова,арбитра хоть и московского,но для нас фартового).Это так,к слову.

    Надеюсь, что Баскаков отсудит свой последний матч достойно - без ляпов и ошибок! wink.gif

    Ждём от "Зенита" только победы!

    З.Ы. Тем более "Зенит" должен добавить свою победу в праздник - День ВМФ! wink.gif smile.gif
  • parfion.rus
    0
    26.07.2011 в 05:05
    Походу тем же составом.
    Насчет Баскакова.. так-то хороший судья. Думаю не будет портить праздник ни себе, ни нам.)
    Самое важное - Ломбертсу нельзя получать ЖК !!! Так что я бы на месте Лучано задумался, может в воскресенье без Нико обойдемся?
  • AndreZ
    0
    26.07.2011 в 05:07
    Самое важное - Ломбертсу нельзя получать ЖК !!! Так что я бы на месте Лучано задумался, может в воскресенье без Нико обойдемся?

    Как вариант! wink.gif smile.gif

    Губочан тоже висит на 3 жк, но если получит - ничего страшного, ведь с коняшками наверняка в старте появится Доменико Кришито! wink.gif
  • AndreZ
    0
    26.07.2011 в 05:47
    Кстати, по поводу Дня ВМФ

    Флотилия болельщиков «Зенита» пройдет по Неве

    31 июля перед матчем 18-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Зенит» — «Спартак» (Нальчик) официальный фан-клуб сине-бело-голубых организует проход на стадион на теплоходах — таким образом болельщики собираются отметить День Военно-морского флота и первую домашнюю игру команды после летнего перерыва.Последнее воскресенье июля — традиционный праздничный день в военно-морской столице России. В этом году в рамках торжеств несколько кораблей, украшенных баннерами и флагами «Зенита», с песнями и кричалками пройдут по Неве и прибудут к причалу у стадиона «Петровский».

    https://www.fc-zenit.ru/main/news/ct1/56644.html

    Интересная акция наших болельщиков!
    Жаль, что живу не в Питере, обязательно бы присоединился (да и мой дедушка, служивший в Морфлоте, не отказался бы!) smile.gif
  • glasnaroda
    0
    26.07.2011 в 07:27
    А не рано ли тему подняли?) 5 дней еще
  • wlawos
    0
    26.07.2011 в 07:39
    Может и рано.Но потихонечку-помаленечку.
    Да и от Махачкалы хоть немного отвлечься.
  • parfion.rus
    0
    26.07.2011 в 07:46
    Нифига не рано! Предлагаю вообще на следующий день после матча делать!
  • Born InLENINGRAD
    0
    26.07.2011 в 08:13
    24 дня без телевизора и интернета!!! Был в отпуске!!!))) Посмотрел, правда 4 матча Чемпионата Украины на большом экране (через проектор) Матч на Суперкубок Украины Шахтёр-Динамо, ДК - Металлист (Харьков), ДК - Оболонь и Днепр - Кривбасс вроде,...а ещё Таврию с Волынью запамятовал...Есть мыслишка по поводу сегодняшней игры...думаю, что Шпалычу ни чего не светит в этой паре....Впрочем я отвлёкся...
    Очень соскучился по Зенитушке, по новостям. Жду воскресенья, как отпуска ...24 дня назад!!!
    З.Ы. А "Дагов" пора на место ставить вместе с их "профессором" дваждыгаджиевым...под шконку!!!
  • dima121
    0
    26.07.2011 в 09:06
    Есть мыслишка по поводу сегодняшней игры...думаю, что Шпалычу ни чего не светит в этой паре....
    А я, наоборот, ставлю на Динамо. Но буду рад ошибиться.
    З.Ы. А "Дагов" пора на место ставить вместе с их "профессором" дваждыгаджиевым...под шконку!!!
    Гаджиева не трогайте, он очень хороший тренер, именно он вырастил для нас Анюкова, а для динамиков Колодина. Просто ему, как и Непомнящему, очень не везло в плане команд, постоянные финансовые проблемы и задача на сезон - остаться в вышке. Для него сегодняшнее Анжи единственный и наверное последний шанс добиться чего-то крупного. Вот он и психует, срывается... Лично я его очень уважаю.
  • x3m_100r
    0
    26.07.2011 в 09:08
    dima121
    Как тренер то он может и хороший, а вот как человек вызывает все больше негатива. Шальные бабки Керимова сносят крышу.
  • dmytry
    0
    26.07.2011 в 09:13
    и Спала пытался избить...
  • parfion.rus
    0
    26.07.2011 в 09:26
    Вот и я так думаю. Буду очень сильно поддерживать Рубин !!!

    p.s. обязательно отпишитесь в ветке по трансферам!
  • parfion.rus
    0
    26.07.2011 в 09:27
    Вот именно. Со Спаллом чето там пытался, не получилось. Перешел на Березуцких.
  • ГРомыч
    0
    26.07.2011 в 09:48
    Предлагаю вообще на следующий день после матча делать!
    И правильно, а то всегда найдётся тот, кому рано или поздно... Что ещё обсуждать, раз с трансферами глухо? blink.gif
  • AndreZ
    0
    26.07.2011 в 09:51
    Что ещё обсуждать, раз с трансферами глухо?

    Согласен, Роман!
    После подписания Кришито трансферные слухи поутихли, а так обсудим расклады на игру с нальчанами! wink.gif smile.gif
  • AndreZ
    0
    26.07.2011 в 09:52
    Born InLENINGRAD, с возвращением! wink.gif smile.gif

    Включайтесь в процесс общения и добавляйте свою порцию трансферных слухов в общий "котёл" домыслов и рассуждений! wink.gif biggrin.gif
  • glasnaroda
    0
    27.07.2011 в 12:09
    очень ждем от вас каких то трансферных новостей!!!!
  • lelik288
    0
    27.07.2011 в 12:59
    Нальчик очень опасный соперник - впомните домашний проигрыш 3х летней давности.
  • starii
    0
    27.07.2011 в 01:09
    lelik288
    Не к ночи будет сказано-нашли что вспоминать.Сейчас ситуация совершенно иная-надо выигрывать все предстоящии матчи.И силы,и настрой у команды ДОЛЖЕН быть!
    Это я так-безфанатизма.
1 2 3 4 5 6