Зенит-Спартак Нальчик 18 тур, молодежки

Уже пора думать о Спартак Нальчик! Для меня это на прошлой неделе был очень быстро. Итак, к сожалению наши молодые ребята играли с 0-1 Анжи прошлой неделе, и поэтому, чтобы не отставать за медали, мы должны победить! Это наш первый домашний матч после перерыва, так что я надеюсь, что наши парни могут сделать его хорошим. Что Вы все думаете об этой игре?

Матч будет начала на 18:00 и будет на Зенит-ТВ

56 комментариев

• AndreZ
    0
    29.07.2011 в 05:32
    Молодёжке желаю только победы!

Согласен с Шоном - нужно реабилитироваться за поражение от анжи!

З.Ы. Сегодня уже писали, что Дима Телегин получил травму (выбыл на 4 недели!), так ведь и в полузащите травмированных много! sad.gif
    Надеюсь, что Анатолий Викторович сможет настроить ребят на победу, а травмированных достойно заменят парни из Академии! wink.gif
    Саш, вот что сказал Давыдов

Собираемся дозаявить нескольких игроков 1993 года рождения из Академии «Зенита». Они сейчас с нами тренируются и на данный момент выглядят хорошо.

0
    29.07.2011 в 05:55
    До этого тоже говорил, дозаявим, но как-то никого нового я не увидел.
    Ну в этот раз похоже другого выхода нет.
    29.07.2011 в 11:11
    Состав завтра будет очень интересным. И матч должен выйти боевым.
  • nill
    0
    29.07.2011 в 11:26
    Наверное кто-то из аренды будет играть, основные? Кто? Не секрет? Заинтриговал..
  • shaun.n
    0
    30.07.2011 в 01:12
    Перед этой игрой, как я сделать, прежде чем все наши игры, я посмотрел назад на обзор наших предыдущих игр, и для наших молодых ребят, они просто должны показать футбол, который они показали против Спартак, Рубин, Волга и Кубань в мое мнение. В этих матчах наши ребята показали реальный потенциал и футбол с здорово комбинации! И это очень важно. Завтра мы должны просто выиграть, нет другого выбора. Тем не менее, это позор нашего чилийского защитника вернулся в Чили, а Сергей Петров пошел в Крылья. Тем не менее, я верю в наших ребят, и в нашей победа! Только победа, только Зенит!
    0
    30.07.2011 в 05:56
    Матяша нет. Значит все таки покинет он нас.(
    А в составе все те же лица. Наверное в молодежке тоже только после 1 августа играть могут.
    0
    30.07.2011 в 06:50
    Оо, молодежь, все хуже и хуже. За первый тайм ни одной нормальной атаки.

30.07.2011 в 07:55
    Ужасное зрелище... 90 минут бестолкового мячепинания с несколькими случайными моментами. Разочарование от увиденного столь велико, что трудно подобрать слова...
    0
    30.07.2011 в 07:56
    Обидно, во втором тайме играли лучше. Но надо было свое забивать.
    30.07.2011 в 08:06
    Понятно, что молодежка вышла на поле как после расстрела, но столь унылого зрелища я не ожидала. И что дальше будет? Ни задора, ни огня. Печально.
  • Slavicus
    0
    30.07.2011 в 08:10
    Ни задора, ни огня.
    Какого там задора... УМЕНИЯ играть в футбол не видно. Это не то что печально, это просто пугает. Давно не смотрел молодёжку, и тут такое... Пойду с расстройства за Кубань топить...
  • Старпёр
    0
    30.07.2011 в 08:17
    И что дальше будет?

А дальше надо делать новую команду. Прежняя почти вся кто-куда "поразъехалась". Остаётся надеяться, что руководство клуба хорошо знает, что делает?.. sad.gif
  • shaun.n
    0
    30.07.2011 в 08:25
    Сегодня это просто не наш день. Во второй половине, наша игра была лучше, у нас было больше моментов, но мы могли бы просто не используйте их! Это настоящий большой позор. Это всегда обидно уступать гол в последнюю минуту, но, как я сказал, сегодня просто не наш день. Я думаю мы пропустили Стас Матяш. Мы должны двигаться дальше, у нас есть очень большая игра завтра! С положительной стороны, мне нравится Никита Бочаров.