ЦСКА vs Зенит. Время догонять.

В субботу у Зенита очередной рубеж, определяющая вектор новая точка отсчета в движении к золоту. Такие игры всегда являются лакмусом настоящего уровня готовности команды, экзаменом по всем футбольным предметам для игроков и тренера.
Соперник на сегодня самый сильный наш конкурент в чемпе. Недавняя его оплошность с потерей очков ничего не значит. На игру с нами выйдет команда с другим настроем.
Но уверен, что ЛС может и сможет донести нашим парням правильный психологический посыл на эту игру. А насчет тактического подарка сопернику у него непременно сюрприз должен найтись.
Наша карта сильнее!
Какой бы не была игра- осторожной гроссмейстерской дуэлью или бескомпромиссной битвой на встречных курсах и на каждом сантиметре газона – нашим только не терять концентрацию, не делать нелепых ошибок. Играть в зенитовский футбол, не попасть под диктат соперника.
Ведь табун всегда бежит за вожаком- лишить думбию мяча и простора,куда табуну бежать?
Да и что-то мало мы в последних играх забивали: самое время эту статистику подправить.
Зениту- мужества и удачи, выездным – очередного мастер-класса в суппорте, диванным –
не сойти с ума от ожидания самим и не свести с ума окружающих во время игры!
Создаем на этот матч особую Побеждающую Зенитосферу, достаем проверенную только Победную СБГ Атрибутику, вспоминаем только специальные Антиконские Победные Колдовалки ( секретные-))!
Вперед- Зенит! Вперед – За Питер!
315 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wlawos
    0
    05.08.2011 в 11:09
    Как жаль что не смогу посмотреть этот матч sad.gif.Лишь в записи.
    Но всей душой буду с командой.
    Верим в команду!
  • AndreZ
    0
    05.08.2011 в 11:10
    Только "Зенит", только победа!!!

    Надеюсь, что матч будет зрелищным, боевым и закончится победой сине-бело-голубых! wink.gif smile.gif
  • onik95
    0
    05.08.2011 в 11:14
    wlawos
    И без вариантов насчет просмотра?..
    Засада.Не завидую.Нервняк еще больший...
  • ГРомыч
    0
    05.08.2011 в 11:20
    Главное не перегореть. По идее у нас мотивация выше, а ЦСКА похоже в яме и лимит везения исчерпал.
  • wlawos
    0
    05.08.2011 в 11:21
    onik95
    Без вариантов,мероприятие от которого мне и в голову не придёт отказаться.
    А нервяк обеспечен.
  • onik95
    0
    05.08.2011 в 11:24
    wlawos
    Ничего.Мероприятствуй как надо.
    Часть твоего очного боления на себя беру.
    Потом вернешь-)
  • ГРомыч
    0
    05.08.2011 в 11:24
    Нервяк уже пошёл, да ещё с Лазовичем какая-то фигня... blink.gif
  • onik95
    0
    05.08.2011 в 11:27
    По дереву постучи про их яму и исчерпывание везения.
    Пусть они сами о себе думают,нам самим только мы сами способны помочь.
  • wlawos
    0
    05.08.2011 в 11:29
    onik95
    Договорились).
  • zenitofan273
    0
    06.08.2011 в 12:22
    Данко Лазович: "Спаллетти посчитал, что к матчу я не готов"

    Форвард "Зенита" Данко Лазович пояснил "СЭ" причину своего отсутствия в списке футболистов команды Лучано Спаллетти, отправившихся на выездной субботний поединок 19-го тура премьер-лиги с ЦСКА.

    - У меня была небольшая травма, из-за которой я не тренировался три или четыре дня. В принципе уже восстановился и в последнее время снова работал вместе с командой. Однако тренер посчитал, что к матчу я пока готов недостаточно, и оставил меня в Петербурге, - сказал Лазович. (Марии КРАВЧЕНКО)

    https://news.sport-express.ru/2011-08-06/454249/
  • Teona13
    0
    06.08.2011 в 12:23
    едем за победой)кони нам не страшны)
  • baraban
    0
    06.08.2011 в 12:29
    Последние выходные остались от отпуска, блин.
    А я не поехал(с)...
    Домашнее боление.
    Что за колдовалки? Илья обьясни.
  • onik95
    0
    06.08.2011 в 12:33
    Не могу,Жень-)
    Они же секретные и у каждого свои-)
    Как присесть на удачу перед отправлением в путь.
  • lelik288
    0
    06.08.2011 в 12:35
    Кони "очкуют" после своей последней игры. Прогнозы никто не берёться делать. Мы верим в тебя - ЗЕНИТ !
  • baraban
    0
    06.08.2011 в 01:01

    Знаем знаем... Шутка
    https://rutube.ru/tracks/242796.html biggrin.gifКак присесть на удачу перед отправлением в путь
  • parfion.rus
    0
    06.08.2011 в 01:02
    Обычная ситуация. Но в Москву все равно можно было взять, для поддержания победного духа.
  • shaun.n
    0
    06.08.2011 в 01:28
    Ну, и наконец эта игра уже здесь! Я так долго ждали эту игру в течение длительного времени, как я уверен, что у всех нас. Это, без сомнения, самый большой игре сезона до сих пор. Будет ли это решающим в чемпионате гонки? Да. Но, поражение фатальной? Нет. Существует много времени, чтобы до земли. И я просто хочу сказать, что это, если, по некоторым причинам, результат плохой, пожалуйста, не все будет ужасно, это произошло почти каждый раз, когда результат был плохим в этом сезоне, и мы должны поддержать наших парни во всех моментах, хорошо или плохо! Во всяком случае, я считаю, у нас есть хорошие шансы на победу. Вообще, ЦСКА лучше играет на выезде, чем они играют у себя дома. И, я считаю, что мы лучше клуба и у нас есть команда лучше, чем ЦСКА. Но, у них есть Сейду Думбия и Вагнер Лав, и если наши защитники иметь с ними дело, то все будет хорошо. В целом я доволен нашей игры после перерыва, и у нас есть 3 победы из 3. Она должна и будет 4 победы из 4 наших! Я верю в наших ребят, и в нашей победе. Только победа, только Зенит!
  • baraban
    0
    06.08.2011 в 01:34
    shaun.n
    Будет ли это решающим в чемпионате гонки? Да. Но, поражение фатальной? Нет. Существует много времени,
    В таких поединках главное,это показать кто сильнее на данный момент...
  • shaun.n
    0
    06.08.2011 в 01:40
    Да абсолютно. Но в долгосрочной перспективе, я считаю, что результат будет очень важно.
1 2 3 4 5 ... 16