Просьба.

Andris777 Санкт-Петербург Сегодня, 5:50 ответить


Ребята прошу прошу кто может помогите УМОЛЯЮ тему создать не могу пропала дочка сказала уехала к подруге звонили по сотовому слали нах на звонки примерное место нахождение ладожская или старая деревня обратились в милицию ждем следователей кто может прошу помогите знаю мобильник человека у кого она находится знаю домашний знаю скайп адресс не дают не где ПОМОГИТЕ ПРОШУ ДЕВОЧКЕ ВСЕГО 12 ЛЕТ не в тему но ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
414 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Andris777
    0
    08.08.2011 в 08:39
    Ребята спасибо всем кто помог данными всех не перечислить благодарю 44 отдел милиции и всем кто помогал с информацией нашли ребенка нет предела человеческой доброты СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ МОГУ В ГЛАЗАХ СЛЕЗЫ ПЛАВАЮТ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Andris777
    0
    08.08.2011 в 08:43
    РЕБЯТ ПИСАЛ ЧТО НАШЛИ НЕ ПРОШЛО ЧТО_ЛИ НО СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ С ИНФОРМАЦИЕЙ НАШЛИ РЕБЕНКА СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ВСЕГО ЧТО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ СПАСИБО
  • tmg™
    0
    08.08.2011 в 08:48
    Искренне рад за Вас.
    Берегите себя и своих близких!
  • evgen78
    0
    08.08.2011 в 09:08
    Ну слава богу! Очень рад за вас!
  • Andris777
    0
    08.08.2011 в 09:13
    РЕБЯТА ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ МЫ С ВИДУ ГОРОД БОЛЬШОЙ НО ПЕРЕД БЕДОЙ ВСЕ ЕДИНЫ Я НЕ МОГУ ВСЕХ ОДБЛАГОДАРИТЬ КТО ПОМОГ НО ВСЕ ЖЕ Я ГОТОВ ПОМОЧЬ ЧЕМ СМОГУ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ
  • Zarro
    0
    08.08.2011 в 09:56
    ЯВБИДЕ!!11 СРОЧНО ПОЛОЖИТЕ ПО 500 РУБЛЕЙ НА ЭТОТ НОМЕР! ЛУЧШЕ ТЫСЯЧУ...
    ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111!!!!!!!!!

    АААААААААААААААААААААААААААААААА! УпЧкаОнотоле! . . одинодин!1
    ОКОС ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ.
    wink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif dry.gif dry.gif dry.gif tongue.gif tongue.gif wink.gif

    ЗЫ
    Andris777
    Лучше б профайл заполнил, Портвешок, а то тоже через полиционеров тебя искать придётся, если что.
  • Andris777
    0
    08.08.2011 в 10:03
    Если есть сомнения спроси в 44 отделении милиции где протокол составляли и ты ПРОСТО ДИБИЛ ЕСЛИ ТАК ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТО ШУТКА могу дать дать телефон следователя с которым ездили на квартиру и забирал дочь хотя тебе мудаку наверно х что докажешь будут у тебя дети не дай бог пережить такое
  • perpetuum_mobile
    0
    08.08.2011 в 10:18
    В чем смысл писать так, что вас вообще не понятно.. по сто раз перечитываю.

    Хорошо, что нашли. И где она была?
  • Андрус_64
    0
    08.08.2011 в 11:22
    Вадим, ты не прав...

    Andris777

    А тебе советую присматривать за дочкой, сейчас не СССР, времена лихие... Но слава богу, что все обошлось...

    Лейла, особый респект за помощь человеку...
  • starii
    0
    08.08.2011 в 12:09
    Zarro
    Вадим,не пристало тебе уважаемому челу в такой ситуации ёрничать!
    А вот по профайлу,ты абсолютно прав.Может стоит подсказать админам,чтобы не регистрировали новых пользователей на книге,если нет исходных данных.Я анонимность при общении не приветствую!
  • Andris777
    0
    08.08.2011 в 12:13
    Андрус_64Сегодня, 10:22Вадим, ты не прав...

    Andris777

    А тебе советую присматривать за дочкой, сейчас не СССР, времена лихие... Но слава богу, что все обошлось...

    Лейла, особый респект за помощь человеку...
    Спасибо за понимание просто думаю человек плохо читал я не просил денег и каких либо финансов я просто прсил информацию и люди что откликнулись им огромное спасибо вчера я лично бродил по Приморскому пайону и показывал фото дочки помогли все кто смог я не буду больше писать подробности но если есть сомнения можно позвонить в 44 отдел милиции и там подтвердят составления протакола выезд экспертов домой и так далее всем спасибо кто помог
  • Andris777
    0
    08.08.2011 в 12:17
    stariiСегодня, 11:09Zarro
    Вадим,не пристало тебе уважаемому челу в такой ситуации ёрничать!
    А вот по профайлу,ты абсолютно прав.Может стоит подсказать админам,чтобы не регистрировали новых пользователей на книге,если нет исходных данных.Я анонимность при общении не приветствую!
    Я зарегистрирован просто не могу пока сам создавать темы об этом написано
  • starii
    0
    08.08.2011 в 12:28
    Andris777
    Я не об этом.Вот смотри: открываю твой профайл и что вижу-ничего!Как зовут,сколько лет-отсутствует.А как связаться,если что-то важное и срочное,тоже нет вариантов.
  • Андрус_64
    0
    08.08.2011 в 12:59
    Да, Вы правы, по-этому вгоняю туда свой контакт... smile.gif
  • glasnaroda
    0
    08.08.2011 в 02:09
    А что значит что вы знали где она находилась и у кого,но тот человек не давал адреса??

    Кто эт0т человек вообще??

    Берегите пожалуйста детей и девушек. Сейча страшное время
  • Zarro
    0
    08.08.2011 в 03:29
    Andris777Сегодня, 10:03ты ПРОСТО ДИБИЛ ЕСЛИ ТАК ДУМАЕШЬ
    ...хотя тебе мудаку наверно х что докажешьЛососни тунца и прекрати истерику, мой дебил тебе зятем станет, если надо будет...
  • Zarro
    0
    08.08.2011 в 03:41
    starii
    Я не ёрничаю, а тоже прошу помощи я просто не понимаю, какое всё это имеет отношение к Зениту, чего хотел потерпевший, неуказавший даже своего почтового адреса, и почему это до сих пор висит на Книге?
    Мало места в интернетах для подобных объявлений? Тут-то, вроде, не сайт передачи "Жди меня" и не доска объявлений, которые, вдобавок, написаны на каком-то малопонятном диалекте языка ОБЭРИУтов (в лучшем случае).
  • soulsisters
    0
    08.08.2011 в 02:09
    Болельщики "Зенита", побывавшие в эти выходные на матче ЦСКА - "Зенит", рассказали "Фонтанке" о странном поведении нападающего армейцев Сейду Думбии. По их словам, армеец на протяжении всей игры провоцировал приехавших болельщиков.

    Отметим, что два из таких неприятных момента, с участием Думбии, зафиксировали камеры, ведущие прямую трансляцию на канале "НТВ-плюс". Приведенные скриншоты с трансляции подтверждают слова свидетелей эпизодов - Сейду Думбия показывал не слишком приличные жесты в адрес фанатов "Зенита", находясь рядом гостевым сектором стадиона в Химках.

    Собственно скриншоты с трансляции можно посмотреть по ссылкам:
    https://www.fontanka.ru/mm/items/2011/8/8/0037/image001.jpg
    https://www.fontanka.ru/mm/items/2011/8/8/0038/image002.jpg
  • glasnaroda
    0
    08.08.2011 в 02:11
    Ну незнаю. Наверное наши улюлюкали по обезьяньи,дразня его. Вот он и взбесился
1 2 3 4 5 ... 21