о достоверных источниках

заранее извиняюсь, что поднимаю тему- просто реально надо расставить точки над "и".

сейчас, как известно, футбол вертится вокруг трансферов, и некоторым весьма выгодно включить конвейер, штампующий утятину. в первую очередь имею ввиду, конечно же, лайф.

люди хотят верить в тот бред, что несёт данный ресурс и ему подобные, потому продолжают постить ссылки на него.

давайте выложим ссылки на достоверные, хорошие ресурсы, обозначим промосковские, и расскажем, какие ресурсы являются недостоверными. википедию, полагаю, стоит отнести к последним ))
я-то сам не особо в них разбираюсь. особо не читаю. верю бобсоккеру и всё. прошу просвятить. может, кому-то тоже будет полезно. спасибо.

ps: к Зениту, я думаю, тема относится чуть более, чем напрямую, посему она в Основной Книге.

спасибо.
78 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Barca_Real_Inter_MU_Chelsea_Arsenal_Liverpool_FAN
    0
    Я думаю, единственный полностью достоверный источник - это наш официальный сайт. Все остальное лишь более или менее достоверные слухи. Тот же переход Данко подтвердил сам ГСО, и мы видим чем это кончилось.
  • tmg™
    0
    12.08.2011 в 11:29
    Не так то это просто, как кажется.
    Ибо коммерческая тайна. То есть стороны до последнего молчат, или же наоборот, отрицают всё. А потом опа! Игрок Y всё же оказывается в команде Z!
    Или другой вариант: команда Q проявляла интерес к игроку N. Об этом узнало издание F и поделилось со своими читателями. Но N запросил столько, что Q отказалась от идеи заполучить Q, но громко заявлять об этом никто не стал. Тогда что же, получается, издание F - недостоверный источник?
  • Femina
    0
    13.08.2011 в 12:00
    Зря извиняетесь. Все веточки, созданные (не вина создателей) - сплошная трепка нервов. Только состоявшийся трансфер можно считать действительным. Всё прочее - гадание на кофейной гуще. Ситуации бывают самые разные. Достоверен только официальный сайт. Всё остальное я просто принимала к сведению, и много чего интересного по пути узнала об игроках, в основном опять-таки благодаря сокнижникам. Все мы волнуемся, а толку от нашего волнения - ноль. Просто надо запастись терпением, на сам процесс мы повлиять не можем...
  • baraban
    0
    13.08.2011 в 12:11
    Просто надо запастись терпением
    ...и загадать желание
    а толку от нашего волнения - ноль
    так-же как и от нашего желания...
  • Erge157
    0
    13.08.2011 в 08:23
    Хватит сходить с ума!
  • Als
    0
    13.08.2011 в 09:25
    Известно, чтобы желание исполнилось, его нельзя никому сообщать.
    Поэтому клубы и молчат, пока желание не исполнится. smile.gif
  • Motya76
    0
    13.08.2011 в 10:39
    Согласен!
    Тем более вроде как даты ГСО были объявлены: "С 12 по 15 августа".
    Так что...просто ждёмссс Господа)

    Мне вот просто интересно, чем руководствовался человек, который "минус" поставил? Нет, мне не жалко конечно, но что в моём посте его так "затронуло" на отрицательное настроение?)))
    Я поддержал верхний пост, и предложил просто подождать развитие событий.
  • manaGerr
    0
    13.08.2011 в 12:33
    https://soccer.ru/news/256514.shtml

    Решение по трансферу перуанца Хуана Варгаса из "Фиорентины" в "Зенит" ожидается в течение сегодняшнего дня. В Италии даже прошла информация о том, что в пятницу Варгас вылетел в Петербург для подписания личного контракта, однако она не подтвердилась.
  • tmg™
    0
    13.08.2011 в 12:57
    Дружище, трансферные слухи обсасываем в соседней ветке
    Здесь обсуждаем достоверность источников. У Вас есть что сказать по поводу упомянутого Вами soccer.ru? wink.gif
  • manaGerr
    0
    13.08.2011 в 01:10
    Да что там скажешь - утиная стая. А я дверкой, стал быть ошибся. wink.gif
  • Bezobrazik
    0
    13.08.2011 в 02:43
    Я вот утятину давно "не ем". Но, все равно повелся на сова ГСО по поводу Данко. Вро де бы уважаемый человек...Вот вам и достоверность. Верить кроме офсайта нельзя никому.
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Я тоже повёлся на ГСО, и как же здорово, что Данко остаётся!
  • Дон Кихот Питерский
    0
    На сайте очередной сбой - не раскрываются сообщения на наших первых двух книгах. Не только у меня. нашёл на других сайтах сокнижников - у них та же история. Жаль, конечно. послал админам соответствующий запрос, но что-то у них заело((
  • kole4ko
    0
    14.08.2011 в 04:45
    Обращаюсь к "достоверным источникам" разьясните пожалуйста тему Магдиди.
    Меня смущает цена да и вся эта тема. blink.gif
  • x3m_100r
    0
    14.08.2011 в 04:51
    kole4ko
    Опровергли уже

    Читать
  • kole4ko
    0
    14.08.2011 в 05:16
    tvx3m_100r Спасибо,получилась не утка а целый гусь. smile.gif
  • 33cow33
    0
    15.08.2011 в 07:53
    sports.ru относительно правдивый. По крайней мере не заангажированный как sovsport.ru
  • tmg™
    0
    15.08.2011 в 08:43
    да просто выходные. Админы, как нормальные люди, отдыхают )
  • Zarro
    0
    16.08.2011 в 01:14
    Yappi
    верю бобсоккеру и всёСэму что ли? Ну-ну...
1 2 3 4