Роман Широков и свобода слова

https://www.sports.ru/football/115888943.html
Все понимаю. Горячий парень, опять же свобода слова (хи-хи два раза!!!) но иногда от Роминых интервью бросает, то в жар, то в холод.
Даже если учесть, что все что Вы сказали-правда, зачем было говорить слова, которые алчущие желтезны журналюги, вынесли в заголовок. Вы так, походя, обидели команду и людей живущих в городе Перьм, которые искренне за нее болеют...Ну нет у них богатого собственника, нет хорошего тренера, но в чем же они виноваты..
После каждого Вашего интервью Вас полущат на всех спортивных сайтах.
Уверен, что Вы на это ответите, что Вам на это наплевать. Но полощут не только Вас, но еще и команду и нас болельщиков. Нас то, хотя бы пожалейте…
Предвижу, что мне тут заявят сокнижники, мол «никогда не читайте перед едой советских газет». У Вас может быть и получается, а у меня нет…
114 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Нормальное интервью и оценка Амкара данная Романом Как есь так и говорит, то, что для него Амкар ничто в плпне соперничества- так смотрите положение Амкара в таблице- Роман то здесь причем? blink.gif blink.gif
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    вы просто - неадекват blink.gif
  • kole4ko
    0
    13.08.2011 в 08:12
    Судя по интервью Широков зациклиный циник и немного спесив таких лечат холодным душем. wink.gif
  • Motya76
    0
    13.08.2011 в 10:04
    Утро доброе!
    А что такого уж крамольного Роман сказал? Вот фраза

    "- «Зениту» предстоит матч с «Амкаром». Что для вас эта команда?

    – Для меня — ничто."

    Это не говорит о том, что это "местечковая" команда и она именно "ничто", т.е. полный ноль. Был задан вопрос: Что она для Вас? Логичный ответ : "ничто"
    Но соглашусь, что журналюги всё перевернут и поставят с ног на голову...
    А так...почитайте Твиттер Романа, так большинство ответов у него простые и в одно-два слова.
  • onik95
    0
    13.08.2011 в 10:32
    У Ромы свобода слова,у остальных свобода прочтения этого слова.
    Не следует столь впечатлятся и черных кошек в черных команатах ловить-тогда "то в жар,то в холод" не будтет бросатьsmile.gif
  • Motya76
    0
    13.08.2011 в 10:46
    Коммент Романа:
    shirokovr15 Roman Shirokov
    @
    @askariche Амкар-ничто!Это вырвано из контекста! Я им не интересуюсь,он мне не интересен-так я сказал!
  • Hatebreeder
    0
    13.08.2011 в 11:02
    Прошу прощения, не ПерЬм, а Пермь..smile.gif)
  • tmg™
    0
    13.08.2011 в 11:14
    Не вижу ничего особенно ужасного.
    1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
    (...)
    3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
    Статья 29 Конституции РФ
    Лично для Романа Широкова команда Амкар - ничто. Причем, подозреваю, не столько даже в эмоциональном плане, сколько в профессиональном - в уровне игроков и т.п. И причем тут жители Перми (особенно те, кто не увлекается футболом)? Про город Роман вовсе ничего не сказал.
    А журналюшки - это да, отдельная тема. Но и их можно понять - их зарплата в прямую зависит от количества читателей, вот и приходится всеми доступными способами вызывать интерес.
    И, кстати, это еще не самое провокационное высказывание Романа. А уж если посмотеть высказывания некоторых московских "товарищей" в адрес Зенита и Газпрома - вот где клевета, оскорбления и ненависть! Но Вас почему-то возмутило совсем другое интервью
  • parfion.rus
    0
    13.08.2011 в 11:36
    Да это журналюги как всегда все перевернули. Это традиционный вопрос - что для ВАС представляет эта команда.
  • Giperboloid
    0
    13.08.2011 в 11:44
    вот тут ещё один вариант беседы, и тут Рома ничего такого не говорил, вообще верить журналистам не стоит

    — В ближайшем туре "Зенит" встретится с "Амкаром". Что для вас эта команда?
    — Для меня, ничего.
  • Graf-MY
    0
    13.08.2011 в 11:49
    В Твиттере Роман объяснил что он говорил.Эта фраза вырвана из контекста,более развернутого ответа. Так что не надо на Романа бочку сразу катить,подождите выводы делать.
  • DJKrolik
    0
    13.08.2011 в 11:53
    Ну, для начала надо было хотя бы "Пермь" правильно написать.
  • artusha
    0
    13.08.2011 в 12:58
    Уважаемый NL, если бы Вы прочитали бы
    интервью Широкова на офсайте в разделе Новости,то увидели бы,что статья вызвавшая ваше возмущение,это перепечатка из этого источника.Причем сильно урезанная.Широков достаточно уважительно отозвался об Амкаре.Видимо кому-то очень хочется поддерживать такой образ Ромы,но Вы могли бы и прочитать интервью на своем сайте и увидить несоответствие.
    smile.gif smile.gif
  • zenitofan273
    0
    13.08.2011 в 01:16

    @shirokovr15
    Roman Shirokov По поводу:Амкар-ничто! Я такого не говорил!Из-за бездарей журналистов рождаются "сенсации"
  • DreaMax
    0
    13.08.2011 в 01:39
    https://www.sports.ru/football/116001354.html
  • Kluh
    0
    13.08.2011 в 01:43
    Вы вообще вдумывались в вопрос журналиста и ответ Ромы? Какое отношение это все имеет к жителям Перми и спонсорам Амкара?
    Если человек хочет увидеть в словах Ромы негатив он прочитает заголовок, а если человек имеет мозг он прочтет интервью и поймет все правильно, так зачем ориентироваться на отсталых?
  • Miles86
    0
    13.08.2011 в 01:43
    Если вы читаете мягко сказать посредственную желтуху...то будьте любезны сначало прочтите интерью игроков на официальном сайте...а потом уже устраивайте панику...Роман ничего обидного не сказал в сторону Амкара...так что примите воледольчику и успокойтесь...Забодали писать всякую фигню
  • onik95
    0
    13.08.2011 в 02:02
    Общение криптографическое сегодняsmile.gif
  • chrom
    0
    13.08.2011 в 02:47
    Ну вообще о фраза что Амкар для него ничто, ничего обидного не несет, сказано в смысле, что ничего с ней его не связывает. А вот вынеся в заглавие эту фразу, журналюга уже вложил в нее смысл. Не хер всем подряд интервью давать
1 2 3 4 5 6