Бухаров

Долго терпел (думаю, что я не один такой)...
Предлагаю менеджменту клуба признать его своей ошибкой (если только переманивание основного форварда команды-конкурента в свой стан, дабы добыть золото чемпа являлось задачей данного трансфера, в чём я очень сомневаюсь) и избавиться от данного многомиллионного балласта чем быстрее, тем лучше для всех! И в первую очередь для самого Бухарова.
Саша, признайся сам себе и всем остальным - ты в Зените - тело инородное! Не мучай ни себя, ни нас (болел), подойди к Дюкову и попроси трансфера(хоть в убыток себе) - так будет честно!!! Десять дней у тебя есть в запасе....
З.Ы. К минусам - готов, валяйте!
193 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lisandre
    0
    21.08.2011 в 07:17
    Когда подписывали Бухарова, тут пол книги с ума сходили, какой офигенный форвард, на любой комент в адрес Саши, что он "бревно" сразу клипали кучу минусов, когда он перешёл - говорили нужно время на адаптацию и всё так же превозносили, что это офигенный форвард и что ни Керж (он тогда на протяжении 10 туров забить не мог), ни По в подмётки ему не годятся, а теперь только грязь льют на человека. То что будет именно так у меня лично сомнений не было. Саша и в Рубике то начал игрть тоько на 3 или 4 год. Когда его подписывали,писал что он очень переоценён. Что время и показало. Талант у него есть, но лени больше. А менеджмент Зенита видимо за паспортом погнался, итог печален. Согласен с сабжем, Саше нужно уходить, может быть даже в Анжи (гггг), но уходить, в Зените он не заиграет уже, тем более при таком Керже и думаю нового напа тоже возьмут.
  • Шелдон
    0
    21.08.2011 в 07:19
    Я даже не удивлен тем, что ты ТУТ обращаешься к Бухарову, а ещё призывы какие то интересные. Попробуй PokerStars.com там и то шансов напороться на Бухарова выше, чем тут. А лучше терпеть дальше и кстати это не единственная ошибка, но именно она почему-то вызывает такие батхерты у некоторых)
  • Yappi
    0
    21.08.2011 в 07:23
    а тем не менее пользу он принёс, и это не только голы.
    уже писал об этом: когда Александр перешёл к нам из Рубина, то он своим присутствием так напугал беднягу Кержакова, что последний был вынужден забить аж 13 голов ровно за месяц.
    сейчас Кержаков уже не боится конкуренции ввиде Бухарова, потому и не забивает даже Крыльям. ну ничего, придёт Форлан... wink.gif
  • parfion.rus
    0
    21.08.2011 в 07:25
    Полностью поддерживаю. Что поделать, не его клуб. Но ничего страшного, с кем не бывает. Да, сделали ошибку, но лучше ее признать. Лучше и для Бухарова, и для Зенита. Тем более деньги получает немалые!
    p.s. Но нужно ведь учитывать, что на этот шаг можно пойти только в том случае, если найдут замену. С 2 напами страшно сидеть, с 1 то тем более..
  • Born InLENINGRAD
    0
    21.08.2011 в 07:33
    Оные уже не в клубе...и ты знаешь их имена.
    Я вот одного не пойму...Поставь себя на место Бухарова.
    Ты - игрок! (надеюсь футбольный, а не покерный). Тебя взяли в клуб, который ставит максимальные цели и ты в нём за ГОД!!! забил два или три гола, сидишь в глубоком запасе и ты прекрасно знаешь, что Кержа тебе не перебороть, а через "день-другой" купят (а ведь купят!!!) форварда с нероссийским паспортом, и ты думаешь, что он будет сидеть в запасе??? Улыбнуло!
    А коль так, то я считаю тебя прагматиком от футбола! (нашёл "лохов", которые тебя подписали на такие деньги!) Молодец!!!
  • Born InLENINGRAD
    0
    21.08.2011 в 07:34
    Кержаков - бедняга??? Яппи-проснись!!!
    З.Ы. Форлана - не будет.......
  • Netwalker
    0
    21.08.2011 в 07:45
    Когда увидел "Бухаров" и "Born InLENINGRAD" подумал, что это не предложение, а свершившийся факт от инсайда: Бухаров нас покидает. ))

    Насчет инородного тела не соглашусь. Но Спаллетти не делает на него ставку, слабо ему доверяет, наверное, есть причины. Лучшей игры Саша не показал, хотя были и неплохие матчи.
    Но игроку сборной сидеть на лавке - не дело. Если он хочет роста, то ему нужно уходить из Зенита.
  • Yappi
    0
    21.08.2011 в 07:45
    кстати, что-то мне подсказывает, что если он куда и уйдёт- то в стан наших конкурентов. европы им вряд ли заинтересуются.
    а у врагов он заиграет стопудов. в каком-нить локомотиве. и не считаю, что это его вина. ему реально мало дают играть- это раз.
    два- глупо спорить, что в команде есть секта игроков, которые горой друг за друга. Бухаров получает мяч, в основном, только от Семака. или когда ему уже нельзя не пасовать. имхо, секта против него. стараются вытеснить, усадить на лавку. дать играть только предводителю.
  • Netwalker
    0
    21.08.2011 в 07:54
    А кто будет?
  • AndreZ
    0
    21.08.2011 в 08:06
    Имхо, если купят форварда (а его купить должны), то Бухарова можно будет отпускать из клуба с чистой совестью (куда захочет - хоть к конкурентам, хоть за бугор - правда если им кто-нибудь заинтересуется!)!

    Лично я не против Саши Бухарова в команде, но он же должен хоть как-нибудь себя проявлять голами (или он - нападающий только на бумажке?)! Соглашусь со многими - "Зенит" просто не Сашина команда, потому надо нашего "покермэна" отпускать!
  • AndreZ
    0
    21.08.2011 в 08:08
    кстати, что-то мне подсказывает, что если он куда и уйдёт- то в стан наших конкурентов. европы им вряд ли заинтересуются

    Согласен! (написАл фактически то же самое - Вашего поста до этого не видел!)
  • Rime
    0
    21.08.2011 в 08:10
    Спалл перестраивает команду потихоньку...и ещё не известно кто будет инородным телом при новом составе...У Бухарова должен быть шанс в этой новой команде и Спалл его думаю не отпустит сам..А насчёт секты вполне соглашусь..в глаза бросается Кода Буха и Керж вместе играют...
  • Born InLENINGRAD
    0
    21.08.2011 в 08:16
    Да пусть хоть в "мясо" валит!!! Хотя там есть словоблуд Дзюба, который ни чуть не уступает (по тупизне) Бухарову!Правда "Пердун" с "Блонди" и копейки за этот трансфер не дадут, в отличие от наших манагеров.....
  • AndreZ
    0
    21.08.2011 в 08:17
    У Бухарова должен был шанс в этой новой команде и Спалл его думаю не отпустит сам

    Конечно, не исключено, что сеньор Лучано оставит Бухарова в команде - и тогда как бы мы не хотели отпустить Сашу из клуба, он будет продолжать "радовать" нас своими действиями на поле! wink.gif
  • BeNdTnEr
    0
    21.08.2011 в 08:18
    Вадим, минусовать я вас не собираюсь. Вы в принципе всё сказали по делу, кое в чём я вас поддерживаю. Но я хочу высказать своё мнение. Так что готовиться к минусам будем вместе biggrin.gif
    Вспомните, как он играл за "Рубин" в 2008-2009 годах и назовите мне хоть одного человека, которому было по силам с ним конкурировать за его позицию. Хасан Кабзе? Который абсолютно ничего в Казани не показал? У него не было конкурентов. Даже когда Чори вернулся в "Рубин", Бердыев поставил обоих в состав и не прогадал. Получилась классная пара форвардов на тот момент, штамповавшая голы один за другим. А голевые передачи Саше отдавали Карадениз, Ансальди и Рязанцев. Те самые, которые (если верить слухам) были в сфере интересов "Зенита" в этом году. Может быть я и ошибаюсь или плохо помню сезон-2009, но в "Рубине" у него не было конкуренции, и пасы ему давали отличные.
    А теперь поговорим о Бухарове в "Зените". С самого начала у него не всё, но постепенно начало налаживаться. Не впечатляя игрой в ЧР, он хорошо проявил себя на групповом этапе Лиги Европы. Можно вспомнить его быстрый дубль в золотом матче с "Ростовом", который он тогда начал запасным! Его ведь когда брали-то? Когда у Кержакова были проблемы в атаке и он за 10 игр забил всего 1 мяч. За полгода конечно была и критика, но в целом для него неполный сезон в "Зените" удался.
    А потом была травма, которая его ненадолго, но всё же выбила из строя. Из за которой он пропустил достаточно тренировок и матчей. Согласитесь, это могло повлиять на него. Но в каких-то матчах ему удалось забить. С "Амкаром" вышел на замену - реализовал первый момент. С "Ростов" - конечно, не без доли везения. Также можно учесть тот факт, что именно его третий гол помог нам против "Химки" в Кубке России. Однако всё-равно у него не получается. Даже Спалетти иногда ставит его в основу - не помогает. Хотя, при его невнятной игре Кержаков постоянно радует нас голами. Значит, есть от него какая-то польза biggrin.gif Шучу, конечно же.

    Из всего этого я могу поставить два диагноза.

    Первый - Бухаров впервые почувствовал КОНКУРЕНЦИЮ в клубе. Если в прошлом сезоне у него многое получалось, то теперь утекло много воды с того счастливого для всех нас времени. Кержаков и Лазович на данный момент смотрятся лучше Бухарова, даже отдельно каждый из них. Значит, Саша сам должен понять, что он не так делает. И лучше пусть он разберётся побыстрее, а то до закрытия окна не так много времени. Всё может случиться, даже come back в "Рубин" wink.gif
    Второй - у Бухарова нет такого партнёра, который может дать ему хорошую передачу. Это как у Месси: в "Барсе" у него есть Хави да Иниеста, в сборной - никогошеньки. К тому же, чем Карадениз не вариант? Пасы раздаёт и сам забивает?

    В общем, я верю в Сашу Бухарова и надеюсь, что тот шанс, который дал ему Спалетти, не выставив на трансфер, он использует сполна. Впереди ещё 9 туров чемпионата, кубковый матч с брянским "Динамо" и Лига Чемпионов. Если не получится - тогда придётся признать, что он действительно не игрок "Зенита".

    P.S.: Если что-то я не так написал или где-то в чём-то ошибся, вы уж извините. И так слишком много написал biggrin.gif
  • pivas
    0
    21.08.2011 в 08:18
    Плюсую,ну не пошло у парня, не хочется ему здесь играть, зачем мучить себя и нас? Пока еще можно хоть за какие-то бабки получить, 5-10 лямов сплавить его надо, если нет возможности купить кого-то на его место лучше уж Корниленко оставить или Макса вернуть, они хотя бы с желанием на поле выходят.
  • Rime
    0
    21.08.2011 в 08:25
    Не ты,не я не знаем ,чего хочет Спалл...и какое место займёт Буха в этой перестроенной команде...Но и брать на себя роль менеджеров тоже не правильно,если не имеешь к этому никакого отношения..
  • AndreZ
    0
    21.08.2011 в 08:26
    или Макса вернуть,

    Вот это самый хороший вариант! wink.gif smile.gif
  • AndreZ
    0
    21.08.2011 в 08:27
    Всё верно пишешь Даниил!
    НАм в любом случае просто остаётся ждать, проявит себя Саша до конца года или нет...
1 2 3 4 5 ... 10