Стена плача: меня минусуют, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ??? (воскресная флудилка =)

Дабы не оффтопить в других темах, предлагаю плакаццо тут.
Поехали! wink.gif
272 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Atyrauskiy
    0
    28.08.2011 в 10:59
    че то странно так много было плачущих.а тут пока никого!!))) dry.gif
  • tmg™
    0
    28.08.2011 в 11:10
    слезы на глазах мешают им увидеть новую тему )))
  • Atyrauskiy
    0
    28.08.2011 в 11:15
    хахаха!!!точно точно biggrin.gif
    тоже наверно надо поплакать у меня рейтинг совсем упал!!!_)) tongue.gif
  • tmg™
    0
    28.08.2011 в 11:18
    так для этого же тема и создана ))))
  • Титович
    0
    28.08.2011 в 11:47
    Делай как я!
    Не обращай внимание.
    А если серьёзно, то данная система минусов и плюсов непродуманная, вот и проблемы.
  • x3m_100r
    0
    28.08.2011 в 11:57
    Какая-то секта "заминусованных". Ну написал один раз глупый или оскорбительный пост, получил оценку. Вместо того, чтобы подумать, а потом написать... изливается желчь и происходят переходы на личности. Чему удивляться-то тогда?

    Форум футбольный, а не математический, где обсуждаются + и -. Печалька.
    з.ы. ни минусы, ни плюсы не ставлю
  • Rassel
    0
    28.08.2011 в 12:01
    Возможно, если ввести лимит, к примеру не больше 10 плюсов - минусов в месяц на одно имя, то слёзный ливень сойдёт на нет. Т.е. не всего десяток, а десяток одному, десяток другому.
    А вообще, не стоит обращать внимание и злится. Лучше задуматся, из-за чего минусы посыпались, не во мне ли дело.
    Минусы не ставлю вообще.
  • Титович
    0
    28.08.2011 в 12:16
    Но кто-то тебе всё равно поставил.
  • Титович
    0
    28.08.2011 в 12:19
    avast, разъясни сей "шедевр", мне ...
  • adeba
    0
    28.08.2011 в 12:22
    особенно мину суют в темах слухи и трансферы спрашивается за что за то что ты ссылку не ту подкинул не понимаю
  • Senseyspb
    0
    28.08.2011 в 12:26
    Правильная и нужная тема!!!
    Давно надо было её создать.

    Если сначала это было забавно, то сейчас слово " минус ", одно из самых популярных и надоевших.
    " Будь что будет, пусть меня заминусуют, но выскажу своё мнение ", " Можете минусовать, но ... ", " За что минусы ? "... и тд и тп.
    Господа, если вас минусуют, то это отношение к вашим словам, поведению, отсутствию элементарной грамотности с переходом на быдло-жаргонные выражения.
    Возможны минусы и ставятся кем-то несправедливо.
    Однако это всё равно мнение, с которым вы можете быть не согласны, но это не повод выяснять отношения и опускаться до хамства.
    Можете обижаться, но буду стараться любого, кто в процессе дискуссии употребит слово "минус" не по делу ( " Минус игрока Хренова в его низких скоростных качествах "- пример дельного замечания ), немедленно награждать заветным минусом.
    Спасибо.
  • Титович
    0
    28.08.2011 в 12:31
    Ну ты и категоричен, Columbo!
    Опроси всех сокнижников и спроси "Считают ли они, что их справедливао минусуют?" Думаю, что результат очевиден. Вот тебе и почва для размышления.
  • Senseyspb
    0
    28.08.2011 в 12:42
    Если всех бесят эти плюсы-минусы - значит надо просить отменить эту систему.
    Большинство минусов, что я вижу ставятся вполне заслужено.
    Читаю в основном сейчас темы про трансферы - редко кого там " минусуют не по делу " .
    Многим даже не понятно за что они их получают.
    И не будет понятно.
    " Ща тута смотрел ихний сайт, а тама ... " - Думаете такая хрюшка поймёт, почему её минусуют ?
  • Дик
    0
    28.08.2011 в 12:42
    "Договорняки", "клановость" - относится в равной степени как к минусам, так и к плюсам независимо от содержания того или иного поста.

    Спасибо.
  • Дик
    0
    28.08.2011 в 12:46
    Этак можно общий рейтинг всего сайта обвалить. Да кто ж пойдёт на такое. Это же замануха, "игла", на которую многие подсаживаются!

    Спасибо.
  • wlawos
    0
    28.08.2011 в 12:51
    Нужно просто ответить на простой вопрос-а на фига эти размышления.
    И все вопросы исчезнут)).
  • Femina
    0
    28.08.2011 в 12:57
    Я не с плаканием, я с предложением. Надо хорошо продумать всю эту систему с (+) и (-), и на сайте есть головы, которые это сделать в состоянии. Обсудить и предложить сайту. Ведь все, приходящие на сайт новички, сразу оказываются в глубоком техническом поражении относительно тех, кто пришел до марта 2011. Обидно было ведь всем за техническое поражение от ЦСКА? Только последнее преодолимо, а первое - нет. Никогда НЕТ. Пришедшие на сайт до указанной даты не могут быть заминусованы новичками, будь они даже трижды правы, а новички могут быть заминусованы влёгкую. Права разные. Вот в чем проблема. Иногда я вижу (образно говоря) такое сообщение: "Санюшка!" + 1 балл, а в ответ: "Митюнюшка!" + 1 балл просто "Любовь и голуби". Это те, кто был на сайте до марта. Стоит только новичку (чем-то не приглянулся) сделать сообщение, как тут же, без всяких объяснений, он может схлопотать -1.Или так: день дадут пописать, сколько-то набрать, а ночью - махом сладострастно заминусовать и отправить в глубокий минус. Последнее происходит даже преимущественно. Проснулся утром: "получи, фашист, гранату"!
    К чему эти игры? Я уже писала, что сайт не для этих игр. Надо хорошо продумать систему, и, если кто сделает это, пусть это будет не идеальный вариант, но, все же не столь грубый и далекий от истины. Проблема в этом. И я уже не в первый раз призываю всех быть друг к другу терпимыми, аргументированными и корректными. Кроме того: новичкам все-таки советую внимательно читать то, что писано до их прихода на сайт, не делать дубля сообщений и не быть "эхом" сделанных сообщений, думать, прежде чем писать. За это минусуют совершенно справедливо! Вот. smile.gif
  • perpetuum_mobile
    0
    28.08.2011 в 01:01
    Уже как -то говорили, что нужно ввести такую штуку как вконтакте. Если ставишь + или - , то видно кто его поставил. Проблем после этого думаю не будет.
  • lelik288
    0
    28.08.2011 в 01:11
    Я давно тут. Но рейтинг низкий. Я забил. Противно, что за личное мнение, резкие высказывания минусуют и дисквалифицируют. Высказываться стараюсь коректно и толенатно, чтобы не дисквалифицировали, как бывало не раз. А высказываюсь, как хочу, на других Зенитовских сайтах. sad.gif
1 2 3 4 5 ... 14