стена плача о трансферах

тр.лихорадка прошла- пора успокаиваться.
не думаю, что вина И.Корнеева в трансферных делах столь велика, как тут многие накручивают. может, он и уболтал Гансо или Халка какого-нибудь- но денег столько ему не дали, как некогда дали бы Сарсании. мы же не в курсе всей этой кухни.

хотелось бы, теперь уже, получить оф.информацию о тех, кого на самом деле хотел заполучить клуб. ввиду того, что ближе к ночи возникли имена, о которых и слуха даже не было. Ник Ник, удовлетворишь интерес? полагаю, это хоть чуть-чуть скрасит то настроение, которое образовалось у всех нас после полуночи, после месяца-двух ожидания. кого на самом деле хотел заполучить клуб? что за бразилец? кто остальные?

и да- надеюсь, статейка (хотя бы) выйдет, от имени руководства клуба, в которой всем нам всё разъяснят, почему так произошло.
1985 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • NL
    0
    01.09.2011 в 07:15
    А может лучше, прежде чем создавать ветки, ответить за свои слова
    https://www.fc-zenit.ru/main/community/?sho...t=0#gotocontent
    Yappi piter-city 14.7.2011, 14:36
    достали гнать на Корнеева. он работает. и точка.
    А людям, которые на это отвечали
    Виталий Санкт-Петербург 17.7.2011, 21:39 -2

    Ни хрена он не работает. Ладно бы средств не было, как у Матроскина, у него - как у Шарика ума не хватает. Зачем балаболил зимой про покупки, если не смог никого купить. Молчал бы - глядишь за умного бы проканал. За базар ведь отвечать надо. Поэтому гнали, гоним и будем гнать до декабря, пока у этого чуда контракт не закончится.ставили "-"
    Когда одни люди не отвечают за свои слова и поступки, а другие с пионерским задором их поддерживают-это не любовь, это сектанство!!!
    К чему это привело в свинарнике "Валера, верим"...Вы видите.
    Кто-нибудь хочет, чтобы нечто подобное случилось у нас?
    Кто-нибудь хочет, чтобы от команды осталось одно название и мы жили бы без трофеев более 10 лет!!!
    А Yappi и прочие адепты делают все для этого, говоря Мы-Зенит, а Вы-гавно, потому что плохо говорите о руководстве клуба...
    Считаю, что ответственные за ПРОВАЛ двух трансферных окон должны ответить за содеянное и не объяснением, а так как поступили в Рубине!!!
  • ZениTушкA=))
    0
    01.09.2011 в 07:43
    "Yappi"вы пишите "И.Корнеева в трансферных делах столь велика, как тут многие накручивают. может, он и уболтал Гансо- но денег столько ему не дали, как некогда дали бы Сарсании."

    а куда же делись деньги с зимнего трансферного окна!?? huh.gif
  • Андрус_64
    0
    01.09.2011 в 07:46
    Этот Виталий забыл еще Корнееву стрелку набить, не по понятиям как то... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

    Эх, бандитский Петербург еще смотрят и читают, нет читают врядли, скорее смотрят... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • Андрус_64
    0
    01.09.2011 в 07:55
    Вы знаете, я думаю дело не в деньгах... В свое время Спал сказал, что ему нужны игроки те, которые подходят под его концепцию игры (не дословно конечно), он, как это было видно с Кришито точно знает, вплоть до фамилий, кого брать... Видимо с этими фамилиями не получилось, либо перехватили конкуренты по трансферам... Ведь Спалетти совсем недавно заявил, никакой паники, что нынешний состав его устраивает... Я понял его так, что приходить игроки должны только те, кого он хочет... Кришито пришел, отлично, Спал доволен... Других я не знаю, все держится в тайне, хотя по зимней компании, можно было предположить, что второй был Подольски, третий Варгас... Мне лично нравится как играет Сарате, но Лучано наверное другого мнения, ему решать... Так, что вряд ли тут дело в деньгах...
  • NL
    0
    01.09.2011 в 07:56
    Еще один сектант вылез. Напомнить, что Вы Андрус_64 ответили Виталию
    Андрус_64 Санкт-Петербург 18.7.2011, 15:08

    Вот же пипец, вы походу критикан еще тот... Причем критикан безотвественный, хоть одну ссылочку, с любого ресурса... Нет, не будет... Так тогда и не надо здесь мутить... У руля стоят нормальные люди, пример тому, приход Кришито... Не будет других, да и ладно... Матч с Химами показал, как умеет играть Зенит... Надо бы найти еще психолога, как мне кажется, много проблем с мотивацией...
    Ну что, любитель психологии, ничего не хотите нам сказать по поводу нормальных людей стоящих у руля?!! Особенно интересно будет Вас послушать по итогам группового этапа ЛЧ!!!
  • Андрус_64
    0
    01.09.2011 в 07:59
    Одно и тоже написали... smile.gif Но Вы молодец, у Вас короче получилось, ловите плюс... smile.gif
  • ZениTушкA=))
    0
    01.09.2011 в 08:00
    Нет ну я конечно всё понимаю но мы целый год без уселения! sad.gif
    +зачем нужны были эти слова руководства о предстоящих 2-3 новичках при чём это и Спал говорил!
  • v.o.islander
    0
    01.09.2011 в 08:08
    Корнеев по сути уже год не отвечает за трансферную политику клуба. Все его предложения и предварительные договоренности с игроками спускаются на тормозах в силу личных интересов остального топ-менеджмента. Контракт продлевать с ним так же не будут.

    Трансферами в это окно занимался Митрофанов. Результат нулевой, впрочем как и всегда. Кришито полностью заслуга главного тренера. Жаль что ещё один эпик фейл генерального директора сойдет ему с рук. Но в целом невыход из группы ЛЧ будет полностью его заслуга.
  • NL
    0
    01.09.2011 в 08:12
    Самое печально, что по результатам трансферных компаний поставлен крест на возможности подписания нового контракта со Спаллетти.
    Он амбициозный тренер и человек и ему не нужен клуб, руководство, которого не в состоянии решить поставленную главным тренером задачу.
    А она состояла в "приобретении по одному игроку в каждую из линий".
  • Андрус_64
    0
    01.09.2011 в 08:14
    Я думаю, что орг выводы последуют скоро... Миллер, полагаясь на клуб, тоже предполагал усиление и озвучил это... Но это я так так думаю, не зная всей ситуации... Посмотрим... Хотя еще раз повторюсь, ничего страшного не случилось... Будем побеждать и дальше... Все, я с детьми в школу...
  • kole4ko
    0
    01.09.2011 в 08:20
    Я думаю пора подводить итоги и как бы кто-то не переводил стрелки факт на лицо.
    Разгаворы о том что мы мол вели переговоры,но никто не пожелал в Зенит и денег нехватает-это все для убогих.Провал трансферной политики в зимнее окно и особенно в летнее говорит о том что люди просто не могу это делать.
    Но не в них собственно дело хотелось бы задать вопрос а кто назначал и держит их на этих жирных должностях Вы ошиблись уважаемый!
    Я уже писал о скрытости что это глупость граничащая с идиотизмом.
    Нельзя приглашать человека незная куда только по личным обещаниям.
    Напротив должна былабы проведена реклама Зенита какие игроки играют их высказывания и что не маловажно их жен.
    Должна была бы проведена реклама города в лучшем его понимании.
    Да много еще кой чего...расстроило не потому что не приобрели а потому неумехи(занимают чужое место)
    Но не смотря ни на что буду верить в команду и тренера удачи тебе Зенит!!!
  • DB 07
    0
    01.09.2011 в 08:21
    Самое обидное лично для меня - что обнадеживают всегда до самых последних секунд - и ВСЕГДА - напрасно... Мне кажется, что это не профессионализм...это наплевательское отношение к болельщикам клуба.
  • pivas
    0
    01.09.2011 в 08:21
    пол лета гоняться за Неймаром и остаться без всего,Митрофанов,ты мой кумир!) Может ему где-нибудь в петротресте попрактиковаться для начала?
  • Rio
    0
    01.09.2011 в 08:26
    Да уж... хочется верить, что люди, ведающие трансферной политикой клуба, знают что делают...
    Остается надеяться на тренерский гений Спаллетти и на имеющихся игроков, у которых появился дополнительный шанс проявить себя...
  • v.o.islander
    0
    01.09.2011 в 08:29
    Будет уволен Корнеев, вот и все оргвыводы, генеральный лиректор останется. Лимит фейлов безграничен, на это есть свои причины.
  • Yappi
    0
    01.09.2011 в 06:58
    тр.лихорадка прошла- пора успокаиваться.
    не думаю, что вина И.Корнеева в трансферных делах столь велика, как тут многие накручивают. может, он и уболтал Гансо или Халка какого-нибудь- но денег столько ему не дали, как некогда дали бы Сарсании. мы же не в курсе всей этой кухни.

    хотелось бы, теперь уже, получить оф.информацию о тех, кого на самом деле хотел заполучить клуб. ввиду того, что ближе к ночи возникли имена, о которых и слуха даже не было. Ник Ник, удовлетворишь интерес? полагаю, это хоть чуть-чуть скрасит то настроение, которое образовалось у всех нас после полуночи, после месяца-двух ожидания. кого на самом деле хотел заполучить клуб? что за бразилец? кто остальные?

    и да- надеюсь, статейка (хотя бы) выйдет, от имени руководства клуба, в которой всем нам всё разъяснят, почему так произошло.
  • NL
    0
    01.09.2011 в 07:15
    А может лучше, прежде чем создавать ветки, ответить за свои слова
    https://www.fc-zenit.ru/main/community/?sho...t=0#gotocontent
    Yappi piter-city 14.7.2011, 14:36
    достали гнать на Корнеева. он работает. и точка.
    А людям, которые на это отвечали
    Виталий Санкт-Петербург 17.7.2011, 21:39 -2

    Ни хрена он не работает. Ладно бы средств не было, как у Матроскина, у него - как у Шарика ума не хватает. Зачем балаболил зимой про покупки, если не смог никого купить. Молчал бы - глядишь за умного бы проканал. За базар ведь отвечать надо. Поэтому гнали, гоним и будем гнать до декабря, пока у этого чуда контракт не закончится.ставили "-"
    Когда одни люди не отвечают за свои слова и поступки, а другие с пионерским задором их поддерживают-это не любовь, это сектанство!!!
    К чему это привело в свинарнике "Валера, верим"...Вы видите.
    Кто-нибудь хочет, чтобы нечто подобное случилось у нас?
    Кто-нибудь хочет, чтобы от команды осталось одно название и мы жили бы без трофеев более 10 лет!!!
    А Yappi и прочие адепты делают все для этого, говоря Мы-Зенит, а Вы-гавно, потому что плохо говорите о руководстве клуба...
    Считаю, что ответственные за ПРОВАЛ двух трансферных окон должны ответить за содеянное и не объяснением, а так как поступили в Рубине!!!
  • ZениTушкA=))
    0
    01.09.2011 в 07:43
    "Yappi"вы пишите "И.Корнеева в трансферных делах столь велика, как тут многие накручивают. может, он и уболтал Гансо- но денег столько ему не дали, как некогда дали бы Сарсании."

    а куда же делись деньги с зимнего трансферного окна!?? huh.gif
  • Андрус_64
    0
    01.09.2011 в 07:46
    Этот Виталий забыл еще Корнееву стрелку набить, не по понятиям как то... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

    Эх, бандитский Петербург еще смотрят и читают, нет читают врядли, скорее смотрят... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
1 2 3 4 5 ... 100