Локомотив - Зенит. Накануне матча.

Не так уж много осталось до, пожалуй, одного из ключевых осенних матчей Зенита в Чемпионате России. У Зенита вновь появился прекрасный шанс выйти в единоличные лидеры чемпионата. Настораживает только одно, в каком состоянии будут выглядеть наши сборники после ответственого матча с Македонией и будут ли беречь силы перед Ирландией.

Как всегда, единственный исход нас устроит - это только победа!

P.S. А ЦСКА пусть попробует обыграть Динамо. wink.gif
368 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • тимораф
    0
    04.09.2011 в 12:32
    Вот если бы не было этой паузы на сборные, то можно было бы чувствовать себя более спокойным за результат этой встречи. Но если посмотрим как мы играли сразу после игр сборных, то мы увидим, что нас ждет. Будет непросто. Но как говорится в любом случае мы ждем победы и давно пора смотреть на турнирную таблицу с гордостью за свою команду. ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
  • ГРомыч
    0
    04.09.2011 в 12:46
    Да, сборная конечно напрягает, постоянно за травмы боишься. Как матч, так кто-то с повреждением возвращается. sad.gif Особенно за Кежакова опасаюсь.
  • Калининградский жук
    0
    Думаю, в предстоящем матче нам необходимо смять Локо в самом начале матча, не дать им выходить со своей половины поля, постоянно давить. Прессинг, масштабные атаки, разрезающие пасы - и все это с самого начала встречи. Главное - не дать им опомниться, и победа будет наша. Забивают наши соперники в последнее время мало, пропускают тоже немного. Важно будет в этом матче использовать фланги, включая действия крайних защитников (Анюкова, Кришито). В итоге, думаю, выиграет команда, которая будет быстрее, и в этом плане у Зенита имеется неоспоримое преимущество. Поэтому, не исключаю, что в стартовом составе выйдут Ионов, Файзулин и Данни. Матч, несомненно, важный, мы обязаны брать в нем 3 очка. Верю в победу, верю в Зенит!
  • Пинч
    0
    04.09.2011 в 01:15
    Все в этом матче в наших руках. Мы сильнее и должны побеждать. Думаю ребята прекрасно это понимают. Очень важно набрать в матчах с Локомотивом и Рубином 6 очков. Это безусловно придаст уверенности нашим ребятам. Впереди очень трудные матчи в чемпионате (не за горами Спартак и Динамо).
  • созерцающий
    0
    04.09.2011 в 01:17
    Надеюсь,что обойдётся без травм для наших ключевых игроков.У меня вот есть такая внутренняя уверенность,что теперь всё будет как надо нам.И в лиге и в чемпе,несмотря графики,селекцию и прочие "трудности":)Вот есть внутренняя уверенность и всё,могу поделиться со всеми желающими wink.gif
  • ГРомыч
    0
    04.09.2011 в 01:19
    Побольше бы таких уверенных! wink.gif
  • Дик
    0
    04.09.2011 в 03:03
    После вторника!
    Сейчас - преждевременно. Последствия с Ирландией как на физику, так и на психику предсказать не берусь.

    Спасибо.
  • Андрус_64
    0
    04.09.2011 в 05:32
    Да, пауза и травмы не только в нашей сборной (пример Дани), конечно могут в какой то мере ослабить команду, но даже это не должно повлиять на результат... Есть кому выйти на замену в основе, новые схемы итальянца тоже впечатляют... Вот знаете что радует? При Дике, через некоторое время, многие команды знали, как играть с Зенитом... Команда была предсказуема и все соперники насыщали оборону и центр, пытаясь не дать проявиться классу наших игроков... Сейчас схемы игры игры меняются так, что неизвестно, как будет играть команда не только до начала матча, но и на всем его протяжении... Ведь Спалетти умеет перестроить стиль игры по мере необходимости... Это заставляет соперников гадать с составом и планами на игру... И плюс еще то, что ротация при Спалетти действительно стала мощным оружием... И плюс, такой защитной линии в Зените еще никогда не было, а это основа игры команды... И мне это нравится... Не буду гадать о результате, а просто очень надеюсь на победу...
  • kole4ko
    0
    04.09.2011 в 07:59
    Паравозики еще не разу не проиграли при этом тренере да и игру показывают уверенную так что шапками закидывать не надо.
    Игра с такими соперниками может в какой то мере показать уровень Зенита.
    Конечно ставлю на Зенит желаю победы. smile.gif
  • onik95
    0
    04.09.2011 в 09:34
    Конечно есть беспокойство,как и всегда после пауз на игры сборных.
    И травмовероятность и перерыв с лишними перелетами сборников могут изменить наметившуюся целостность состояния команды в последних играх чемпа.Остается только по дереву стучать,но за сборную тоже выкладываться надо парням.
    По самой игре думаю,что в начале окрыленные своей успешной серией игр паровозы на своем стадионе сделают попытку придавить нас к воротам с рассчетом на быстрый гол.Первые минут 20 будем их успокаивать,возможно ответим в контратаке.Если погасим их энтузиазм ,станет проще и можно будет уже вести свою игру.
    Исход матча будет решатся в центре,много работы Гарику предстоит.
    Надеюсь на победу,но будет очень трудно.
    Да и пора бы уже паровозам проиграть,самое подходящее время-)
  • созерцающий
    0
    04.09.2011 в 09:42
    Всё когда-то бывает в первый раз smile.gif "с почином Вас" ,-скажет Спал,пожимая после матча руку коллеги.
  • onik95
    0
    04.09.2011 в 09:44
    "Очень рад был Вам в этом помочь." -)
  • AndreZ
    0
    04.09.2011 в 09:59
    много работы Гарику предстоит.

    Денисов как раз в матче с Ирландией отдыхает! wink.gif smile.gif
    Надеюсь, что вынужденный отдых пойдёт Игорю на пользу!
  • AndreZ
    0
    04.09.2011 в 10:00
    Как всегда, единственный исход нас устроит - это только победа!

    Ждём победы!
    Соглашусь с большинством - будет невероятно трудно! Но уверенность в том, что мы сумеем победить, есть! Так что удачи нашим парням!

    З.Ы. И снова соглашусь - главное из сборных вернуться без травм!
  • Новичок
    0
    04.09.2011 в 10:49
    Да, все может пойти по тому же сценарию, что и в июне в матче с Динамо. Команда на подъеме, свое поле, бешенный натиск первые минут 30. Если не забьют в это время, то потом уже хрен что у них получится. А наши свой шанс поймают.
  • сашок
    0
    04.09.2011 в 11:05
    Ждем конечно только победы!!!Но мне кажется что все-таки после сборной будет ничья...дважды был на этом стадионе и оба раза "Зенит" выигрывал...вот и в этот раз собираюсь пойти smile.gif
  • AndreZ
    0
    04.09.2011 в 11:11
    Нужно просто сыграть против них предельно аккуратно и "перекрыть кислород" атакам паровозов! В таком случае обязательно получим свои шансы - а реализация в последних матчах значительно улучшилась! wink.gif

    Да и отомстить за ничью в первом круге паровозам надо - тогда мы играли лучше, а им откровенно везло!
  • AndreZ
    0
    04.09.2011 в 11:12
    дважды был на этом стадионе и оба раза "Зенит" выигрывал...вот и в этот раз собираюсь пойти

    Обязательно посети стадион, сашок, - продолжай победную традицию "Зенита"! wink.gif smile.gif
  • wlawos
    0
    04.09.2011 в 01:00
    Статистику встреч команд вспоминать ни к чему,было уже в первом круге.Отметим то,что паровозы одержали последнюю победу в Черкизове в 2007 году забив мяч с весьма сомнительного пенальти.
    При португальце Локо выдаёт впечатляющую серию,но всё когда-нибудь заканчивается,да и Зенит набрал приличные обороты.Вобщем игра ожидается с большим интересом(впрочем как обычно).
    Ну и конечно очень многое будет зависеть в каком состоянии психологическом и физическом приедут сборники.Конкретней всё после матча сборных.
1 2 3 4 5 ... 19