Друг Наш СКА - в ожидании нового сезона

Поскольку курилки отдельно нету и не было, придётся создавать тему здесь. К тому же, с хоккеистами у нас отличные отношения: они на наши матчи ходят, наши футболисты - на их матчи. Так что считайте их как "родные нам люди" wink.gif

Уже завтра старт нового сезона КХЛ, который приобрёл в своём лице нового участника, да ещё какого - словацкий "Лев". Разумеется, потерпели сильные изменения в составах каждый из клубов. Первая игра наших "армейцев" состоится 9 сентября, едем в гости к "Ак Барсу". И в преддверии старта турнира предлагаю ответить на несколько вопросов:

1. Чего вы ждёте от нового сезона?
2. Как активно вы будете смотреть/ходить на матчи СКА?
3. Простите ли вы Милошу Ржиге отчисление из команды СУ-33 (для тех, кто не понял - Максим Сушинский)?
4. Смогут ли "армейцы" взять Кубок Гагарина?

И, наконец, пятый "бонусный" вопрос. Он для тех, кто следил за трансферной политикой клуба минувшим летом:

5. Укрепился ли состав команды настолько хорошо, что ему вполне по силам бороться за место в финале?

Дополнительные комментарии и пожелания только приветствуются smile.gif

P.S.: Сам же отвечу на вопросы так:

1. Жду интересной борьбы и очередной грязной выходки от подольского "Витязя" biggrin.gif
2. Буду смотреть матчи по телевизору и (если получится) в свободное от учёбы время ходить на "Ледовый"
3. Разумеется, нет! С Максом поступили очень некрасиво!
4. Impossible is possible smile.gif
5. Подкрепление неплохое, но посмотрим как они себя проявят на высоком уровне!
168 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Aleksankov
    0
    06.09.2011 в 08:03
    1. Жду наконец хотя бы медалей от СКА (10 лет уже жду, никак не могу дождаться), а не вылета на 1/4 от очередного Спартака или Атланта.
    2. Буду по телевизору смотреть во основном, на матча 4 схожу.
    3. Прощу, если будет наконец результат. Хотя буду только рад, если наши сольют Ржигу в первый месяц как слили Занатту, чтобы потом новый тренер успел наиграть состав к ПО.
    4. Охх... вряд ли, медалям буду рад за глаза.
    5. Не думаю, если только Ржига сможет сделать что-то с этим составом.
  • MarkuSpb
    0
    07.09.2011 в 09:41
    1. Жду медалей. Кубок Гагарина вряд ли.
    2. Традиционно хожу на матч-открытие. Пойду и в этот раз, тем более игра будет с ЦСКА. Хожу в среднем 10-12 домашних игр.
    3. Ржига полностью не прав и точка.
    4. Думаю, что нет.
    5. В СКА всегда едут и играют с удовольствием. Думаю "молодой" состав хорошо себя покажет!
  • wlawos
    0
    07.09.2011 в 12:38
    1.Жду результата,как минимум выхода в финал КГ.
    2.Ходить навряд ли буду,следить да(Ржигу категорически не воспринимаю).
    3.Ответил выше и не только по ситуации с СУ-33(тут чех просто превзошёл себя,нет не превзошёл-показал).
    4.Надеюсь.
  • onik95
    0
    07.09.2011 в 12:40
    А что там с СУ случилось?
  • MarkuSpb
    0
    07.09.2011 в 12:45
    Максима отчислили из команды, то есть разорвали контракт, за месяц до начала сезона. То естьон тренировался себе спокойненько и вдруг... ррррраз... и вы можете искать себе новый клуб.
    В хоккее переходы дело обычное, но такого я не припоминаю...
  • onik95
    0
    07.09.2011 в 12:48
    Про отчисление я знал, просто подумалось,что скандал какой со Ржигой был.
    Жаль очень-легендой же нашей был,талисманом.
  • tantan
    0
    07.09.2011 в 12:53
    после прихода в СКА ржиги пропало желание смотреть игры =( Неприятно как то, ЗГМ б еще карпина позвали Зенит тренировать...
  • onik95
    0
    07.09.2011 в 12:56
    Я попробую посмотреть,может во время игры азарт придет.
    Пока очень ровно на это смотрю.
    В пятницу с татарами начинаем,потом салават в воскресенье.
  • wlawos
    0
    07.09.2011 в 12:58
    Да в общем то так оно и есть,те скандала не было,а за этим стоял Ржига,за разрывом,прикрываясь омоложением состава.
  • MarkuSpb
    0
    07.09.2011 в 01:32
    Я вобще плохо понимаю КАК можно болеть за команду, которая каждый год на 60% новая. В этом мне хоккей не очень нравится. Ввалили денег, попробовали выиграть - неполучилось, всех распустили, взяли новых и т.д...
    Но мне атмосфера на хоккее нравится, арена у нас красивая, удобная, пиво вкусное. Чего бы не сходить?)))
  • tantan
    0
    07.09.2011 в 05:03
    В результате авиакатастрофы под Ярославлем, где сегодня упал самолёт ЯК-42, 36 человек погибли, 1 пострадал, сообщает РБК со ссылкой на источник в Росавиации. На борту находился основной состав хоккейного клуба "Локомотив", который летел из Ярославля на матч регулярного чемпионата КХЛ в Минск.
    https://www.championat.com/hockey/news-919971.html

    Я не знаю, что сказать, были люди и вдруг нету, страшно =(
    Requiem aeternam dona ei, Domine. Et lux perpetua luceat ei. Requiescat in pace. Amen.
  • cactuspb
    0
    07.09.2011 в 05:04
    Как же такое возможно. Не поверить даже. Ярославский "Локомотив" разбился
  • AndreZ
    0
    07.09.2011 в 05:07
    Светлая память погибшим...
  • adeba
    0
    07.09.2011 в 05:34
    Ржига полностью не прав и точка.
    в каком смысле не прав не понимаю вас?
  • AndreZ
    0
    18.09.2011 в 02:57
    Поздравляю СКА с победой в армейском дерби! smile.gif
  • ГРомыч
    0
    23.09.2011 в 01:08
    1. Как всегда только первое место жду и КГ.
    2. Постараюсь посмотреть все матчи.
    3. За КГ прощу всё.
    4. Обязаны.
    4. Состав отличный, ему по силам всё.
  • baraban
    0
    28.03.2012 в 08:39
    Между тем наш СКА лупит очередную московскую команду, взял билетики на пятницу.
    Болеем в пабе, всем привет и "на здоровье"(кто понимает)!))
  • parfion.rus
    0
    29.03.2012 в 01:08
    Даа, ребята.. Хватает же в стране недоумков(

    КХЛ подтвердила правильность отмены гола Мортенссона
    https://www.championat.com/hockey/news-1132...ortenssona.html
  • wlawos
    0
    29.03.2012 в 01:24
    Назначение на матч главных арбитров из Москвы уже никого не удивило(.
    Москвичей будут тянуть и это понятно,но и самим надо было не бросать играть в 3-м периоде.А пропустив пару,спасибо Штепанеку,задёргались.

    Забыть и двигаться дальше.А в рамку Ежова,хоть и молод,но с психикой куда лучше чем у чеха.
1 2 3 4 5 ... 9