"Спаллетти себя исчерпал", "Бруну Алвеш го хом" - Все помои сюда.

Мне пофиг если забанят - Митрофанушка - жирный ублюдок, гори в аду! Чтоб тебя на кол насадили, мразь толстожопая. Центр было поздно укреплять еще год назад - иеперь от аоелей получаем. Спал уйдет - нахрен ему такая помойка с управленцами сдалась. А ты, сцуко, останещься. Что на поле, выпляток, нне вышел? У нас ведь центр укрепляют только факультативно.
116 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alien
    0
    14.09.2011 в 12:53
    Ну что О...Ь?!!!!
    Так случилось что я смотрел 2 матча барса - милан и наш....Друзья - ЧР - вот наш предел. Дело даже не
    в счете... на игру с АПОЕЛ мы ставим 3 ЦЗ, ну все... это и есть признание нашего уровня...Мне старшно представить что с нами сделают Реал или Барса...8:0?... Митрофанову привет.
  • Nasok
    0
    14.09.2011 в 12:54
    Культурная столица? huh.gif
  • KaDaBrA
    0
    14.09.2011 в 12:56
    На счёт тренера вы уважаемый погорячились.А вот половину команды миллионеров я бы точно отправил подомам.передвигаются по полю как беременные бегемоты,процент точных передач равен нулю..защита спит.
    Эти потеряные очки аукнуться нам по полной...только будет уже поздно.
    Два поражения к ряду говорит о том,что погнались за двумя зайцами.
    В итоге слили и паравозу и Кипру.Плюс меготрансферы летней дозоявочной компании но это уже отдельный разговор.Нету у команды СТЕРЖНЯ к сожалению.
    Посмотрев матч не представляю с такой игрой за счёт чего можно будет
    обыграть Шахтёр и Порту.Спасибо Зениту за ОГРОМНУЮ самоотдачу!
    Сегодня видел на поле безвольное стадо,других слов не подберу.
  • lelik288
    0
    14.09.2011 в 12:57
    Спалетти себя исчерпал. Безобразная игра всех пятерых защитников. Нападение заиграло на последних минутах. Почему угловые Мигель подавал, а не Дима ?
    А на форуме минусуют и минусуют .... Обосерились. Стыдоба.
  • merzbau
    0
    14.09.2011 в 12:58
    А что вы ещё хотите от стоящих на поле футболистов)
  • freddyadu
    0
    14.09.2011 в 12:58
    Нахрена нам ФОРЛАН за 12?!
    вы что * ?!
    ссаный митрофанов

    и почему 3 центральных??? это не цска и даже не близко к нему по уровню, и хотя все равно 2 шарных гола залетело..друг на друга понадеялись блять!!
    уничтожить апоэль дома, к чертям!!
  • cactuspb
    0
    14.09.2011 в 01:00
    Я как бы взял это в кавычки... Цитаты сокнижников
    В шапке темы объяснял ее суть, но наша книга как всегда ЕУ.

    Короче, тема для говноизвережнений.
  • Neromancer
    0
    14.09.2011 в 01:00
    не представляю с такой игрой за счёт чего можно будетобыграть Шахтёр и Порту.

    и АПОЭЛ тоже)
  • lelik288
    0
    14.09.2011 в 01:01
    Спалетти себя исчерпал. Безобразная игра всех пятерых защитников. Нападение заиграло на последних минутах. Почему угловые Мигель подавал, а не Димон ? Лазович вышел на последних минутах. Все передачи как у Розины. Об ОСЕР елись... Кроты нас ваще порвут.
  • Bir
    0
    14.09.2011 в 01:03
    Игра забудеться - счет останеться, жаль время потраченного на просмотр убогой игры. Выход из группы - смешно, проигрывая слабейшей команде из группы - мы сами себя поставили на место апоеля....Лучано - спасибо и прости прощай, ошибки налицо - Широкова надо менять было на 20-й минуте, Губочана в пердив на стажировку, Алвеша обратно продать - пока не поздно. Остальную команду надо срочно встряхнуть, напимер, как минимум половину отправить игдать в дубль... после ЛОко, наступить на теже грабли!!!!!!
  • ResidentEvil
    0
    14.09.2011 в 01:05
    Не надо опускаться до оскорблений. Тем более нам никто и ничего не должен. Все разочарования от завышенных ожиданий. У нас очень средняя по Европейским меркам команда. Это факт. Но у нас и чемпионат такой. А главная задача любой команды - национальное первенство. Тут мы можем бороться за призы. От Митрофанова и кампании хотелось бы более искренних и взвешенных оценок происходящего. Очень неприятно, что над нами вторую игру подряд одерживают волевую победу. Впечатление, что команда находится не в лучшем физическом состоянии. И, конечно, очень медленные центр поля(Костя, Рома) и Б. Алвеш. В атаке не хватает форварда, который умеет потаскать мяч. Увы. Но другой команды у нас нет.
  • Alien
    0
    14.09.2011 в 01:05
    Насчет Спала претензий нет. Он вынужден выбирать между нифига и нифига, и все эти разговоры про квалифицированных и т.д....Кто предтсаляет нашу команлу? Игроки сборной страны все около 30-ки и не смогли выйти в фч ЧМ 2010? или кто еще футбольная держава словакия? данни - единственный кто бегал...фу противно.
  • Саша9
    0
    14.09.2011 в 01:07
    Эмоции конечно переполняют но..
    Спал прогодал...
    Бруно изивини но иди домой
    Без него играли лучше блин, зачем такой, не зря кудинов сказал что он наше слабое место...
    Верните Шкртела я умолю вас!! Нико и Мартин весь 2007 не пускали никого...
    Если выиграем у Порту дома то надежды есть...
    И нужен нам левый хав(правый не нужен если вернется Вова) и нап типо робинью или того же думбии кто терзал бы защиту...
    Я ждал не этого...
  • zannn
    0
    14.09.2011 в 01:08
    С Локомотивом лучше играли. Там хотя бы бегали. Видна была та же беспомощность, что и сегодня, но было движение, желание играть в футбол. Сегодня с первых минут было не понятно, зачем на Кипр приехали вообще. Играть вторым номером с командой пердива. Брака огромное количество. Бестолковые забросы вперёд вникуда. Вообще игра оставила мерзкое впечатление. Давно пора омолаживать состав. Ну не тянут уже Широков и Зырянов, пешком ходят, пресинговать сил нет. Куда этим старпёрам на 2 фронта играть. Лазович вообще мин 20 и усё. Такое ощущение что он бухает. Губочан, Алвеш- продать и по быстрей.
  • ManWithNoName
    0
    14.09.2011 в 01:09
    Я еще вчера писад на спортбоксе что чует моя душенька не ладное.И до этого почему то где то внутри грызло что и эту Лигочемпионскую компанию Зенит провалит с треском.Я этого не хотел всеми фибрами,но к сожалению мои прогнозы начинают сбываться.Если откровенный с натягом середняк Апоэл нас полностью сжирает на поле,то страшно подумать что с Зенитом сделают Порту и Шахтер.Думаю пора покупать Питерцам вазилин........много вазилина...
    PS:Спалетти говорил что выводы после Осера сделаны.....да,я думаю они сделаны...Лучано понял что с этим составом маловероятно что светит,а после такой чудо трансферной компании и вовсе чемодан собрал.Помяните мои слова,если Зенит из группы не выйдет мы еще и хорошего тренера потеряем.

    PS:На такое количество брака в передачах-смотреть противно.Как будто не проффесионалы играют,а дворовая команда.Как будто резко взяли и забыли как в футбол надо играть!УЖАС СКОЛЬКО БРАКА,особенно в передачах!И сколько моментов у ворот сздали и все мимо.Ребят,вы или с тренировок не вылазийте или в церковь сходите(лучше туда и туда)....это уже смешно просто...
  • Lezik
    0
    14.09.2011 в 01:10
    Говноизвережнения не помогут нашим ребятам.Играем с теми кто есть.Что вы ждёте от тех кто на поле?Они сделали то,что могли.
  • Zen123
    0
    14.09.2011 в 01:14
    Действительно Спал работает с теми, кто у него есть. Управление клубом самое слабое звено для зенита. Селекция и те кто её ведёт пример некомпетентности. Плюс строгий лимит фурсенки. Игроки зенита, в основном, это игроки старой формации(бей беги пасуй),кроме некоторых. Зенит просто не тянет с таким составом такую игру, как современный футбол все 90 минут. Нет помощников в атаке у Данни и Лазовича, нет качественных дриблеров, которые могут смело один в один пойти, за то много рос.паспортов в команде, только что с ними делать?
  • Peterfef
    0
    14.09.2011 в 01:14
    А вот у меня вообще язык не поворачивается это игрой назвать под конец минут 20 25 я видел ЗЕНИТ а остольное время это больше походило на игру сборной класса так пятого школы для инвалидов я чесно говоря был приятно удивлен когда игру пару раз обострил Бухаров верил в зенит до последней секунды и в очередной раз был на стороне проигравших
    Малофеев-лучший!!!! а больше к сожалению никого выделить не могу
  • zannn
    0
    14.09.2011 в 01:17
    Команды играют в быстрый атлетичный футбол.С такими командами даже ниже класса Зениту всегда тяжело игралось. Постоянный пресинг, игра вверху, контроль мяча. Нам ни чего не светит, ребята, если передачи проходят точные только через раз. Они посмотрят наши матчи, Данни закроют и нам хана. С Барселоной Порту неплохо смотрелся. Редко увидишь как их весь матч прессингуют.
1 2 3 4 5 6