Зенит после Кипра

Ну, надеюсь хоть отдохнули классно. Ждем фоток с пляжа от Широкова в твитере
939 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Andreich
    0
    14.09.2011 в 01:07
    Так че не отдыхать то
    Группа загляденье.Даже тратится на игроков не пришлось.Так всех порвем.
    АУ, господа рулевые.Реально думаете что вы умнее всех и обхитрили всю европу?
  • Саша9
    0
    14.09.2011 в 01:13
    Боюсь Спал уйдет, честно есть ощущение...
    Нужен креативщик с пасом, нап терзающий оборону как Думбия в пару к кержу и на левый фланг скоростного...
    Вернуть шкртела, прошу Митрофанов, Корнеев, да че говорить Миллер верните Мартина домой!!
  • kwopi
    0
    14.09.2011 в 01:14
    Цель была навязать соперникам свою игру. На деле же - жалкие попытки подстроиться под игру ,уступающих нам во всём, киприотов.
  • office rat
    0
    14.09.2011 в 01:15
    Да все будет хорошо. Нам же всё уже объяснили. У нас куча наработок на зимнее трансферное окно.
  • Саша9
    0
    14.09.2011 в 01:16
    Не знаю, надо Порту кровь из носу выигрывавать.. Я не знаю что будет...
  • Саша9
    0
    14.09.2011 в 01:17
    Теперь я понял что они так бонуччи хотели...

    А знаете пока у нас на банке будут Корнеевские СУПЕРПУПЕРМЕГАТРАНСФЕРЫ - розина хусти и тд мы и будем просерать... Надо укркепляться да и конкретно как анжи...
  • Serzhak
    0
    14.09.2011 в 01:17
    Обидно осозновать, что мы не готовы к лч.Шансы на выход пропадут, если мы дома не переиграем Порту. В победу над Порту верится с трудом.
  • cactuspb
    0
    14.09.2011 в 01:25
    Боюсь Спал уйдет, честно есть ощущение...
    Нужно Валуева звать ГТ, ой как нужно...
    А ему в помощники вот это
  • LLIpaM
    0
    14.09.2011 в 01:25
    Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спаллетти про*рал матч однозначно! - 5 защитников с Кипром - это ЧТО-ТО! Ладно бы хоть знали как играть, так нет стыдуха и позор + к этому унылые лица наших при гимне Лиги Чемпионов очень классный показатель их отношения к этому турниру( бабло рулит ииииииииииихххххххххха! - больше им ничего не надо ). Все это и привело к ПОЗОРУ! - Boom baby! - будем биться с Апоэлем за Лигу Европы УРА ТОВАРИЩИ!!!
  • Саша9
    0
    14.09.2011 в 01:27
    Да Валуев бы нам не помешал бы щас...
  • unspace
    0
    14.09.2011 в 01:27
    Самое жуткое будет, если соберутся, сыграют на 101 процент своих возможностей, обыграют Порто, а потом опять возомнят о себе черт знает что и сольют два матча Шахтеру.
    Так что лучше бы сразу Порто слить, что бы не терзать нервы болельщиков пустыми надеждами =) Это шутка конечно, настоящая команда даже проиграв 5 матчей, должна биться насмерть в шестом....
  • ResidentEvil
    0
    14.09.2011 в 01:29
    Печально всё. Но, признаться, не знаю существуют ли какие то рецепты для удачной игры в ЛЧ. Всё же команды из второсортных чемпионатов редко показывают серьёзные результаты в этом турнире. Тем более никто из них не выступает в ЛЧ стабильно. Не надо рассчитывать и на наш клуб. Меня больше настораживает совершенно безвольная игра второй раз подряд. Надеюсь это не более, чем физический спад. В противном случае мы и вправду можем увидеть отставку Спаллетти. Хотя больше хотелось бы услышать об отставке Корнеева и еже с ним.
  • Акелла
    0
    14.09.2011 в 01:31
    То ЧТО я увидел сегодня это НЕ Зенит.
    Это не та команда которая на волевых прошла Марсель. Это не Зенит!Это не та команда что громила Баварию! Это НЕ Зенит!Это не та команда что возила Глазго. Это НЕ Зенит. Это не та команда что без шансов сделала МЮ. Это НЕ Зенит
    Это команда кучки бесхребетных миллионеров! Не позорьте ИМЯ!Не позорьте болельщиков! УЖАС!! 80 они показали как НЕ надо играть! последние 10 минут ВОТ как надо было играть!Это неизвестные мне люди надели майки моего ЛЮБИМОГО клуба и вышли на поле!!!!!
    ПОЗОР! слов нету
    Команда которая потеряет очки с АПОЭЛем не выйдет из группы (с)
    КЕУ? Пока клуб ВП (внутреннего пользования )
    ИМХО! наплевать на рейтинг
  • LLIpaM
    0
    14.09.2011 в 01:33
    КРАСАВА Митроха! - Зачем нам Форлан за 12 лямов, мы лучше купим бестолочь за 22 ляма BOOM BABY! Правильная логика жирная школота - на*** нам атакующие игроки лучше будем брать вдвое дороже защитников ИИИИИИХХХХХХХХХХХАААА Да детка!!! (((((((((((((((((((( Я схожу с ума *лядb
  • parfion.rus
    0
    14.09.2011 в 01:35
    Согласен. Cкажу так (на сегодняшний день) :
    Зенит - команда без эмоций.
  • 33cow33
    0
    14.09.2011 в 01:37
    М-да...
    просто аут..
    Если играть с АПОЭЛем в 5 защитников и все равно проигрывать, то в ЛЧ нам делать нечего.. По Алвешу - такое ощущение, что он как Мейра деградирует с каждым матчем. Прошлой осенью он был не таким.
    Широков, Губочан - все не уровень ЛЧ пока как ни печально. Работать и работать им.
    Порадовали Кришито с Анюковым, Денисов, Данни, Зырянов... Слава спасал много раз... В атаке мы небезнадежны как ни крути.
    Я не скажу что все потеряно. Более того, мне кажется, что мы выдадим 2-3 крутых матча, а до выхода из группы не хватит этих самых потерянных очков.
    Эхх...
    А ведь на носу Казань... Реабилитироваться бы там... Но тоже самое я думал о Кипре после Локо.
  • LLIpaM
    0
    14.09.2011 в 01:38
    Широкову в твиттер: " Заткни е***0 у*****к, языком работать ты молодец, а вот игрой доказывать с*** е*****я не можешь ни х** с***!. Отдохнул и вправду хорошо у****е корявое, можешь теперь и еще на пару дней остаться на Кипре от**с гнилой!"
  • cactuspb
    0
    14.09.2011 в 01:39
    Вы написали?
    Ну чо, вы крутой!
  • Вадим
    0
    14.09.2011 в 01:39
    В команде отсутствуют индивидуально сильные игроки уровня ЛЧ. Один Данни, который не может вытащить всю игру. Отвратительно смотриться Широков - на двух прямых ногах пешком нельзя сейчас дажев ПЛ играть.
    Ошибка Спаллети с составом- Файзулин в играх такого уровня намного предпочтительнее+Розину нужно было выпускать- это последний индивидуально сильный игрок в Зените(если бы игра у него пошла можно было бы вытащитьрезультат). Игра с киприотами подтверждает провал селекции - в команде отсутствует сильный по европейским меркам нападающий и атакующий полузащитник. Конечно в ЛЧ не всё потеряно, но будет очень сложно - Порту и Шахтёр объективно сильнее киприотов.
1 2 3 4 5 ... 47