Кубок России.Зенит-Динамо Брянск.Накануне.

Будет ли это промежуточный матч,с целью дать отдохнуть ведущим игрокам?Думаю да.Кубок конечно важен,но на кону стоит матч ЛЧ с Порту,а перед этим надо взять реванш у Томи и может упрочить лидерство,перед матчами со Спартаком и Динамо.
Надо дать шанс молодым,плюс игровую практику Хусти,Розине,Ионову,возможно дать побегать Быстрову,Бухарову.
Да и не дай Бог травмы.Вобщем Кубок важен,но подойти к матчу с Порто более свежими и без травм важней.
Да и этот состав должен выносить Брянск без особых проблем.
Ваши мысли дамы и господа).
632 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • uliana17
    0
    19.09.2011 в 02:26
    всё конечно правильно только мне вот интересно кто будет играть центральных защитников-Лукович или Чеминава-с одной стороны Луковича надо наигрывать так как он наверное выйдет на поле в игре с Порту,с другой стороны и Игорю не плохо бы поиграть
    и основной вопрос конечно по нападающим(конечно Саше Кержакову лучше не играть)кто Бухаров или Лазович оба последнее время демонстрируют не очень стабильную игру
    как вы думаете
  • Сильвер
    0
    19.09.2011 в 02:29
    Команды уровня ниже Премьер-Лиги обязан выносить любой состав "Зенита". В том числе молодёжный.
  • Сильвер
    0
    19.09.2011 в 02:33
    Считаю, наигрывать Луковича нужно и подтягивать молодёжку. Того же Чеминаву, например. Дать шанс Ионову - после ссылки в дубль должен в лоскуты порваться, но вытянуть матч.
  • urri65
    0
    19.09.2011 в 03:01
    Не считаю, что делить матчи на важные и не очень - правильное занятие. Играть надо основным составом, который планируется на матч с "Порту".

    Цели две:
    Первая - лишний раз наиграть какие-то тактические ходы, и отработать слаженные действия в защите, поскольку с "Порту" не будет играть Алвеш.
    Вторая - поддержать игровой тонус игроков в режиме: две игры в неделю, поскольку игра с "Апоэл" показала, что игроки, которым дали отдохнуть в матче с "Локо", смотрелись в матче с киприотами, "выпавшими" из игрового тонуса.

    Другое дело, что следует внимательно подойти к установке на игру, с точки зрения интенсивности движения и контроля мяча. Думаю, что было бы разумно отыграть первый тайм с максимальной интенсивностью и скоростью, гарантированно решив исход игры в свою пользу, а второй тайм посвятить контролю мяча, в лояльном для физики режиме, дав поиграть и тем, кто планируется на возможные замены.
  • AndreZ
    0
    19.09.2011 в 03:25
    Согласен - молодёжь надо наигрывать!
    Надеюсь, что на поле в кубковом матче появятся Зайцев, Чеминава, Башкиров, Ионов! wink.gif smile.gif
  • parfion.rus
    0
    19.09.2011 в 03:40
    Естественно надо дать поиграть не играющим. Я думаю примерно такой состав вполне сможет добиться нужного результата

    Бухаров
    Хусти-Розина-Ионов
    Файзулин-Широков
    Губочан-Ломбертс-Лукович-Чеминава
    Жевнов
  • AndreZ
    0
    19.09.2011 в 03:54
    Имхо, место в воротах в матче с Брянском займёт Дмитрий Бородин!
    Хотя и Жевнов вполне может!

    З.Ы. А вообще хотелось бы Андрея Зайцева увидеть в основе на этот матч! wink.gif smile.gif
  • AndreZ
    0
    19.09.2011 в 03:55
    Команды уровня ниже Премьер-Лиги обязан выносить любой состав "Зенита". В том числе молодёжный.

    Обязан!
    Надеюсь, что так и будет! wink.gif
  • XPEH_B_KACKE
    0
    19.09.2011 в 04:06
    Целиком поддерживаю! Даже с точки зрения психологии, для игроков основного состава, матч очень важен. После двух поражений - шикарная победа в Казани, появилась злость, кураж и вот теперь никак нельзя давать им отдыхать, иначе перегорят. Пусть играют не весь матч.
  • fishko
    0
    19.09.2011 в 04:12
    Не думаю, что разумно делать такую поддержку Бухарову никакущую.
    Считаю, что нужно обязательно выпускать Лазовича вместо Хусти или Розины. Потому что Хусти-Розина-Ионов тупо не заиграют.
  • AndreZ
    0
    19.09.2011 в 04:27
    Матч «Зенит» Санкт-Петербург - «Динамо» Брянск судят: Виталий Мешков (Дмитров), Максим Гаврилин (Владимир), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

    https://www.rfs.ru/node/128498

  • AndreZ
    0
    19.09.2011 в 04:29
    Имхо, Лазовича поберегут для Лиги Чемпионов!
    Если и выпустят, то на замену - ненадолго!

    И очень жду появления на поле Володи Быстрова! wink.gif
  • джо
    0
    19.09.2011 в 04:33
    Если тупо не заиграют, то тупо выпустят Лазовича. А так я бы еще и Нико дал бы выходной. Скоро играть с Порту, Алвеш пропускает игру, вся ответственность на Ломбертса сталобыть...
  • parfion.rus
    0
    19.09.2011 в 04:54
    Кстати не пойму, матч где-то покажут, или как ?!
  • Новичок
    0
    19.09.2011 в 04:59
    По Спорт-1 обещают.
  • x3m_100r
    0
    19.09.2011 в 05:24
    Символично. Нас судит Мешков smile.gif
  • джо
    0
    19.09.2011 в 05:30
    Мдя... ему бы еще помощников по бровкам Бомжовского А.А. и Зенитчикова Б.Б., инспектором Газпромова В.В....
  • SamNeSvoi
    0
    19.09.2011 в 05:56
    Нужно уже выпускать Быстрова, хотя бы на 15 минут, потому что когда, если не в Кубке?
    Ну, и конечно, шанс поиграть резервистам.
  • kole4ko
    0
    19.09.2011 в 06:01
    Это как раз тот случай когда нужно наигрывать молодых.
    Обязательно в место Анюкова - Чеминаву с точно такими же задачами + собственное Я ,
    Я не смотрю молодежку поэтому к сожалению не знаю кого в центр в связку к Зырынову с последующим с заменой Зырянова и так по каждой позиции.
    Задача играть на самых высоких скоростях молодым,тогда будет толк.
1 2 3 4 5 ... 32