Есть такое слово - надо! (Или Порту - Спартак - Динамо - Шахтер)

После нескольких "проходных" игр у нас четыре принципиальных матча подряд: против ПОРТУ в ЛЧ, против заклятого "друга" Спартака, и против "Лидера по игре" Динамо, и против основного конкурента в ЛЧ Шахтера. Отрезок очень сложный и очень важный в обоих турнирах. Есть ли силы у команды, и осталась ли сила духа у синьора Спаллетти?...
378 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    19.09.2011 в 09:49
    Настраиваться надо на каждый матч, как на последний!
    Победы нужны именно в каждом матче!

    Обоймы игроков должно хватить - тем более Быстров и Семак возвращаются в строй, а Бухаров "расцветает"! wink.gif smile.gif
    Главное - без травм!
  • yran
    0
    19.09.2011 в 11:01
    с динамиками сразу после сборной,там пол -команды горбатиться будет,от них один Семшов.с паровозами тоже после сборной играли.параллели напрашиваются-надеюсь,силенок хватит.главное-ввязаться в драку,а там посмотрим)))
  • Rassel
    0
    19.09.2011 в 11:38
    главное-ввязаться в драку,а там посмотрим)))

    Вот такой настрой мне нравится. Лишь бы ноги не подкашивались, а так сдюжим.
  • AndreZ
    0
    19.09.2011 в 11:47
    Характер, точно есть.

    Да, надо было его только "разбудить", что и произошло в Казани! Надеюсь, что теперь "Зенит" будет сметать соперников! wink.gif smile.gif
  • Сигизмунд
    0
    20.09.2011 в 12:04
    Уступим Порто - особо не расстроюсь: потому что Порто! А вот динамиков мордой в газон просто обязаны сделать. Показать им их подлинное место. Про Спам я вообще не говорю: только победа! Шахтер - как сложится. Команда темповая, состав нашпигован техничными бразилами - куда там Апоэлу.
  • parfion.rus
    0
    20.09.2011 в 12:04
    Классный выпуск. Рома Молодец. Ответы понравились.)
  • Tom 5555
    0
    20.09.2011 в 01:08
    Надо , конечно надо обыгрывать всех . Но на данный момент это не главное , даже выход из группы не главное . Главное удержать Лучано в команде еще хотя бы на два сезона , невзирая ни на какие результаты , на на поражения , ни на победы . Спартак и Динамо меня особо не волнуют . С ними еще играть весной не раз . А сейчас все равно ничего не решающие игры , ну разве что принципиальные соперники и не более . Вот весной их надо рвать в клочья . Это как прошлгодний проигрыш Спартаку . Ну выиграли они , повизжали немного и что в итоге , где мы а где они smile.gif А вот Порту и Шахтер это очень интересно . Потому как с уверенностью можно сказать , что для этого сезона матчи во многом определяющие . Ибо в чемпионате России мы положение вроде как стабилизировали . Блин до сих пор не верится что второй сезон после золота не провальный . Это первый раз за всю историю Зенита . После 84-го года думали ну все в 85-м Зенит всех порвет , а там херрракс и слив . Ну про Куусюси можно и не упоминать . 50 лет советские команды финнам не проигрывали , Зенит решительно прервал эту традицию smile.gif 2008 год слив в чемпионате , при том безнадежный слив . А сейчас первое место . Лучано наш добрый гений . Я надеюсь Миллер это тоже понимает .
    Так вот Порту и Шахтер . Мы их можем сделать . Недостаток техники нивелировать физикой . Просто перебегать . Не передовать игрока из зоны в зону а накрывать как когда то накрыл Милан Барселону в финале Кубка чемпионов . Где супер техничная Барса даже вздохнуть не могла , передачу не кому было сделать все закрыты , а в игрока владеющего мячом все вцеплялись словно клещами . А Порту медленная команда ей кислород перекрыть и все сдуется . Так же в принципе как и Шахтер . Ну а зимой я надеюсь в команду накупят технорей , ибо пора уже и покупать супер техничных игроков и вот тогда вообще песня будет .
  • kole4ko
    0
    20.09.2011 в 08:59
    Tom 5555
    Вы и впраду считаете что Зенит может только за счет "перебегать" выиграть у Порто?
    Да играя как сейчас у Зенита шансов мало, в европе так медленно мало кто играет.
    Но если вспомнить игру с ЦСКА ,Порту не выглядел сильнее просто ЦСКА не повезло,мало хороших исполнителей.
    Играя с порту им (игрокам) не даватьсвободно принимать мяч,играя в пас(пас быстрый) и точный Зенит сбережет силы и загоняет соперника + удары с ходу конечно по точней.
    Главное попытаться оставить Порто без мяча - это ключ к успеху.
  • AndreZ
    0
    20.09.2011 в 09:09
    Уважаемые сокнижники, а что Вы думаете по поводу игровой схемы на матчи с Порту и Шахтёром? Сыграем в 5 защитников (3 и Анюков с Кришито выдвигаются вперёд) или же в 4? wink.gif smile.gif
  • kole4ko
    0
    20.09.2011 в 10:05
    Думаю играть в пять защитников,это ошибка.(играя в пять с тем что Кришито и Анюков пойдут в перед-это наивно) Игра даже с ЦСКА показала что приходилось сдерживать Лава и Думбию и в этом случае успех в контратаках.
    Заведома отдавать центр...ой нет мое мнение начинать надо 1-4-5-1 с последующим переходом 1-4-4-2 во втором тайме.
  • джо
    0
    20.09.2011 в 10:55
    После этого экзамена будет понятно какое на самом деле состояние у команды и что она из себя на самом деле представляет. Без всяких оправданий, разговоров и споров. Жду недождусь 28 числа когда все это начнется!
  • Акелла
    0
    20.09.2011 в 11:01
    согласен. мне вообще Порту не показался супер командой. Да не плохая, да крепкая и техничная. Но это же не Барса,не МЮ. Мы играем дома, главное не боятся, и играть в свой футбол. И удерживать мяч!
  • Серёга56
    0
    20.09.2011 в 11:33
    Имхо, сыграем именно в 5 защитников - Анюков-Лукович-Ломбертс-Кришито и Губочан персонально для Халка! wink.gif smile.gif
  • kole4ko
    0
    20.09.2011 в 12:29
    Серёга56 Почему вы так думаете? Есть основание?
    Играя в пять защитников это значит отдать инициативу и играть на контратаках,если крайние(Кришито и Анюков)пойдут в перед будут свободные зоны.
    При очень активной игре на высоких скоростях этот вариант не плохой но данном случае на мой взгляд это ошибка.
  • Акелла
    0
    20.09.2011 в 01:03
    Почитал сейчас форум Шахтера

    забавные все таки ребята кроты. И Зенит у них никакущий, и РПЛ хуже УПЛ (ага Рубин доказал) и вообще, уже мысленно они вышли из группы
    Лучано, хочешь мотивации ?Дай им почитать форум кротов, думаю скилл "злость" прибавит +10.Ниже привожу
    Не АПОЭЛ силен, а Зенит слаб и очень переоценен (российскими СМИ).
    Бред. Это просто уровень российского чемпиона. Что Рубин, что Зенит, которые там становятся чемпионами - уровня ЛЕ.
    И что, Рубин после этого попал в ЛЧ? Нет. И у Зенита это не один такой обсер - Насиональ, ели пройденная Униря, вылет от Осера, ели пройденный Янг Бойз, Твенте, АПОЕЛь. Это всё указывается на то, что Зенит переоценен и никакой в Европе.
    Я лично хоть и расстроен, но спокоен как удав. Из группы мы всё равно со второго места выйдем, ибо Зенит это мыльный пузырь, а если не обыгрывать АПОЕЛь, тогда незачем вообще соваться в ЛЧ.
    Я же говорил, что Зенит - это переоцененный помойный шлак, и реальность эти слова подтвердила. Хэх, посмотрю я , что они против Порту делать будут.
    Вот за такое реально наказывать надо! Так что рвите зазнаек
  • parfion.rus
    0
    20.09.2011 в 01:19
    Пусть и дальше так думают. А 19 октября их мнения изменятся!
  • Tom 5555
    0
    20.09.2011 в 01:41
    ЦСКА в прошлом ЛЕ просто не повезло . Они бы вынесли Порто еще в первом тайме и игра была бы сделана . Там просто мячик в ворота Порту не шел . А во втором кони просели . А забей они в первом тайме банки три , Порту бы отдыхал . Значит не так страшен Порту как его молюют . Меня беспокоит только одно , технически некоторые игроки Порту сильнее чем некоторые наши . Но зато Порту играет в более медленный футбол . Они не любят скоростей .
    А насчет Шахтара . Мне всегда нравилась идея объединения двух чемпионатов и создания единой лиги . Это был бы один из самых мощных чемпов в мире . Почти как чемп СССР . В Шахтаре нет ничего особенного . Есть техничные игроки , но зато тренерской мысли нет . С ними не только можно , но и нужно играть . Ну и выигрывать . Не пятится к воротам , встречать в середине , не давать свободных зон , играть жестко по игроку , и скорость . Ну не привыкли в Украине бегать smile.gif Там все более пешком ходят .
  • Акелла
    0
    20.09.2011 в 01:49
    Очень надеюсь smile.gif тем более буду наблюдать за этим лично на стадике
  • parfion.rus
    0
    20.09.2011 в 02:25
    Кстати вчера в Столице Лучано опять потроллил наше руководство. Причем в таких жестких тонах.
1 2 3 4 5 ... 19