Лучано Спаллетти:"Когда меня мало,а когда-много"(СДЗД)

https://www.sportsdaily.ru/articles/glavnyi...gda-mnogo-46482
Лучано как всегда позитивен.Но зимой игроков покупать надо.
45 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    22.09.2011 в 10:16
    Меня мало, когда говорю о себе, меня много, когда сражаюсь

    Это итальянское изречение полностью характеризует нашего сеньора Лучано!

    И ещё - очередной "привет" нашей трансферной политике:Смотрите: «Барселона», которая выиграла все что можно, купила Санчеса и Фабрегаса. А ведь вроде бы она в них не нуждалась. Но это и есть стремление идти вперед. Как только ты начинаешь считать, что ты умнее и хитрее всех, и вследствие этого останавливаешься — делаешь огромную ошибку.

    Хотя сеньор Лучано и говорит, что нынешняя обойма игроков полностью его устраивает! wink.gif
  • nite_man
    0
    22.09.2011 в 10:53
    И ещё - очередной "привет" нашей трансферной политике
    ИМХО золотые слова. Арсенал демонстрирует по-полной остановку на месте.
  • Дон Кихот Питерский
    0
    редкостное по количеству информации и талантливое по содержанию вью. Из него узнал о Лучано больше, чем от всех предыдущих вместе взятых. И ещё больше проникся уважением к нашему Тренеру. Скинул материал себе, чтобы можно было перечитывать. Он того стоит Спасибо автору - Ивану Жидкову!
  • Новичок
    0
    22.09.2011 в 12:02
    Хорошее интервью. Сразу ясно - у нашего тренера с юмором все в порядке. Как и у автора. smile.gif По сборникам - сущая правда. И Томаш, и полноценное возвращение Широкова с Кержаковым - "его рук дело". smile.gif И Данни прочно место в сборной занял (ни много ни мало, под 10-м номером!) только в прошлом году. Ну а шпильки в кой-какой адрес - это правильно. Дай Бог, чтобы никуда не уходил подольше!
  • AndreZ
    0
    22.09.2011 в 12:16
    Дай Бог, чтобы никуда не уходил подольше!

    Надеюсь, что не уйдёт от нас сеньор Лучано!
    Нам ведь ещё в ближайшие годы усилиться надо и потом Лигу Чемпионов выиграть! wink.gif smile.gif
  • AndreZ
    0
    22.09.2011 в 12:16
    Тоже очень понравился материал!
    Действительно очень интересно и познавательно! smile.gif
  • gagaga
    0
    22.09.2011 в 05:06
    Мне кажется, други, рановато восхищаться одним локальным успехом сеньора в этом году (я о матче с Рубином). Для начала нужно посмотреть все матчи ЛЧ и посмотреть будет ли сеньор снова ошибаться как в матче против Апоэла...
    Хотя до последней минуты последнего матча в группе я буду верить в Лучано...В случае провала (не дай бог) - лесть в его адрес будет неуместна так как 3 очка в группе он уже подарил киприотам, а ведь именно их нам может не хватить для выхода из группы...
  • джо
    0
    22.09.2011 в 05:14
    Одним локальным успехом??? Он подарил нам чепионство в прошлом году и в год "синдрома" мы на первом месте! Что-то мне подсказывает, что такого тренера надо бы удержать, он нам точно нужен. По Лиге Чемпионов не удивлюсь если мы не выйдем из группы, расстроюсь,но не удивлюсь. Какой угодно тактик бесполезен когда его войны не хотят или не могут...
  • gagaga
    0
    22.09.2011 в 08:38
    джоСегодня, 16:14Одним локальным успехом??? Он подарил нам чепионство в прошлом году и в год "синдрома" мы на первом месте! Что-то мне подсказывает, что такого тренера надо бы удержать, он нам точно нужен. По Лиге Чемпионов не удивлюсь если мы не выйдем из группы, расстроюсь,но не удивлюсь. Какой угодно тактик бесполезен когда его войны не хотят или не могут...
    Касаемо "достижений", уважаемый, я имел ввиду ЭТОТ 2011г. год (или вы забыли Твенте, ЦСКА, Томь, Локо, Апоэл). Что касается успехов Спаллетти в прошлом году я в восторге от них (кроме беззубого вылета в ЛЧ от Осера) и написал тысячу хвалебных постов во славу нашего тренера за прошлые достижения wink.gif

    Верим в команду! (Лучано ее часть, выделять его глупо, считая игроков-войнов иной силой)
  • AndreZ
    0
    23.09.2011 в 07:59
    Спасибо за ссылку, Артём!

    Ещё один классный материал!
    С каждым днём узнаю о сеньоре Лучано что-то новое, и мне это нравится! Наш тренер - Лучший! wink.gif smile.gif
  • wlawos
    0
    22.09.2011 в 01:35
    https://www.sportsdaily.ru/articles/glavnyi...gda-mnogo-46482
    Лучано как всегда позитивен.Но зимой игроков покупать надо.
  • AndreZ
    0
    22.09.2011 в 10:16
    Меня мало, когда говорю о себе, меня много, когда сражаюсь

    Это итальянское изречение полностью характеризует нашего сеньора Лучано!

    И ещё - очередной "привет" нашей трансферной политике:Смотрите: «Барселона», которая выиграла все что можно, купила Санчеса и Фабрегаса. А ведь вроде бы она в них не нуждалась. Но это и есть стремление идти вперед. Как только ты начинаешь считать, что ты умнее и хитрее всех, и вследствие этого останавливаешься — делаешь огромную ошибку.

    Хотя сеньор Лучано и говорит, что нынешняя обойма игроков полностью его устраивает! wink.gif
  • nite_man
    0
    22.09.2011 в 10:53
    И ещё - очередной "привет" нашей трансферной политике
    ИМХО золотые слова. Арсенал демонстрирует по-полной остановку на месте.
  • Дон Кихот Питерский
    0
    редкостное по количеству информации и талантливое по содержанию вью. Из него узнал о Лучано больше, чем от всех предыдущих вместе взятых. И ещё больше проникся уважением к нашему Тренеру. Скинул материал себе, чтобы можно было перечитывать. Он того стоит Спасибо автору - Ивану Жидкову!
  • Новичок
    0
    22.09.2011 в 12:02
    Хорошее интервью. Сразу ясно - у нашего тренера с юмором все в порядке. Как и у автора. smile.gif По сборникам - сущая правда. И Томаш, и полноценное возвращение Широкова с Кержаковым - "его рук дело". smile.gif И Данни прочно место в сборной занял (ни много ни мало, под 10-м номером!) только в прошлом году. Ну а шпильки в кой-какой адрес - это правильно. Дай Бог, чтобы никуда не уходил подольше!
  • AndreZ
    0
    22.09.2011 в 12:16
    Дай Бог, чтобы никуда не уходил подольше!

    Надеюсь, что не уйдёт от нас сеньор Лучано!
    Нам ведь ещё в ближайшие годы усилиться надо и потом Лигу Чемпионов выиграть! wink.gif smile.gif
  • AndreZ
    0
    22.09.2011 в 12:16
    Тоже очень понравился материал!
    Действительно очень интересно и познавательно! smile.gif
  • gagaga
    0
    22.09.2011 в 05:06
    Мне кажется, други, рановато восхищаться одним локальным успехом сеньора в этом году (я о матче с Рубином). Для начала нужно посмотреть все матчи ЛЧ и посмотреть будет ли сеньор снова ошибаться как в матче против Апоэла...
    Хотя до последней минуты последнего матча в группе я буду верить в Лучано...В случае провала (не дай бог) - лесть в его адрес будет неуместна так как 3 очка в группе он уже подарил киприотам, а ведь именно их нам может не хватить для выхода из группы...
  • джо
    0
    22.09.2011 в 05:14
    Одним локальным успехом??? Он подарил нам чепионство в прошлом году и в год "синдрома" мы на первом месте! Что-то мне подсказывает, что такого тренера надо бы удержать, он нам точно нужен. По Лиге Чемпионов не удивлюсь если мы не выйдем из группы, расстроюсь,но не удивлюсь. Какой угодно тактик бесполезен когда его войны не хотят или не могут...
1 2 3