Подмёточки.

Почему не выиграли:

Синтетика - не газон на Петровском.
Грубая игра спартаковцев, особенно комбаровых и негров.
Свои моменты надо реализовывать. Ушёл АК-47 и ...
Судейство "районного масштаба". И им ещё денег дадут!?
Психологически ещё не "победители". Всегда и везде.
459 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MAO62
    0
    02.10.2011 в 06:40
    И замены, сказать мягко - не усилили. Особенно - Ионов. ПОЧЕМУ?? Зачем его вообще выпустили на поле? А если глянуть на скамейку, то и нет никого для усиления.
  • Титович
    0
    02.10.2011 в 06:44
    Согласен, травмировав наших лидеров, спартаковцы "уравняли" составы. А кого было выпускать на замену-то? Вот вам и селекция. Особенно это напрягает ведь надо играть в ЛЧ. Ой, сколько уже писали об этом...
  • AndreZ
    0
    02.10.2011 в 06:55
    По поводу замен - ощущение, что Лазович просто не успел как следует размяться!
    А вот Ионов и Розина - это просто финиш! Всегда верил в Лёшу, но его "игра" уже откровенно напрягает - похоже, что пора в аренду! А Алессандро... ну что тут скажешь, когда передачи отдаёт то в аут, то в ноги сопернику... sad.gif
  • Новичок
    0
    02.10.2011 в 06:58
    Да, сегодня проблема со скамейкой обнажилась...
    Основные причины Вы уже назвали. Еще одна возможная - слишком много сил и эмоций было отдано в среду. Это тоже могло повлиять.
  • Yappi
    0
    02.10.2011 в 07:01
    Ионов, Розина, и Лазович. ппц замены.
    не, против последнего никаких претензий.
    но первые двое из ларца- мегамощное усиление!
    прям УСИЛЕНЬИЩЕ! точность паса, незапоротость моментов, ага.
    должны были завершать игру 1-3, получили 2-2.
    кони тоже вничью сыграли, но денама подтянулась. чёрт. и Керж против них не сыграет.
  • Mikaelo
    0
    02.10.2011 в 07:07
    Как бы Сашу Кержакова бы не вынесли скоро шахтёр! Очень жостко играли хрюшки, да и много офсайдов свистели которых половину небыло!
  • Mikaelo
    0
    02.10.2011 в 07:11
    Забыл сказать, Роме Широкову после матча с Порту как будто бы вкололи адреналин и он не может отойти от него до сих пор, играет просто отлично!
  • Nanomen
    0
    02.10.2011 в 07:12
    Когда судья КК поднял,я сначала был уверен,что это Комбаров "доигрался",я не знаю кто именно из них,но один точно "озверел",очень в глаза бросалось...
    Башкиров где?Где Башкиров? smile.gif - уж на пять то минут можно...эх Лучано.
    ЛЧ - это праздник,а ЧР - это мучение какое-то...
  • AndreZ
    0
    02.10.2011 в 07:14
    Предлагаю Ионова и Розину отправить в "Кубань" в качестве благодарности подопечным Петреску за ничью с конями, позволившую нам сохранить отрыв в турнирной таблице!
  • kole4ko
    0
    02.10.2011 в 07:28
    Класс команды ее стабильность,к сожалению Зенит класса не показал,ни о какой усталости не может быть и речи вести в счете и ...ничья.
    Про замены молчу это тихий ужас, удивляет Лазович,кто знает что с ним? игрок то хороший а игры нет,понятно с Ионовым это просто труп непойму зачем его выпустили.
    Короче говоря сильно растроился,не потому что не взяли 3-очка,а потому что команда не может играть на хорошей скорости более одного тайма.И еще растроился за Зырянова мне он так нравиля но вижу все только на замену.
  • MAO62
    0
    02.10.2011 в 07:29
    Вот-вот, мучение. Последние минут 10 мучались и мы, и футболисты. Наши сильно устали, заменить особо некем. Как работал арбитр - отдельная тема. Если такие пенальти не ставить ...Но очень напряг Велик, казачок, блин засланный. Ещё минут 5, и он бы Славу сломал. Во игра была бы со словаками
  • kole4ko
    0
    02.10.2011 в 07:31
    Nanomen Согласен Ионова гнать парень просто не растет и раскрываться там нечему с такой техникой в лучшем случае дубль
  • Nasok
    0
    02.10.2011 в 07:44
    Очень печальный итог матча - у нас в команде 11 человек..все те кто находятся на скамейке - не способны даже сохранить уровень основных полевых, не то чтобы усилить.

    Команда два матча играть на одном уровне не способна, ни физически, ни психологически
  • Титович
    0
    02.10.2011 в 07:45
    Не хотел указывать, но всё же:
    Лучше бы ЛС на поле Луковича выпустил, чем Розину. Может, и успел бы Томаш к обезьяне.
  • Йошкин кот
    0
    02.10.2011 в 07:53
    Да, дисква на велика в лучшую сторону не повлияла. А вообще у меня по ходу матча сложилось мнение, что Карпин перед игрой дал установку лупить наших нещадно.
  • Йошкин кот
    0
    02.10.2011 в 07:57
    Уэбб бы заметил. Но в том и дело, что Казьменко ни разу не Уэбб...
  • TimmoN22
    0
    02.10.2011 в 07:59
    Абсолютно согласен насчет Ионова!!!!
    Причем давно за ним смотрю и не нахожу в нем перспектив! Замена Файзулина на Ионова сильно ослабила нашу команду!
  • uliana17
    0
    02.10.2011 в 08:32
    я очень извиняюсь,но Розина к голу обезьяны не имеет ни какого отношения,забили нам на 79 минуте,а Розина вышел на 85 минуте
  • uliana17
    0
    02.10.2011 в 08:35
    а вот почему то Федун считает ,что судья им игру сломал,и Зениту подыгрывал
    https://bit.ly/n8caLn
    наверное свои глазелки дома забыл
    я так поняла что игра у них пошла когда они нашим игрокам все ноги шипами отбили
1 2 3 4 5 ... 23