Матч Спартак-Зенит стал лидером сезона по ТВ-аудитории.

https://www.championat.com/football/news-948370.html
По оценкам аналитического агентства СК, прямую трансляцию матча "Спартак" – "Зенит", вне зависимости от мест и каналов просмотра, наблюдали 6,7 млн россиян. Это на 1,3 млн больше, чем имевшая рекордный показатель аудитория игры 4-го тура чемпионата России "Зенит" – ЦСКА.

По мнению экспертов, такой всплеск активности болельщиков вызван как успешным выступлением "Зенита" и "Спартака" во втором круге отечественного чемпионата, так и впечатляющей игрой команды с берегов Невы в матче Лиги чемпионов против "Порту", прошедшем накануне принципиального внутрироссийского противостояния.

После 26 туров тройка самых популярных матчей Российской футбольной Премьер-Лиги выглядит следующим образом:

1. "Спартак" – "Зенит" (26-й тур) – 6,7 млн чел.
2. "Зенит" – ЦСКА (4-й тур) – 5,4 млн чел.
3. ЦСКА – "Зенит" (19-й тур) – 5,1 млн чел.

Думаю что это заслуживает отдельной ветки.
Конечно данная статистика может не отражает действительного положения,но получается что пресловутое московское дерби отодвигается на второй план,вопреки мнению болел ЦСКА и Спартака,что они самые крутые.Получается нет.Ну и конечно вой на всех ресурсах что это не так и что Газпром всё купил.Не ново.
122 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Rassel
    0
    05.10.2011 в 05:00
    Странно, кому то не понравился ваш пост, а ведь факт заслуживающий внимания.
  • wlawos
    0
    05.10.2011 в 05:02
    https://www.bobsoccer.ru/user/871/blog/?item=37871#555356
    Спартак обратился в КДК РФС с просьбой дисквалифицировать Ломбертса.

    Вот клоуны то мерзкие.
    Игровой момент,Дикань после этого вошёл в игру.
    Лишний раз.Руководителям Зенита задуматься о грязной игре против своих игроков и последующим молчании.

    Может и не надо было сюда постить,но создавать отдельную ветку не охота,а Спартак-Зенит уже уехала далековато.
  • wlawos
    0
    05.10.2011 в 05:17
    Мясные на ОКОСе должно быть присутствуют,другого объяснения нет.
    Или у кого то личная антипатия).Плевать вобщем.
  • x3m_100r
    0
    05.10.2011 в 05:19
    Пусть КДК еще это видео посмакует

    https://www.youtube.com/watch?v=aVnwh7Hfry0
  • wlawos
    0
    05.10.2011 в 05:26
    Может и посмотрели бы,да только кроме СМ никто практически туда и не жалуется,разве что в вопиющих случаях,как с Акинфеевым.
  • x3m_100r
    0
    05.10.2011 в 05:29
    Да пусть жалуются, вызывают тем самым жалость и не более. Причитать и жаловаться - участь слабаков
  • Max`
    0
    05.10.2011 в 06:42
    Да уж. Один раз- случайность, два раза- совпадение, три- закономерность.. Велик ган..н конечно.
  • Йошкин кот
    0
    05.10.2011 в 07:14
    Кстати, все московские СМИ смакуют эту новость, а о том, что защитник "Спартака" Николас Пареха дисквалифицирован на 4 матча за удар в лицо Кержа - молчок. Противно от такой предвзятости.
  • baraban
    0
    05.10.2011 в 07:30
    wlawos
    То, что велатроль мерзавец - вопроса нет.
    Забавно, что матч именно с быдлом стал лидером.
    Получается России интересно смотреть что? это вопрос...
  • Новичок
    0
    05.10.2011 в 07:41
    пресловутое московское дерби отодвигается на второй план,вопреки мнению болел ЦСКА и Спартака,что они самые крутые.
    Это только подтверждает давно сложившееся у меня убеждение (и не только у меня), что любой матч Зенита против московских команд - дерби куда в большей степени, нежели разборки москвичей между собой. А воя в СМИ как раз присутствует с избытком московского, антизенитовского.
  • ГРомыч
    0
    05.10.2011 в 07:46
    Как обычно впрочем. А кони ещё говорят, что их матч со спамом круче. biggrin.gif
  • ScarFace
    0
    05.10.2011 в 08:06
    Не совсем в тему, но спрошу.
    А каким образом в телевидение определяют размер аудитории, рейтинги каналов, рейтинги передач?
    Я вот например нигде никогда не давал информации о своих ТВ пристрастиях.
    Если я правильно понимаю, то телевизор это всего лишь приемник и узнать, что я смотрю не реально. Или я не прав?
  • baraban
    0
    05.10.2011 в 08:24
    А каким образом в телевидение определяют размер аудитории, рейтинги каналов, рейтинги передач?
    Очень интересный вопрос.
    Присоединяюсь к ожидающему ответа ScarFace:)
    Извини что примазался...
  • AndreZ
    0
    05.10.2011 в 09:11
    Беспределить вздумали мясные?
    Если уж Ломбертса дисквалифицируют, то велика и подавно надо - пожизненно! и в ссылку куда-ниюудь на Мадагаскар! wink.gif biggrin.gif
  • AndreZ
    0
    05.10.2011 в 09:15
    А каким образом в телевидение определяют размер аудитории, рейтинги каналов, рейтинги передач?

    Пиплметрами! smile.gif

    Вот ссылка на подробный материал

    https://www.memoid.ru/node/Izmerenie_teleau...remennoj_Rossii

    Надеюсь, что найдёте ответы на свои вопросы! wink.gif
  • AndreZ
    0
    05.10.2011 в 09:23
    Противно от такой предвзятости.

    А эта пресловутая "предвзятость" везде "сквозит"!
    морква же хочет доказать, что не только в Питере и Казани чемпионские команды! вот исподтишка и подгаживают!
  • Йошкин кот
    0
    05.10.2011 в 09:39
    По мне так сильнейшего должна определять игра. А все эти журналистские выкрики, домыслы и искажения картины только разжигают ненависть между болельщиками и городами.
  • AndreZ
    0
    05.10.2011 в 09:41
    только разжигают ненависть между болельщиками и городами.

    моркве спокойно не живётся! wink.gif
  • Kawa-no kami
    0
    05.10.2011 в 10:28
    Понятно, что это нелепая попытка отомстить за письмо, в котором Зенит просил дать оценку действиям Веллитона. Но попытка эта настолько убогая, что даже серьезно ее воспринимать не хочется. Спартак играл наигрубейшим образом, что привело к травмам нескольких наших игроков. И после такого матча требовать наказать Ломбертса за эпизод, в котором он вряд ли мог причинить серьезную травму вратарю (хотя грубо получилось), - это просто что-то с чем-то! У пяточков мозги совсем жиром заплыли что ли?!
1 2 3 4 5 ... 7