"Привет" Г...ну от Славы!

Малафеев всё же доказал Губерниеву, что он не г...о, трижды подряд отстояв на "0" за сборную (кстати, 150 "сухарей" в официальных матчах)!!! Двойной позор горе-комментатору! Рад за Нашего парня! Браво, Вячеслав, ты один из творцов нашего, практически решённого, выхода на ЧЕ-2012! Мужик всё-таки...

P.S. Поддержим Славу для дальнейшего Пути! Уверенности, здоровья, удачи!
159 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bosco
    0
    08.10.2011 в 05:26
    В Славе не сомневался.
  • zepelin
    0
    08.10.2011 в 09:15
    Особенно красивым получился первый его прыжок
  • AndreZ
    0
    08.10.2011 в 10:08
    Слава - молодец!
    Так держать! wink.gif smile.gif
  • Йошкин кот
    0
    08.10.2011 в 10:13
    Молодчина Слава, так держать!!! А Губерниева пора потихоньку опускать в забвение, будем надеяться, что к футболу он никакого отношения больше иметь не будет.
  • wlawos
    0
    08.10.2011 в 10:39
    Я не являюсь поклонником таланта Вячеслава Малафеева,но этот сезон Слава проводит выше всяких похвал.Так держать.Даёшь 200.

А Губерниев со своим г...омётом пусть в сторонке покурит).

https://sport-weekend.com/index.php?option=...-ce-new-num-ber
  • Сигизмунд
    0
    08.10.2011 в 10:39
    Слава один из сильнейших в мире по игре в рамке. Может быть, даже самый сильный. Я серьезно. Реакция у него феноменальная. Поменьше игры на выходах - нерасчетливых, в смысле. С таким голкипером можно ехать на Евро - а вот Акинфеев чистым пижоном стал.
  • parfion.rus
    0
    08.10.2011 в 10:56
    Слишком много внимания этому... Губерниеву! По-моему он здесь вообще не причем! Слава играл так не потому, что хотел что-то кому-то доказать, а потому, что он хороший вратарь. Вот и все. Профессионал своего дела, в отличие от некоторых.
  • Титович
    0
    08.10.2011 в 11:16
    Такое впечатление, что после скандала, Слава приобрёл не только уверенность, но и злость. Он стал надёжнее играть в воротах.
    Я, теперь, как увижу или услышу этого фекального губошлёпа, так сразу телевизионный канал переключаю.
  • fobos61
    0
    08.10.2011 в 11:27
    Титович
    Слава-молодца всегда,просто не всегда получается утвердить свое мастерство.Противника ведь тоже готовят и тренируют.Но в самоотдаче он-вне подозрений.А г-но журналюгу видел на пресс-конференции Емельяненко.Повторюсь-нет предела человеческой мерзости.Больше этой представительницы древнейшей профессии для меня не существует.
  • Новичок
    0
    08.10.2011 в 11:48
    Да, вчера Слава выглядел очень хорошо, и на выходах в частности. Видимо, пришла уверенность и в матчах за сборную. Согласен с тем, что горе-комментатора лучше по возможности не вспоминать, оно того не стоит. Свою «минуту славы» он уже получил.
  • fobos61
    0
    08.10.2011 в 11:59
    Новичок
    Ха!"Минуту славы"!Блеск!Прав,как никогда,Новичок.
    З.Ы.От Славы он,наверное,получил не минуту,а пожизненно!
  • ГРомыч
    0
    08.10.2011 в 12:07
    Последний год считаю его №1 в России, только матч с Локо расстроил очень конечно. Малафеева нужно беречь для Евро (Акинфеев вряд ли поправится), только Карпину на это похоже наплевать... Мальчишка завистливый! Неужели РФС будет всё ему с рук спускать??? Таких неадекватов вообще нужно тренерской лицензии лишать.

P.S. Всё-таки Слава - символичный вратарь (т.е. фигура), а второго равноценного для сборной нет на данный момент.
  • nachcbyt
    0
    08.10.2011 в 12:18
    Молодчина Слава, так держать!!!
  • Дик
    0
    08.10.2011 в 12:35
    Всё-таки в "Дании" вратарская школа одна из сильнейших!

Спасибо.
  • Йошкин кот
    0
    08.10.2011 в 01:06
    Аналогично, переключаю сразу. Жаль, что его не уволили, все-таки что ни говори, попортил он Славе нервов, попортил.
  • Тёмная сторона Зенита
    0
    Эмануиль Ноер №1 сейчас,с этим не поспоришь!
    Ноер вытаскивал то, что Малафеев никогда в жизни бы не вытащил!
  • др. Николаевич
    0
    08.10.2011 в 01:37
    Доказал как Мужик, не словом а Делом! Вот и весь сказ!
  • др. Николаевич
    0
    08.10.2011 в 01:39
    Да, возникло чувство гадливости-брезгливости когда он появляется на экране...
  • Тёмная сторона Зенита
    0
    Ах да извините! Я забыл что тут нельза иметь свою мнение,а то сходу получишь минус!
1 2 3 4 5 ... 8