Зенит-Динамо 27 тур молодежки

Завтра это важная молодежная игра для нас! Настроение хорошие после двух победы в этот недели, и я готов для обе игры с московское Динамо. И завтра не будет просто, и к сожалению много раз без домашная победа. Но я верю в наши игроки, мы помним что в последние тура обыграл московский Спартака! У нас, всё возможно! Что вам всех думать, про этот игра?



Матч будет начинается на 15:00 на малая арена Петровский и на Зенит-ТВ


Матч меню - https://fc-zenit.ru/main/calendar/matches/12137.html
40 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dr.nicholes
    0
    13.10.2011 в 09:56
    победа над "СпаМом" в прошлом туре молодежного первенства выдалась потрясающей.
  • shaun.n
    0
    14.10.2011 в 03:59
    У нас ждёт хорошая игра, и только победа!! Я очень уверен в наших ребята, и в наша команда, есть много талант, с игроки как Александр Петров и Сергей Костин, и мне тоже нравится Сергей Цыганов, забили два мяча ворота команда Спартака, и я сказал в Января что он будет хорошо в этом сезону. И завтра, нам очень нужна поебда в домашная игра, много раз без! Я жду матч и только победа. А также, я очень надеюсь что матч будет по Зенит-ТВ, пока без реклама за что. В любом случае, только победа только Зенит!
  • AndreZ
    0
    14.10.2011 в 12:00
    победа над "СпаМом" в прошлом туре молодежного первенства выдалась потрясающей.

    теперь нужно продолжение!
    динамиков тоже надо выносить! wink.gif
  • AndreZ
    0
    14.10.2011 в 12:01
    Да, Шон, Цыганов разыгрался, форму набрал - надеюсь, что и динамо пару голов положит! wink.gif
    Удачи нашим парням! smile.gif
  • parfion.rus
    0
    14.10.2011 в 03:14
    Ребятки, вы чего ?!!
  • AndreZ
    0
    14.10.2011 в 03:34
    Сломали бы этого дуймовича что ли... sad.gif
  • parfion.rus
    0
    14.10.2011 в 03:55
    Играть бы научились что-ли..!
  • parfion.rus
    0
    14.10.2011 в 04:17
    Ох, а болельщики что вытворяют.. во всей красе. Нда...
  • AndreZ
    0
    14.10.2011 в 04:38
    Неужели надо было пропускать 4, чтобы проснуться??? blink.gif
    Патреляк и Бочаров - молодцы, сократили разрыв, но успеем ли хотя бы сравнять счёт до конца матча?..
  • shaun.n
    0
    14.10.2011 в 04:57
    Обидная поражение, но спасибо большое наши ребята для характер что был показали! Я горд, но это поражение из-за ошибок в первый тайм. Но, мне понравилось некоторое о наши игрок сегодня. Наш будущие, не так плохо!!
  • AndreZ
    0
    14.10.2011 в 05:06
    Обидный проигрыш...
    Хорошо, что хоть проснулись парни и отквитали два мяча...
    На большее, к сожалению, ребят не хватило... sad.gif
  • parfion.rus
    0
    14.10.2011 в 05:09
    А у нас всегда так. Вот уж точно Геннадий Сергеич сказал, что молодежка копирует стиль игры основы.
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Проигрыш считается обидным только тогда, когда он незаслуженный. Бывает такое в футболе. В этой же игре проиграли по всем статьям. Давыдов сказал об отсутствии мотивации. Я очень расстроен таким диагнозом. То есть, наших парней всё устраивает. У них уже есть всё для неплохой жизни и жилы рвать они не намерены. В этом случае даже такой отличный тренер, с которым им повезло, мало что может сделать.
    Я бы хотел быть оптимистом, но...
  • Femina
    0
    14.10.2011 в 05:57
    ...но молодежка радикально лечит наш оптимизм. Первый тайм играли как испуганные дети, во втором задумались над тем, что отвечать-то придется. Как школьники. Не жалко и заслуженно - проиграли. Мне - стыдно.
  • Андрус_64
    0
    14.10.2011 в 06:36
    Почему вы стыдитесь поражениям? Это опыт, это эмоции, это лишний повод задуматься, что каждый где-то не так сыграл... Любое поражение, это доступный способ самооценки... Все будет нормально... Не надо этого стыдиться...
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Лейла,
    испуганных я что-то не заметил, а вот нерадивых, которые, по выражению Лучано, на поле прячутся - было достаточно. Им не стыдно. Видимо придётся нам подождать, пока подрастет им на смену следующий возраст. Там, как я слышал, есть очень заводные ребятишки. Надеемся
  • Giperboloid
    0
    14.10.2011 в 06:48
    да проиграли, но не повод расстраиваться, посмотрите на состав "молодёжки" динамо, Дуймович, Ротенберг... причём оба получили по жёлтой, потому что не успивали за нашими парнями, злились и грубо играли ... но нашим ребятам это только на руку,опыт игры сильных игроков куда важнее чем 3 очка...
    намного лучше будет если в следующем году у нас в основе будет прибавление из молодёжки которая заняла по итогам своего турнира скажем 8ое место, чем никого из молодёжки, которая взяла золото...
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Андрус,
    Вы были бы правы, если бы ребята действительно стремились к победе. Игра же и особенно слова Давыдова (нельзя же им не верить) говорят о том, что здесь совсем другой случай. Это-то и тревожит.
  • Femina
    0
    14.10.2011 в 11:10
    Может быть, они от нерадивости прячутся, а я думала, с испуга. Я смотрела без звука, без комментариев, судила по движениям, по поведению... Нет бойцовского настроя, играли, как с большими дядьками.
1 2