Шахтёр vs Зенит

Они хохлы, мы москали. У них Донбасс, у нас "Газпром". У них принципиальный соперник - киевское "Динамо", у нас - московский "Спартак". Их лидер - хорват Дарио Срна, наш лидер - португалец Мигель Данни. У них бразильцы, у нас португальцы и сербы. Их президент - депутат Верховной Рады Украины, наш президент - председатель правления ОАО «Газпром нефть». Они - шестикратные чемпионы Украины, мы - двукратные чемпионы России.
Различий и преимуществ можно насчитать ещё много, но эти команды объединяет одно - стремление к успеху. Оба владельца делают всё для того, чтобы их команды конкурировали со столичными грандами. Уже есть успехи на своей земле и в Европе (в виде Кубка УЕФА), теперь настал черёд штурмовать вершину Лиги Чемпионов. "Шахтёр" уже достиг четвертьфинальной ступени, но останавливаться на достигнутом не собирается. "Зениту" же ещё не покорилась такая высота, но для этого у них есть всё! Исходя из всего этого, трудно сказать, кто заслуживает победы в этом матче. За "горняков" сыграет домашнее преимущество и переполненные трибуны, но и наши не останутся без поддержки. Игра, которую стоит увидеть. Это не просто битва двух чемпионов, это противостояние между русскими и украинцами. Напряжённые отношения между странами ещё больше придаёт зрелищности этому матчу. Так что все собираемся у экранов телевизора в среду вечером и ждём матча!

МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ, "ЗЕНИТ"!
923 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MarkuSpb
    0
    17.10.2011 в 03:44
    Я этого матча жду даже больше, чем игру с Порто. Я ожидаю искромётную игру с множеством моментов! Гостевая победа даёт нам прекрасные шансы на борьбу за прямой выход не оглядываясь на игры конкурентов.
    Однако, как и всегда, есть ложка дёгтя.
    Игра с Динамо опять показала, истину - НЕТ Кержакова - НЕТ атаки.
    Но, это уже сейчас не изменить. Напомню, что все самые красивые и важные победы в Европе ЗЕНИТ завоёвывал залатывая дыры.
    Верим в победу!
  • AndreZ
    0
    17.10.2011 в 03:56
    Без Саши Кержакова будет нереально трудно! Но парни должны справиться! Надеюсь, что и Капитан будет готов на 100%!

    Выскочки-киприоты уже доказали, что на Донбасс-Арене можно отбирать очки у шахты, теперь наша очередь - желательно лишить их даже ничьей и добиться выездной победы! После феерии с "Порту" это уже не выглядит мечтой - так что удачи "Зениту" и победы! wink.gif smile.gif
  • др. Николаевич
    0
    17.10.2011 в 04:10
    Кержаков в нынешнем нашем "Зените" крайне важен и как забивной форвард и как скоростной игрок и как игрок стягивающий на себя внимание защиты соперника и тем самым дающий больше простора для своих одноклубников.
    Матч с "Динамо" был в этом отношении показателен, как мне кажется...
  • Тёмная сторона Зенита
    0
    У них спонсор СКМ,у нас Газпром!
    Тогда уж надо было написать у них Донбасс,у нас Питер!
  • fishko
    0
    17.10.2011 в 04:17
    А откуда информация, что АК-47 не будет?
    Без Кержа будет ад...

    Надеюсь, хоть Кэп поправится. Без двух ключевых Саш будет ОЧЕНЬ трудно...
  • lelya999
    0
    17.10.2011 в 04:22
    Шахтер - Зенит 0:2. Факт!!!
    Спалетти и без Кержа выкрутиться, незаменимых нет. Поэтому Спалетти и лысый, потому что играет головой и здравым рассудком, а не причинным местом.
  • Тёмная сторона Зенита
    0
    Летят Шапки ой Летят!
  • ZenitBV
    0
    17.10.2011 в 04:36
    Видеопревью к матчу

    https://www.youtube.com/watch?v=-d9fR-syGuY&hd=1
  • Тёмная сторона Зенита
    0
    Я так ждал твоего превью,спасибо! Как всегда отлично!
  • AndreZ
    0
    17.10.2011 в 04:46
    Спасибо за превью, ZenitBV! smile.gif
  • Woolfy
    0
    17.10.2011 в 04:57
    Александр Панов: «Шахтёр» обыграет «Зенит»
    https://www.sportdialog.ru/expertopinion/al...-obygraet-zenit
  • BeNdTnEr
    0
    17.10.2011 в 05:34
    Не нужны нам интервью этого человека! Он уже стал полный "москвичом". У меня лично нет к нему никаких симпатий, не смотря на все заслуги!
  • BeNdTnEr
    0
    17.10.2011 в 05:40
    Я поддерживаю ваш оптимизм, но мне кажется что давать такой прогноз нежелательно!
  • Тёмная сторона Зенита
    0
  • Femina
    0
    17.10.2011 в 08:47
    Девiтнадцятого жовтня все будет уже понятно.Но! Я не приложу ума, неужели ну вот ничего нельзя было сделать нашей селекционной артели, чтобы не создавалось ситуации, когда на такой ответственный матч, мы вынуждены остаться фактически без нападающего? Если козе было понятно, что Боливар не вынесет двоих, то почему это было не понятно нашему Клубу? Сколько уже на эту тему писано и переписано? И вынужден наш брат болельщик прикладывать примочки и припарки ко всем местам, болея за родную команду, потому что поединок действительно серьезный и рисковать, мало сказать - не хочется. А хочется, ну очень хочется, - победить!!! И к чему эти дополнительные трудности? А так - всё хорошо. Еще бы фортуна не тем боком не повернулась бы, и всё - преотлично!
  • Caim
    0
    17.10.2011 в 10:14
    Одна поправочка, у них бразильцы, а у нас русские. Да, Данни лучший, но без поддержки середины поля он ничего не сможет. Без Денисова, Файзулина, Широкова, Зырянова(не знаю кто из них выйдет в основе, возможно их всех увидим), а так же конечно Анюкова, здоровья нашему капитану.
    Не знаю кто будет у нас в атаке, но если Бухаров, вроде больше некому, то пожелаем ему удачи, уж кому-кому ,а Сашке она очень нужна. )
  • Тёмная сторона Зенита
    0
    Понял хоть что написал?
  • Nanomen
    0
    17.10.2011 в 11:27
    Мысли по схеме.

    -------------Малафеев-----------------
    -Анюков-Алвеш-Ломбертс-Лукович-Кришито-
    -------------Денисов-------------
    -------Широков----Зырянов-------
    -Файзулин----------------Данни------
    -----------Лазович----------------

    Защитники конечно не в линию будут играть,Лукович больше Денисова будет подстраховывать.Лазовича на остриё,может и не забьет,но пару-тройку стандартов,вблизи штрафной,заработает точно.
  • KAT
    0
    17.10.2011 в 11:42
    smile.gif .1+5+1+2+2+1 = 12. ну реально 12 (!) на поле не выпустят. smile.gif . надо кого-то вывести "за поле" smile.gif
1 2 3 4 5 ... 47