Спаллетти уйдет летом?

Спаллетти покинет «Зенит»
Итальянский специалист уйдет из питерского клуба, не дожидаясь окончания контракта.

https://www.lifesports.ru/news/72271

Источник конечно же доверия не вызывает, но, учитывая, что причины принять именно такое решение у тренера есть, становится очень тревожно.
49 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    19.10.2011 в 02:30
    Многое будет зависеть от группового этапа Лиги Чемпионов и зимней трансферной кампании! Вот тогда и посмотрит сеньор Спаллетти на перспективы дальнейшего сотрудничества с "Зенитом"! wink.gif

    А вообще пусть сеньор Лучано сначала с "Зенитом" Лигу Чемпионов выиграет! smile.gif
  • kole4ko
    0
    19.10.2011 в 02:47
    А вообще пусть сеньор Лучано сначала с "Зенитом" Лигу Чемпионов выиграет!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Ну зачем так категорично,еще до чемпионства в премьер-лиге далеко,а вы о ЛЧ.
    С этим составом не осилят. smile.gif
  • AndreZ
    0
    19.10.2011 в 03:06
    Это в мечтах! wink.gif smile.gif
  • fishko
    0
    19.10.2011 в 03:09
    Источник супер-желтый.
    Но, как правильно заметил AndreZ всё будет зависеть от группового этапа ЛЧ и трансферного окна.
  • джо
    0
    19.10.2011 в 03:43
    Читал об этом в разделе "слухи", обидно конечно, но с другой стороны всем надо двигаться вперед!

    https://www.sports.ru/football/129527521.html
  • Тёмная сторона Зенита
    0
    Если выходим из группы,то там начинается трансферное окно?так
    Нужно будет покупать игрока с учетом того что можно заявить на ЛЧ? вроде так!
    Получается Лавесси уже отпадает,так как он за Наполи заявлен,значит мы скорее всего вернемся к кандидатуре Лукаша Подольски!
  • DJKrolik
    0
    19.10.2011 в 04:54
    Мне кажется, любые подобные слухи, даже если они основаны на реальных фактах, не должны быть поводом для беспокойства.
    Все это случится (если случится) после окончания чемпионата и ЛЧ. Тогда и можно будет обсуждать, подводить итоги. А сейчас Спаллетти с нами, уходить не собирается, команда показывает хорошие результаты.
  • parfion.rus
    0
    19.10.2011 в 05:38
    Модераторы, не могли бы вы сайт lifesports.ru включить в список запрещенных ?!!!
  • ГРомыч
    0
    19.10.2011 в 05:51
    Договаривались же с этого источника и 4-4-2 не постить.
  • Андрус_64
    0
    19.10.2011 в 06:17
    тема ни о чем, т.к. источник не только желтый, но и враждебный, на фига здесь это публиковать... Больше писать не о чем ? Лучше, посмотрите прадматчевое Спалетти, еще лет на пять расчитывает....
  • Femina
    0
    19.10.2011 в 06:34
    Анатолий!
    Пуркуа пирамидон?
    Пока не услышу из уст Лучано Спалетти, считай - информации нет.
  • Femina
    0
    19.10.2011 в 06:43
    У меня тоже такое очучение... smile.gif
  • Титович
    0
    19.10.2011 в 07:02
    Как ещё поднять "падающий" рейтинг? Надо запустить "утку" и пожирнее...
  • danny655
    0
    19.10.2011 в 07:03
    Жёлтые сайт полюбили?
  • Forza Zenit
    0
    19.10.2011 в 09:42
    Спаллетти отработает контракт до конца. Он не раз уже это говорил.
    Конечно, если возникнут семейные обстоятельства, то тут уже ничего не поделаешь.
    А будет ли тренер продлевать контракт еще на сезон(два), будет зависеть от след. факторов:
    1) Выйдем ли мы из группы ЛЧ.
    2) Займем 1(!)-2 место в ЧР и получим право участия в ЛЧ.
    3) И самое главное, как мне кажется, будет ли куплено 2-3 игрока топ-уровня этой зимой, если Зенит выходит из группы. Потому что получается так, что либо руководство сильно уж экономит по какой-то причине(даже летний сбор провели в городе), либо, кроме как "наплевательским" отношением к тренеру это назвать будет нельзя.
  • lelik288
    0
    20.10.2011 в 01:15
    И куда уходит ? В анджи ? biggrin.gif
  • Андрус_64
    0
    20.10.2011 в 01:45
    Думаю, тоже так...
  • Андрус_64
    0
    20.10.2011 в 11:39
    Слава господи, что от вашего недомнения ничего не зависит... И планы Спалетти не вам утверждать, представляю, что бы это было, президент сказал, согласен, Карпин сказал, тоже согласен, клуб сказал, может быть, NL сказал, полный одобрямс, при этом ничего святого, что болем, что не болеем, главное в струю попасть, а там трава не расти... Что бы не случилось, молодой человек, Зенит был, есть и будет и я уверен, что тренер это прекрасно понимает... Вы тут, за и не только тут, намедни изголялись над командой, в купе с единомышленниками, мол нет состава, где трансферы, ан нет, не по вашему выходит, Зенит в группе, как ни странно для вас, на втором месте... Думаю вы тоже, как всегда, будете согласны...
  • Илья
    0
    20.10.2011 в 12:26
    Тупо уходит от Зенита, он в Зените много добился. Он в Питере уважаемый человек...
1 2 3