Ростов - Зенит. Накануне

После лигочемпионского выезда в Донецк "Зенит" отправляется на матч очередного тура России в Ростов.

Матч «Ростов» — «Зенит» пройдет на стадионе «Олимп 2» 23 октября. Встреча начнется в 15:00 по петербургскому времени.

Встречу «Зенита» и «Ростова» доверено обслуживать московской бригаде рефери во главе с Тимуром Арсланбековым. Ему помогут Антон Аверьянов и Владимир Волков. Инспектор матча — Виктор Башкиров из Московской области.
В сезоне 2011/2012 Арсланбеков отсудил семь матчей Премьер-лиги, один — Кубка России и два — второго дивизиона ФНЛ. Игры с участием сине-бело-голубых московский рефери не обслуживал ни разу в карьере.

https://www.fc-zenit.ru/main/news/ct1/57781.html

10 фактов: "Ростов" - "Зенит"

https://www.fc-zenit.ru/main/news/57820.html


Надеюсь, что наши парни поздравят сеньора Лучано и его супругу с рождением дочери Матильды красивой ПОБЕДОЙ!
Удачи нашему "Зениту"!

З.Ы. Кстати, возможно в Ростов полетят восстановившиеся от травм Александры - Кержаков и Анюков!
123 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Metallurg
    0
    21.10.2011 в 05:01
    Ну наконец-то тему создали. А то уж меньше двух суток до матча осталось, а её всё не было. Надеюсь, парни поздравят синьора Спаллетти с рождением дочурки красивой победой. Думаю, даже если дать отдохнуть кому-то из основы, ничего страшного не будет. Ростов должны побеждать. Вперёд, Зенит! Вперёд к победе!
  • wlawos
    0
    21.10.2011 в 05:44
    Надо чтобы Кержаков и Бухаров вместе вышли.
    Ростов-их клиент smile.gif.
  • wlawos
    0
    21.10.2011 в 05:47
    Кстати Зырянову,Данни,Денисову можно было бы дать отдохнуть.
    Дело конечно ЛС smile.gif.
  • Metallurg
    0
    21.10.2011 в 05:57
    Ну хотя бы...
    Тогда примерно так

    ---------------Малафеев---------------
    --Анюков--Алвеш---Ломбертс---Кришито--
    ----------------Семак-----------------
    --------Файзулин----------------------
    --------------------Розина------------
    --Кержаков------------------Хусти-----
    ---------------Бухаров----------------
  • Сильвер
    0
    21.10.2011 в 05:59
    Не думаю, что стоит именно отдыхать. Игровую практику никто не отменял. Тем более, что последние сезоны матчи с Ростовом больше похожи на тренировочные двухсторонки. То четыре, то пять...)))
  • parfion.rus
    0
    21.10.2011 в 06:30
    Анюк и Керж пусть долечиваются. Но если будут чувствовать себя хорошо, то почему бы нет.
  • Новичок
    0
    21.10.2011 в 06:37
    Ни капли не сомневаюсь в победе. Более того, думается, ребята не слишком удовлетворены ничьей в Донецке. Так что должны наколотить будь здоров.
  • Rio
    0
    21.10.2011 в 06:50
    Вряд ли Кержаков выйдет в матче против Ростова, ему необходимо как следует восстановиться перед ответным матчем с Шахтером. Так что у Саши Бухарова появляется хорошая возможность прогрессировать дальше и забить, наконец-то, пару-тройку мячей в ворота Ростова)
  • dfgrd
    0
    21.10.2011 в 08:04
    ---------------Малафеев---------------
    --Губочан--Алвеш---Ломбертс---Кришито--
    ----------------Денисов-----------------
    --------Файзулин----------------------
    --------------------Семак------------
    --Быстров------------------Розина-----
    ---------------Бухаров----------------
  • Jama1ungma
    0
    21.10.2011 в 09:15
    Потому что поле плохое, а Ростов не команда балерин. Любят они по ногам садануть. Так что Кэпа и Кержа надо получше подготовить к следующим матчам
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Во первых строках - мои поздравления Лучано Спаллетти и его обворожительной супруге! Матильде - счастливой судьбы!
    О Ростове. Ребята настроены серьёзно, Широков, судя по его вью, опасается Ростова больше, чем Шахты)))Это полезно)))
    Зенит сейчас в нормальной форме. Лучано профессионально поступил, что не форсировал форму в самом начале сезона, как это сделали кони. За что сейчас и расплачиваются. И судя по неоднократно озвученной позиции нашего коуча, вряд ли он возьмёт на игру обоих Александров, если есть хоть тень сомнения в их полной готовности.
    Победа - подарок ТРЕНЕРУ - с таким настроем ребята выйдут на поле. И удачи Зениту! Победы!
  • uliana17
    0
    21.10.2011 в 09:49
    я бы Кришито тоже дала отдохнуть и на этот матч поставить на эту позицию Луковича(в матче с Динамо у него хорошо получалось),а заместо Розины -Лазовича
    матч конечно важный,но хотелось бы всё таки игроков основы поберечь,да и игрокам которые редко выходят на поле надо форму набирать
  • AndreZ
    0
    21.10.2011 в 10:09
    Константину точно отдых надо дать!
    А вот Данни и Гарик помогут в разгроме!
    Имхо, конечно! wink.gif smile.gif
  • AndreZ
    0
    21.10.2011 в 10:29
    И кто же не согласен?
    Слабо ответить? dry.gif
  • baraban
    0
    21.10.2011 в 11:18
    wlawos
    тЫ ТУТ летаешь - Керж, Бу...
    А я скажу нельзя .
    Сразу обьясню почему - кого из центральной линии убираем?
    Ну?..
  • Сигизмунд
    0
    21.10.2011 в 11:36
    Надо бы самого Кришито спросить, хочет ли он отдыхать? Я думаю, вряд ли.
  • Bosco
    0
    22.10.2011 в 09:07
    Напрягает, что Зенит без Кержа не выигрывает. Локо, Томь, Шахтер... Нездоровая тенденция. Вот и теперь по его словам он пропустит Ростов, Волгу, и только надеется, что восстановится к Шахтеру. Многовато пропускать стал Саша.
  • Bosco
    0
    22.10.2011 в 09:09
    Данни с Широковым врятли на лавке останутся.
  • wlawos
    0
    22.10.2011 в 09:23
    baraban
    Я не летаю.Жаль что Кержаков не сыграет.А вместе с Бухаровым они уже играли.
    Кого можно было убрать из центральной зоны?Зырянова.Спокойно можно было дать ему отдохнуть.Но,повторюсь раз Керж не играет,то и додумывать нечего.
1 2 3 4 5 ... 7