Луческу требует сатисфакции! :))

Он говорит эээ... вздор сущий. Ну почитайте. https://terrikon.com/posts/99736
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yappi
    0
    22.10.2011 в 12:19
    натыкаясь на подобные статьи и интервью в инете, я иногда забываю, что мы сыграли вничью. вот читаешь, и думаешь, что мы не то что выиграли- разгромили. а потом всё же припоминаешь исход матча, и становится немного грустно
  • perpetuum_mobile
    0
    22.10.2011 в 01:40
    Как я рад , что у нас такой тренер как Спалетти.

    как можно говорить реализуй мы момент при счете 2-1... а реализуй мы все свои 10 моментов? ну да ладно... это их дело
  • Femina
    0
    22.10.2011 в 11:29
    Ах, Луческу, Луческу… Если он говорил то, что думает, то как же сильно отличается тип его мышления от типа мышления Спалетти! Столько глаголов прошедшего времени, столько «бы» и «чтобы»… Никогда Спалетти не принижает соперника, обесценивая его игру. Проанализировав сделанные ошибки, можно наделать столько же новых, заставить соперника ошибаться, - это тоже надо уметь. Имея игроков с прекрасной техникой, но без выдумки и командной игры, на «бы» и «чтобы» далеко не уедешь и лучший, но разрозненный состав… мы это уже видели. Я не хочу сказать, что предстоящая игра будет простой и легкой для «Зенита», но командная игра за несколько дней не формируется и ошибка (теперь уже Луческу можно сказать, что это ошибка) с Чижовым не определяла командной игры. Если переносишь наигранные домашние заготовки в игровой процесс, но нет командной мысли на поле, изобретательности, не той прямолинейности, с которой играют бразильцы Луческу, а есть вариабельность в игре и взаимопонимание, то надежда на успех становится выше. Да, «Шахтер» техничен, напорист. Просто не будет. Но и «Шахтеру» просто не будет + не своё поле + двенадцатый игрок. Мне очень интересно, как и откуда у Луческу появится железобетонная защита?
    И еще: скажу в шутку, что кучерявым со Спалетти не везёт.

    smile.gif
  • др. Николаевич
    0
    22.10.2011 в 03:43
    Луческу был... неубедителен...smile.gif
  • Шумахер
    0
    22.10.2011 в 04:10
    Луческу! Вытри слюни с пальто, замерзнут, порежещься.
  • Новичок
    0
    22.10.2011 в 04:49
    Хорошо помню, как он нервничал чуть ли не с первых минут матча. Не уверен, что буду прав, но мне показлось по этому интервью следующее. Много слов непонятно о чем просто подтверждают, что не знает он и сейчас, как с Зенитом бороться. smile.gif
  • Дик
    0
    22.10.2011 в 04:50

    "Лучано великолепен. Полюбуйтесь, глумится над плачущим Луческу."
    Фото и коммент Роман Нестеренко.

    Спасибо.
  • Значки Зенита
    0
    22.10.2011 в 08:52
    Он говорит вздор, но реализуй Зенит хоть половину своих голевых моментов, он говорил бы иное. А теперь результат на табло.
    Если моменты не использовать, то как же выиграть? Соперник сам себе много не забьет...
  • AndreZ
    0
    22.10.2011 в 09:26
    Перл от Дяди Фёдора - шедеврально! wink.gif biggrin.gif
  • nite_man
    0
    23.10.2011 в 07:12
    Жестко smile.gif
  • Yappi
    0
    23.10.2011 в 07:33
    проиграли сегодня шахтари металлистам на своём поле.
    у них там перепалки между клубом и своими фанами, которые сегодня не пришли на донбасс-арену. заявы вот катают друг дружке

    smile.gif wink.gif
  • ..::Real Man::..
    0
    24.10.2011 в 04:30
    Спалетти внёс очень огромный вклад в команду. Именно с ним Зенит заиграл, как один из сильнейших клубов Европы))) А что касается матча с Шахтером, то мы их целиком и полностью переиграли по моментам, жаль, что это не отразилось на результате(
  • Сигизмунд
    0
    21.10.2011 в 11:51
    Он говорит эээ... вздор сущий. Ну почитайте. https://terrikon.com/posts/99736
  • Yappi
    0
    22.10.2011 в 12:19
    натыкаясь на подобные статьи и интервью в инете, я иногда забываю, что мы сыграли вничью. вот читаешь, и думаешь, что мы не то что выиграли- разгромили. а потом всё же припоминаешь исход матча, и становится немного грустно
  • perpetuum_mobile
    0
    22.10.2011 в 01:40
    Как я рад , что у нас такой тренер как Спалетти.

    как можно говорить реализуй мы момент при счете 2-1... а реализуй мы все свои 10 моментов? ну да ладно... это их дело
  • Femina
    0
    22.10.2011 в 11:29
    Ах, Луческу, Луческу… Если он говорил то, что думает, то как же сильно отличается тип его мышления от типа мышления Спалетти! Столько глаголов прошедшего времени, столько «бы» и «чтобы»… Никогда Спалетти не принижает соперника, обесценивая его игру. Проанализировав сделанные ошибки, можно наделать столько же новых, заставить соперника ошибаться, - это тоже надо уметь. Имея игроков с прекрасной техникой, но без выдумки и командной игры, на «бы» и «чтобы» далеко не уедешь и лучший, но разрозненный состав… мы это уже видели. Я не хочу сказать, что предстоящая игра будет простой и легкой для «Зенита», но командная игра за несколько дней не формируется и ошибка (теперь уже Луческу можно сказать, что это ошибка) с Чижовым не определяла командной игры. Если переносишь наигранные домашние заготовки в игровой процесс, но нет командной мысли на поле, изобретательности, не той прямолинейности, с которой играют бразильцы Луческу, а есть вариабельность в игре и взаимопонимание, то надежда на успех становится выше. Да, «Шахтер» техничен, напорист. Просто не будет. Но и «Шахтеру» просто не будет + не своё поле + двенадцатый игрок. Мне очень интересно, как и откуда у Луческу появится железобетонная защита?
    И еще: скажу в шутку, что кучерявым со Спалетти не везёт.

    smile.gif
  • др. Николаевич
    0
    22.10.2011 в 03:43
    Луческу был... неубедителен...smile.gif
  • Шумахер
    0
    22.10.2011 в 04:10
    Луческу! Вытри слюни с пальто, замерзнут, порежещься.
  • Новичок
    0
    22.10.2011 в 04:49
    Хорошо помню, как он нервничал чуть ли не с первых минут матча. Не уверен, что буду прав, но мне показлось по этому интервью следующее. Много слов непонятно о чем просто подтверждают, что не знает он и сейчас, как с Зенитом бороться. smile.gif
1 2