Зенит-Волга.Накануне.

Вот и подходит к концу второй круг,именно второй круг потому как волею нашего руководства,нас втянули в осень-весну и предстоит сыграть ещё 14 туров,верней с учётом матча с Волгой впереди 16 встреч.Ну да ладно.
Что касается предстоящей встрече,то назвать её генеральной репетицией перед матчем с Шахтёром нет смысла.Не выйдут на поле Кержаков,Данни,Широков.Да и уровень Волги,при всём уважении,всё-таки несравним с донецкой командой.
В первом круге Зенит практически без проблем разобрался в Нижнем,правда события после игры несколько омрачили радость победы,в очередной раз напомнил о себе местный ОМОН,сначала с Лазовичем,потом с болельщиками.Именно после этой встречи началась чёрная полоса Данко и очень хочется чтобы в четверг Данко вышел на поле и насовал им по полной и болельщики увидели прежнего Лазовича.
Есть возможность проверить резерв,да и Бухаров разыгрался,дать возможность набирать кондиции Семаку и Быстрову.
Особой тревоги эта встреча не вызывает,ессно без шапкозакидательства,но с определённой уверенностью).
82 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Олегыч
    0
    25.10.2011 в 01:57
    ...как не прискорбно признавать, но никому Лазович уже не "насуёт"...явный процесс ожидания зимнего трансферного окна , как не вуалируй, в глаза бросается...знать бы ещё с чьей стороны инициатива - руководства или самого серба ...ГСО с ним прощался ещё летом, правда с той же туповатой уверенностью, что и сватал на его позицию "игрока топ класса"...

    ...в остальном, да ...всё должно пройти гладко...пара-тройка мячей, игра, как не крути, проходная...особенно, если вспомнить "необязательную" ))) жёлтую Данни, становится понятно к ней отношение со стороны команды...

    ...хочется увидеть Быстрова в старте, ему практика нужна, набирает медленно...

    ...ну чтож, ребятам пожелаю победы малой кровью...минимум усталости, и, главное, без травм...
  • AndreZ
    0
    25.10.2011 в 02:03
    На "Петровском" должны разобраться с "Волгой" без проблем! Да, не будет Широкова, Данни и Кержакова... Самое время проявить себя Бухарову (забил Ростову, надо продолжать в том же духе), Быстрову и Семаку - набирать игровую форму в официальных матчах, Лазовичу - проснуться и продолжить радовать нас голами и передачами, как в начале этого сезона!..

    В общем, победы "Зениту" и без травм - ведь впереди - шахта! wink.gif smile.gif
  • Новичок
    0
    25.10.2011 в 02:25
    Выиграть должны, соперник явно не грозный. Слегка смущает отсутствие Данни, все же едва ли не главный двигатель атак. Но всяко должны справиться, ну и ждем от Бухарова уже парочки голов.
  • джо
    0
    25.10.2011 в 03:04
    Оппа... одна Москва... Не стоит надеятся на адекватное судейство...
  • wlawos
    0
    25.10.2011 в 03:21
    Николаев судит матчи с участием Зенита вполне нормально.
    Арсламбеков тоже кстати москвич.
  • джо
    0
    25.10.2011 в 03:55
    Тогда прочь сомнения! smile.gif
  • wlawos
    0
    25.10.2011 в 04:01
    Ну я то точно не сомневаюсь smile.gif.
  • Metallurg
    0
    25.10.2011 в 04:13
    Согласен. Для меня, например, ярчайший пример этого - матч с ЦСКА в Химках. Вполне себе хорошо отсудил тогда. Так что считаю Николаева самым желаемым, так сказать, для нас среди всех московских судей.
  • Metallurg
    0
    25.10.2011 в 04:18
    Соперник вполне обыгрываемый, но лишь при должном отношении к делу, правильном настрое и уважении к нему. Шапками никого закидывать не надо. Расслабляться тоже нежелательно. А то весь поединок будет как второй тайм с Ростовом. А чтоб потом не "спихивать" всё на усталость нужно выпустить побольше резервистов (на данный момент) - Быстрова, Лазовича, Семака, Луковича и/или Губочана. И всю игру давить, давить, давить, не сбавляя мощь и темп. Тогда и будут у нас необходимые три очка. Команде собранности, удачи и хорошей реализации!
  • ..::Real Man::..
    0
    25.10.2011 в 06:00
    Если правильно настроится, то можно любого соперника обыграть, чего кстати и желаю Зениту. . . smile.gif А главное собранности, уверенности побольше))
  • gudmund
    0
    26.10.2011 в 12:12
    Данни - хорошо отдохнуть, впереди ответственный матч, дома "кротам" победу отдавать нельзя! Лазовичу - удачно снять проклятие. Семаку - выйти на поле и сыграть все 90 минут. А "Зениту" - уверенной победы 27-го и красивой баталии 1-го!
  • AndreZ
    0
    26.10.2011 в 11:19
    Спасибо за превью! smile.gif
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Олегыч,
    насчёт ожидния Лазовичем зимнего трансферного окна, похоже, ты, к сожалению, прав. Просто на спад в игре это не похоже. К временной потере формы тренеры обычно относятся с пониманием, с кем не бывает))) Лучано это не раз демонстрировал. Хорошего игрока перестают выпускать на поле, когда он смотрит в сторону и об этом становится известно.
    ИМХО, конечно

    Форма, которую набрал Зенит, не даёт повода для каких-либо сомнений в исходе матча с Волгой.
    Удачи Зениту, ПОБЕДЫ!
  • x3m_100r
    0
    26.10.2011 в 01:49
    Кстати спад этот начался как раз после слов ГСО в футбольной столице о том, что Лазович собирался в Анжи.
    Пазл потихоньку собирается
  • AndreZ
    0
    26.10.2011 в 01:55
    Не хочется мне в это верить - Лазович же неплохой игрок, и стал одним из любимых игроков для болельщиков "Зенита"... Не хотеслось бы, чтобы он уходил в другой клуб (уж тем более - в анжу)- может прорвёт его в матче с "Волгой" и вернётся Данко на уровень начала сезона? wink.gif smile.gif
  • lelya999
    0
    26.10.2011 в 03:18
    Зенит - Волга - этот матч не вызывает никаких опасений. Надеюсь, все будет хорошо, даже минимальная победа 1-0 нас устраивает. Думаю, что Спалетти сделает все правильно: выпустит на поле молодежь и резерв, а основе даст набраться сил перед матчем с Шахтой. Зенит, мы с тобой!!! Вперед, ребята, к победе!!!
  • Новичок
    0
    26.10.2011 в 06:09
    Кто будет завтра играть вместо травмированных и дисквалифицированных, одному Лучано известно. Но вот у меня никак не идет из головы проблема короткой скамейки, так явственно обнаружившаяся в матче с мясом. И где, в полузащите, казалось бы, на все 200% укомплектованной. Сказано тогда было много, сейчас хочу о другом. Вот, имеем мы на сегодняшний день неплохо укомплектованную линию защиты и прогрессирующего от игры к игре Буха. Может быть, в условиях кадровых потерь в полузащите имеет смысл чаще выпускать двух нападающих? Также имеется опыт игры в 5 защитников, причем иногда очень успешный. Конечно, такие схемы не очень свойственны Зениту, но ведь опробованы они уже были. А может, стоит попробовать и вовсе что-нибудь экзотическое, например 5-3-2? Как будет конкретно с Волгой, не знаю, все же состояние Кержа и Анюкова, и того же Быстрова, неизвестно. Ну а вообще изменение схемы при потерях игроков, как кажется, может стать вариантом решения проблемы, по крайней мере, до зимних трансферов. Да и отрабатывать новые схемы надо, ведь в мачтах той же ЛЧ может появляться необходимость засушивать игру, меняя к примеру напа на защитника по ходу встречи. Вот такие размышления перед последними осенними играми.
  • Femina
    0
    26.10.2011 в 08:44
    Я вот тоже над Данко периодически размышляю и прихожу к выводу, что какую-то внутреннюю точку невозврата он уже прошел и выполняет свои функции как-то формально. Впечатление складывается и из мелких деталей, и из деталей по-крупнее, как, например, его уход из родной сборной. Уж если он, не знаю, может быть, еще какие-то обстоятельства были, отказался от сборной, то если из Зенита засобирается, то вряд ли остановится... Я почему-то всегда чувствовала какое-то непостоянство в его натуре, не смотря на его игру. Печально это, но всё больше такое впечатление складывается.
    По завтрашней игре ничего плохого не чувствую. Должны выиграть. Может быть, с максимальным сбережением сил, но выиграть должны. Надо.
    Удачи ребятам!
  • yran
    0
    26.10.2011 в 09:10
    с Волгой надо разобраться так же,как с Ростовом.Желательно.а вот почему на книге не освещается состояние травмированных игроков,явный недочет.наверно,даже отдельно тему можно создать.И ведь нигде никакой инфы.непорядок имхо..
1 2 3 4 5