Я очень смеялся.

Заранее извиняюсь за баян, но я действительно очень долго смеялся.

https://www.championat.com/football/news-968608.html

В Ростове задержали фанатов "Зенита", пытавшихся пронести файеры

В Ростове перед матчем 28-го тура чемпионата России "Ростов" — "Зенит" задержали фанатов петербургского клуба, которые пытались пронести на стадион файеры в попе, сообщает "Комсомольская правда".

"Сотрудники полиции заметили "хвост", который торчал у парня, остановили, думали, что привязал к спине, а когда начали разбираться, выяснилась такая интимная деталь. На всякий случай остановили его товарища. И не зря — у него в том же месте нашли файер", — рассказали в правоохранительных органах

На фанатов составили протокол об административном правонарушении. Скорее всего, они заплатят штраф.
77 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nast12
    0
    25.10.2011 в 04:54
    =)))))))))наши везде прорвутся! придумали же!
  • Тёмная сторона Зенита
    0
    Вначале Спартак УГ!
    Теперь вот это! да уж!
  • baraban
    0
    25.10.2011 в 07:47
    zrets
    А что не в курилке-то..?
  • Олегыч
    0
    25.10.2011 в 08:59
    ...на всех футбольных форумах эту тему обсосали уже со всех сторон Петросяны всех калибров и цветовых решений...особенно, ессно, красно-белая шатия-братия скачет от восторга как стадо макак...скажу то что знаю : это обычная практика, такое происходит во всех фанатских движениях, во всех европейских странах...обычно делается на спор...разумеется "пронести на стадион файеры в попе" - несколько преувеличенное описание...зажимают между ягодицами, чтобы не было заметно...а в "попе" - это, видимо, мусарам очень хочется, чтобы звучало именно так...
  • Тёмная сторона Зенита
    0
    Я сам не представляю как можно в попу засунуть фаер,а один свин мне вчера доказывал что можно,в ответ я ему написал : Теперь понятно почему у вас постоянно Лужники не заполняются,экспериментаторы хреновы)
  • slange
    0
    26.10.2011 в 01:20
    Опубликовал на соккере.ру, поделюсь с вами)

    Не плачьте, спартаковцы, будет ваш день,
    Когда не от фаеров счастье,
    Пройдёте с Валерой ПерДив без потерь
    И скажете гордо нам: "Здрасте!"

    Вам будет светить одиноко звезда
    На ромбике путь озаряя,
    И в Химки опять поползут поезда
    Бойцов не разогнанных стая,

    И будем мы слышать: "Спартак - чемпион!"
    В метро, подворотнях и скверах,
    Как в "Матрице" Нео спасает Зеон,
    Так "МЯСО" спасает Валера!
  • fcz-playmaker
    0
    26.10.2011 в 01:43
    прикольное стихотворение)))
  • джо
    0
    26.10.2011 в 10:06
    Ну правда же смешно))) Но конечно зажимать фаер между ягодицами, это совсем другое дело))) А я все не мог понять, как же проносят))) Потом горделиво зажигают и размахивают))) хмм... теперь всех подряд, на кордонах к стадионам, будут щупать во всех местах)))
  • Олегыч
    0
    26.10.2011 в 10:17
    ...молодец, Андрей, красиво )...я пелевин, кстати на соккере )

    ...а вообще, вчитался внимательнее - неоднозначный стишок..."ты чьих будешь" ? )))
  • zrets
    0
    26.10.2011 в 10:31
    ну так я ведь "динозавр". не знаю где нынче на книге принято приколы выкладывать.
  • zrets
    0
    26.10.2011 в 10:31
    хосспади... а что такого-то произошло?))) ну посмеялись все дружно и все.
  • zrets
    0
    26.10.2011 в 10:32
    пусть смакуют, раз это их единственная радость... победа над Томью и ЭТО.... жаль их ))
  • zrets
    0
    26.10.2011 в 10:34
    я кстати предполагал, что именно "между", а не "в"... но все равно смешно)) а если б загорелся?)))))
  • Yappi
    0
    26.10.2011 в 11:01
    ничё- зато сегодня Волеру обнесли барсеточники))
  • wlawos
    0
    26.10.2011 в 11:19
    Щас СС с заголовком о заговоре выйдет.
    Верней о его продолжении).
  • AndreZ
    0
    26.10.2011 в 11:20
    Классно!
    Молодец! smile.gif
  • x3m_100r
    0
    26.10.2011 в 11:20
    Ага, а на заднем сиденье его авто нашли Зенитовскую розу и файер, а еще записку "Валера - Верим!!!" smile.gif
  • Олегыч
    0
    26.10.2011 в 11:36
    ...200 т.р....одно из двух : либо гонорар за слив от гудков, либо ежемесячный платёж от папы Жано )))
  • Олегыч
    0
    26.10.2011 в 11:58
    ...вот если бы загорелся, было бы действительно смешно )))
1 2 3 4