Зенит - Шахтёр. Накануне

Важнейший матч в нашей группе.
Шахтёр, опозорившийся перед родными трибунами "Донбасс-Арены" (по признанию и болельщиков, и специалистов), едет в Питер, чтобы доказать свою истинную "силу"! "Зенит" ждёт соперника с нетерпением - нужно довершить начатое в Донецке, ведь тогда нам чуть-чуть не хватило для выездной победы! Вот и докажем, что мы сильнее!

По поводу состава - остаётся непонятным вопрос об участии в матче Саши Кержакова... По словам сеньора Лучано, посмотрим на состояние Кержа уже непосредственно перед матчем, и тогда примем решение, будет он играть или нет...

Турнирная таблица после 3 туров выглядит вот так:

https://fc-zenit.ru/champleague/calendar/

Нам нужна только победа!
(Учитывая, что Порту вполне может потерять очки с АПОЭЛ на выезде - надо вырываться вперёд!)
545 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nightik
    0
    28.10.2011 в 12:02
    Много читал комментов болельщиков шахтера на терриконе..:
    1. У шахтера спад (не знаю почему они называют это спадом, на мой взгляд все логично...выигрывали у своей УГПЛ у аналогичных команд, появился соперник серьезнее - игра не пошла. но это не спад)
    2. У Зенита, по их мнению, в игре с ними был самый лучший матч (это вообще ппц...помоему был один из худших, учитывая реализацию по моментов. По самой игре, то Зенит просто играл в свою игру)
    3. У Зенита лучшая поддержка (конечно, особенно в сравнении с Донецкой: https://www.youtube.com/watch?v=mqHe6DkNdeY...layer_embedded)

    Не знаю как у всех, но у меня снова появилась уверенность в игре Зенита, даже в казалось бы в безнадежных ситуациях (к примеру матч с Рубином) я спокоен и уверен в хорошем результате. Радует, что все игроки в хорошей форме осенью, доволен тем как заиграл Бухаров (мне почему то кажется что он будет полезнее Кержакова в данном матче).
  • Aleksankov
    0
    28.10.2011 в 12:12
    Спасибо, Донецкие фаны доставили!
  • Андрус_64
    0
    28.10.2011 в 12:18
    SOS... Господа сокнижники, у нас теперь все животрепещущие темы перешли в распоряжение AndreZ... Не хочу писать в его темах, думаю, что ни один такой... Скоро видимо придется уходить от сюда, нет желания читать мнение, которое само по себе не существует, тем более в темах, к которым уже привык, ан нет, они теперь уже оккупированы... Ужас... Может модеры поймут, что это неправильно... Блин, хотел минуснуть его, но по привычке щелкнул на плюс...
  • AndreZ
    0
    28.10.2011 в 12:27
    Подопечных у Луческу хватает - найдёт, кем заменить "потери", а вот нашего Кержа не заменишь никем - надеюсь, что восстановится наш Главный Бомбардир! В крайнем случае ставка будет на разыгравшегося в последнее время и раззабивавшегося в последних матчах Сашу Бухарова! wink.gif smile.gif
  • AndreZ
    0
    28.10.2011 в 12:33
    их гораздо меньше.

    Скорее всего это действительно так, Артём!
    Проверим на "Петровском"! wink.gif smile.gif
  • shved79
    0
    28.10.2011 в 01:46
    по игре в Донецке мы доказали,что находимся в гораздо более лучшей готовности.Плюс дома родные стены прибавят мощи и напора.Остаётся надеяться,что подтянем и реализацию.При должной голевой удаче должны выигрывать.Моё предчувствие 4-1.Буха покажет как надо)) biggrin.gif biggrin.gif
  • Yappi
    0
    28.10.2011 в 02:09
    я не верю в разгромный счёт. надеюсь просто на положительный. Шахтёр- не Шинник.
  • Олегыч
    0
    28.10.2011 в 02:23
    ...Наивно полагать, что Шахта не сделала выводов из игры в Донецке...наверняка оборона будет гораздо плотнее, будут сидеть на своей половине, в расчёте на вылазки быстрых и техничных бразилов...

    ...Чигринского не будет, правда хорошо это или плохо - непонятно...Жадсон с Фернандиньо - говорят нет, но что-то верится с трудом...очень напоминает терминатора Воронина, которому пневмония нипочём...короче легко не будет точно, а задачу надо выполнять...с Кержом или без, но необходимо забить на один мяч больше, практически обеспечив себе выход из группы, и похоронив надежды Шахты...
  • StuD
    0
    28.10.2011 в 02:43
    Питер, Киев с вами!!!
    Вперёд Зенит!!!
  • Femina
    0
    28.10.2011 в 02:55
    Спасибо, сами справимся! smile.gif
  • shved79
    0
    28.10.2011 в 02:56
    если реализация не подкачает,то не особо важно какие выводы сделал Мирча после первой игры.за 2 недели перекроить устоявшуюся оборону практически не возможно.можно только усилить опёку.Но тут наша команда не даёт конкретики,играть в атаке равно как и забивать есть кому.сфокусироваться на определённых игроках нельзя,поскольку играть начинают свободные-в этом наше певосходство.+ нашим игрокам не нужно лишний раз настраиваться,всего лишь прибавить в напоре в чём безусловно поможем мы на трибунах.а то что с Шахтёром можно играть и выигрывать парни убедились в Донецке.проблем быть не должно,при удаче в завершающей стадии атак.ждём и надеемся biggrin.gif
  • shved79
    0
    28.10.2011 в 02:57
    а порту не Шахтёр biggrin.gif
  • shved79
    0
    28.10.2011 в 03:00
    если реализация не подкачает,то не особо важно какие выводы сделал Мирча после первой игры.за 2 недели перекроить устоявшуюся оборону практически не возможно.можно только усилить опёку.Но тут наша команда не даёт конкретики,играть в атаке равно как и забивать есть кому.сфокусироваться на определённых игроках нельзя,поскольку играть начинают свободные-в этом наше превосходство.+ нашим игрокам не нужно лишний раз настраиваться,всего лишь прибавить в напоре в чём безусловно поможем мы на трибунах.а то что с Шахтёром можно играть и выигрывать парни убедились в Донецке.проблем быть не должно,при удаче в завершающей стадии атак.ждём и надеемся biggrin.gif
  • JG18
    0
    28.10.2011 в 03:16
    Травма защитника "Шахтера" и сборной Украины Дмитрия Чигринского, которую он получил в матче 1/8 финала Кубка Украины против киевского "Динамо", выбила футболиста из игры на 3-4 недели.

    "У Дмитрия - надрыв задней поверхности бедра, - рассказал ИЦ "Украина-2012" пресс-секретарь игрока Федор Фефелов. - Прогнозы неутешительны: предварительное обследование показало, что Чигринскому на лечение понадобится около трех-четырех недель. Сегодня, 28 октября, будет проведено еще одно обследование, после которого станет известно, когда можно ожидать возвращение игрока на поле".

    Таким образом, Чигринский точно не сможет помочь "Шахтеру" в матче Лиги чемпионов против "Зенита" (1 ноября), и, вероятно, не сыграет в матчах за сборную на НСК "Олимпийский" против Германии (11 ноября) и против Австрии на "Арене Львов" (15 ноября).
    Источник: https://soccer.ru/news/268177.shtml
    Пробоина в обороне "горняков" biggrin.gif
  • JG18
    0
    28.10.2011 в 03:17
    Стал известен характер травмы полузащитника донецкого "Шахтера" Жадсона. По информации "СЭ", бразилец получил повреждение мышцы бедра на последней тренировке перед недавним матчем на Кубок Украины против киевского "Динамо".

    Появление Жадсона в игре 4-го тура Лиги Чемпионов против "Зенита" находится под большим вопросом.
    Источник: https://soccer.ru/news/268157.shtml
    Минус один у хохлов
  • svs57
    0
    28.10.2011 в 03:35
    Кто-нибудь знает как там Кержаков?
  • Shimmy
    0
    28.10.2011 в 03:41
    Ух, поскорей бы матч.
    Я так счастлив, что успел купить билеты и пойду на этот потрясающий матч с друзьями! tongue.gif
    Очень хочу чтобы Саша Кержаков восстановился к этой игре, соскучился уже по его великолепной игре и по его потрясающим ударам.
    Семак прибавил, второй матч подряд проводит на высоком уровне, хоть это были и не самые сильные соперники.
    Фаза тоже в потрясающей форме!
    Вообщем ждем только победы!
    МЫ ЗЕНИТ И НАМ ЭТО НРАВИТСЯ! smile.gif
  • shved79
    0
    28.10.2011 в 03:42
    спал говорит перед матчем расставим приоритеты(но как-то не обнадёживает.
  • Nightik
    0
    28.10.2011 в 04:05
    да как то нечему радоваться...с ним мне шахта больше нравится, чего только один его пас на Файзулина стоил..загляденье)
1 2 3 4 5 ... 28