Розина.

До сих пор не моу понять, для чего вернули Розину в Зенит??? Может у кого-то есть мнение по этому поводу? По-моему слабейший игрок нашей команды. Даже до отъезда в Чезену он выглядел гораздо интереснее, оттуда приехал он просто разобранным. Ни корости, ни удара, брак в передачах катастрофический. Порой он просто смешон. А ведь он уже не мальчик, чтоб ждать от него каких-то перспектив. "Старую собаку новым фокусам не обучишь" (с). Спаллетти периодически его выпускает конечно, но игра Зенита от выхода Алессанро лучше не становится (когда это так нужно), видно же невооружённым взглядом даже не "профессионалу". Неужели среди молодёжки или арендованных нет игрока получше? Плюс паспорт. Занимает чужое место (моё мнение).
111 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • starii
    0
    29.10.2011 в 10:39
    ГРомыч
    Меня его появление в составе Зенита тоже удивляет!Лежащее на поверхности объяснение только одно-что бы Кришито было не так тоскливо. smile.gif
  • Nanomen
    0
    29.10.2011 в 10:41
    Может все до банального просто,Розина нужен чтоб Кришито не скучал.С тренером то не очень-то и подружишь,уж в бар то Лучано с Кришито точно ходить не будет,а так всегда Лысый под рукой,хошь в цирк с ним,хошь по грибы...
  • ГРомыч
    0
    29.10.2011 в 10:43
    Лежащее на поверхности объяснение только одно-что бы Кришито было не так тоскливо.
    Единственное, пожалуй, объяснение. А Кришито Спаллетти и компании итальянцев в ТШ не хватает?
  • AndreZ
    0
    29.10.2011 в 10:50
    В том-то и дело, Роман, что когда возвращали Розину из "Чезены", думали, что он проявит себя лучше, чем до отъезда... Не получилось! Хотя в последних матчах Алессандро неплохо выходил на замену!.. wink.gif
  • ГРомыч
    0
    29.10.2011 в 10:52
    Для такой команды как Зенит "неплохо" - это не показатель.
  • AndreZ
    0
    29.10.2011 в 10:55
    Для такой команды как Зенит "неплохо" - это не показатель

    Здесь не поспоришь!
    Розина - первый кандидат "на выход" в зимнее трансферное окно!

    А чтобы Доменико Кришито не было скучно, можно прикупить Бонуччи или другого квалифицированного итальянского игрока! wink.gif smile.gif
  • Femina
    0
    29.10.2011 в 10:58
    В цирк-то зачем, лишние деньги тратить? Достаточно дать Розине мяч... и грибы, как назло, кончились. Если что - в няньки потом пригодится со знанием итальянского. smile.gif
  • ГРомыч
    0
    29.10.2011 в 10:58
    Бонуччи - это хороший вариант по-моему, будут вообще плечом к плечу. wink.gif
  • starii
    0
    29.10.2011 в 10:58
    Роман!Кроме наших шуток Спаллетти в отношении Розины на что-то расчитывал.Может быть мы на лысого зря катим.Ведь гнали на Фазу и Буху,а глянь вроде заиграли!
  • ГРомыч
    0
    29.10.2011 в 11:00
    Ну, Витю с Сашей мы и до Зенита видели, как они могут...
  • starii
    0
    29.10.2011 в 11:01
    AndreZ
    А может переманить "каменного" Бокетти? smile.gif
  • Новичок
    0
    29.10.2011 в 11:23
    До сих пор не моу понять, для чего вернули Розину в Зенит??
    На мой взгляд, объяснение проще не придумаешь. Спаллетти летом чувствовал, что с трансферами может обломаться. Так собственно и вышло. А кем осенью на несколько фронтов играть? Вот и пришлось оставить, чтобы скамейка не закончилась. Игрок явно не зенитовского уровня, но в прошлом году иногда играл добротно. Подчеркну, "иногда" и не более чем "добротно". Была надежда, что после возвращения подтянется и будет играть не хуже. Вот и все, как мне думается. А еще мне кажется, что зимой точно кого-нибудь классом повыше прикупят и на том вопрос закроется сам собой.
  • agonc
    0
    29.10.2011 в 11:58
    Да ладно Лысый не так плох, вот кто первый кандидат на выход так это бездарность Ионов
  • Это'Я
    0
    30.10.2011 в 12:48
    Я был обеими руками за возвращение Розины, потому что его игра до аренда очень нравилась мне. Но его игры после аренды оставили глубоко отрицательное впечатление, это же второй "Ионов", ни мысли, ни исполнения, один задор. В "молодёжку" его?
  • parfion.rus
    0
    30.10.2011 в 01:03
    По-моему Кришито неплохо со всей командой спелся, быстро адаптировался. Не знаю, может в этом и есть заслуга Розины.
    Но мы этого никогда не узнаем.) Если ГСО однажды не оговорится..)
  • parfion.rus
    0
    30.10.2011 в 01:08
    А я почему-то совсем не удивлен, учитывая, что мы платим зарплату игроку, который не заявлен ни в одном турнире, и даже с клубом не тренируется.
    Это все остатки промахов еще той, старой, селекции. Надеюсь зимой все порешают.
    Молодежка? Уверен, среди молодежи есть игроки лучше, но только никому это не надо.
  • dfgrd
    0
    30.10.2011 в 01:14
    До аренды он на замену выходил и очень улучшал игру, таже игра с ЦСКА во втором круге, когда до его выхода просто мертво всё было. С тем же ЦСКА в первом круге он в старте играл и, стоит заметить, отлично проявил себя. Естественно все думали, что аренда может помочь, но не угадали.

    Смысла создавать тему абсолютно нет, потому что если не было бы Розины, то на замену не было бы вообще никого. Абослютно. Так что возвращение был нормальный ход. Помнится, тоже самое про Файзулина говорили: пора ему уходить к Красножану, а то уже никакой. Глупо создавать темы про отдельных футболистов. Сами посмотрите вы ничего взамен Розины то и не предложили.
  • Дик
    0
    30.10.2011 в 01:25
    Ну конечно... Пока Кержаков не лёг в лазарет - Бухаров-баласт, бревно, дерево...
    Для Розины предлагаю уложить в лазарет Данни...

    Спасибо.
  • shaun.n
    0
    30.10.2011 в 03:49
    Алессандро Росина не на уровене Зените. Но, иногда на последние минутах матчах, он хорош замени, но это жаль что Лёша Ионов в молодежки и не в основу, как Лёша много лучше чем Алессандро!
1 2 3 4 5 6