"Зенит" - "Шахтёр"

Итак,день который мы так ждали настал.
Ждали с определёнными надеждами,с огромным волнением(хотя не исключаю возможности что кто то спокоен,трудно в это поверить,но всё же),с верой в победу.
Прочь все турнирные расклады!Всё решится на поле.Команды это отлично понимают и что нас сегодня ждёт-фееричный матч как в Донецке,закрытый футбол неизвестно.
Как хочется много сказать.
Последнее,поддержка команде на стадионе и у экранов телевизоров будет обеспечена.
Верим в команду!
405 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TiNO
    0
    01.11.2011 в 01:10
    Доброй ночи, Питер! Извините, что пишу в эту тему.
    Сегодня на электронную почту ПФК "Спартак-Нальчик" пришло письмо от болельщика "Зенита" Антона Тереханова.
    Содержание его такое:
    "Здравствуйте уважаемые работники клуба ФК "Спартак Нальчик"!
    Я бы хотел выразить искреннее сочувствие по поводу печального эпизода, случившегося в матче вашей команды и ПФК ЦСКА с игроком Миодрагом Джудовичем.
    Я не смог остаться безучастным к данному эпизоду и хотел высказать свои искренние пожелания скорейшего выздоровления Миодрагу. Пожалуйста передаете ему, что не только болельщики вашей команды переживают и поддерживают его, но и болельщики других команд, т.к. помнят и ценят его бескомпромиссную и настоящую джентльменскую мужскую игру.
    Миодраг поправляйся как можно скорее и надеюсь увидеть тебя снова на поле!!!

    С уважением,
    Антон Тереханов
    Болельщик ФК Зенит"
    ============================================
    От лица всех болельщиков, футболистов, работников ПФК "Спартак-Нальчик" хотел бы сказать настоящее, человеческое СПАСИБО вам всем.Не только Антону, но и всем болельщикам "Зенита".
    Удачи в матче с "Шахтером"
  • shaun.n
    0
    01.11.2011 в 03:32
    Матч которой для меня, есть самый важный для три лет. Если мы победим, отличны шансов для выход из групп. И нам нужна только победа!! Ничья завтра не будет хорошо. Шахтёр тоже должен быть победить этот матч, итак абсолютно не будет легко, и будет очень сложная игра против один из самый сильних командих в Европы. В Донецк, мы играли супер матч, и спасибо наши игроки за это. На данный момент мы на очень хороший форме, и это Лиги Чемпионов, самый красивы турнир в мире, и это красивы для нас. Но я очень хочу победа завтра, и я очень верю в нашу победу!! Только победа, только Зенит!
  • Nightik
    0
    01.11.2011 в 09:29
    Уверен что Данни выйдет на поле, это не какой нибудь Вагнер со шнурками. Бухаров как и остальные ребята показывают хорошую игру.
  • uralЕЦ
    0
    01.11.2011 в 09:52
    во сне приснился матч. Счет 2-1
  • bazetd
    0
    01.11.2011 в 09:58
    Ну что, парни, зажжем сегодня на стадионе не хуже чем на Порто??? Надеюсь ребята нас отблагодарят хорошей игрой и результатом. Все на стадион. "Когда фанаты и команда вместе, всегда ты первый на просторах мира!!!" (с)
  • Alex MF
    0
    01.11.2011 в 10:46
    Я просто (слово запрещенное модератором) над людьми.Вы когда регистрируетесь вы хоть правила читаете,что запрещено на книге? Там черным по белому написано что прогнозы запрещены,и какое наказание за это.Это касается в частности Niqhtik и uralEЦ.
    По матчу.Феерии может быть и не будет,но в плане борьбы будет жесть!!!Шахтеру отступать не куда,им хочешь не хочешь надо забивать,но а нам нужно грамотно сыграть на контратаках и реализовать все свои моменты,не запарывать как это иногда случается.ИМХО конечно,все может быть не так как я предполагаю.
  • AndreZ
    0
    01.11.2011 в 10:49
    Ну вот и настал этот знаменательный День!
    Все болельщики ждали его с нетерпением, и сегодня на "Петровском" решится судьба "Зенита" и "Шахтёра" в Лиге Чемпионов! Да, впереди ещё два тура, но именно сегодня - если побеждает "Зенит" (а в этом есть уверенность), то путь в плей-офф фактически открыт (про турнирные расклады, связанные с шахтой, даже думать не хочется)

    Жаль, что Керж не сможет сыграть, а вот на выход на поле Данни есть надежда...

    Вперёд, "Зенит"! К победе! wink.gif smile.gif
  • Shakhtar78
    0
    01.11.2011 в 11:07
    Парни Зенит должен больше нападать и раскрыться, а Шахтёр на контратаках будет играть.
    Надеюсь на фееричный футбол. Шоу футбол должно получится. О результате ни слова. smile.gif
    У вас газон вроде гораздо хуже донецкого sad.gif Скорость не будет сильно высокой.
  • Shakhtar78
    0
    01.11.2011 в 11:09
    Керж, Данни smile.gif Играет команда Зенит, а не Кержи и Данни.
  • джо
    0
    01.11.2011 в 11:11
    Горд, что среди нас есть такие люди. Присоединяюсь!
  • AndreZ
    0
    01.11.2011 в 11:13
    Shakhtar78, в каждой команде есть лидеры - в "Зените" это Кержаков и Данни!
    А как играют две команды - "Зенит" и "Шахтёр", ослабленные потерями лидеров, увидим сегодня на футбольном поле! wink.gif smile.gif
  • AndreZ
    0
    01.11.2011 в 11:15
    Это поступок истинного болельщика!
    Достойно уважения!
  • Nightik
    0
    01.11.2011 в 11:18
    А почему Зенит должно раскрываться?)))
    Ну чисто логически если подумать. раскрываться то надо шахтеру, тем более учитывая что там более техничные игроки судя по отзывам спецов. Да и умеет ли Шахтер играть на контратаках? Концовка предыдущего матча показала что это может быть трагической тактикой для Шахтера
  • Shakhtar78
    0
    01.11.2011 в 11:35
    Зенит будет играть дома. И как вам, если команда запрётся у себя в штрафной? Ошибка Шахтёра на ДА была как-раз попытка сыграть первым номером против фактурных игроков Зенита. Они мелких бразил затирают. Дождик у вас - это хорошо, будут быстрее бегать. Вопрос - Анюков играть будет, он восстановился?
  • ChelNok
    0
    01.11.2011 в 11:39
    У вас газон вроде гораздо хуже донецкого sad.gif Скорость не будет сильно высокой.
    Не знаю в каком состоянии газон на данный момент, но скорость - это стиль игры Зенита, поэтому скорость будет, несомненно!!!
    Shakhtar78, очень приятно что болельщик команды-соперника общается без грубости и по делу!!! Также ожидаю красивый зрелищный футбол! То что я видел на Донбассе меня порадовало!
  • Nightik
    0
    01.11.2011 в 12:11
    Анюков в порядке, будет играть. Данни, на мой взгляд, будет играть тоже. Ошибкой Шахтера мне кажется, да это и было подтверждено самими игроками и Луческу, в том, что тактика была построена на контроле мяча, получив борьбу и прессинг на каждом метре игроки растерялись. Но тем не менее не считаю, что в этой игре будет первый номер, будет острый футбол с двух сторон. Если Зенит будет первым номером, то контратаки Шахтер не спасут. Просто потому что игра заточена под другое. Апоэлю помогло, они изначально были вторым номером и игру строили под ЛЧ с сильными соперниками. У вас же в чемпионате многие играют против вас вторыми
  • DJKrolik
    0
    01.11.2011 в 01:00
    Джудовичу - здоровья!
  • DJKrolik
    0
    01.11.2011 в 01:02
    Соперники теперь лучше готовы, знают как мы играем.
    Но и мы, надеюсь, изучили игру Шахтера и теперь повнимательней будем при контратаках.
    Надеюсь, увидим продолжение битвы.
    Очки нужны.

    Кстати совершенно не сомневаюсь, что Порту очки потеряет.
  • krotdonbass
    0
    01.11.2011 в 02:19
    проснулся в хорошем настроении...приснилось 0-2 в ползу шахтера biggrin.gif
1 2 3 4 5 ... 21