Лигочемпионские расклады.Что нас может ожидать.

https://football.sport-express.ru/eurocups/reviews/17553/
Здесь приведена статья бумагомараки Рабинера и в очередной раз убеждаешься какой же он разный(!

Единственное - во всей его красе в этом матче мы видели "Зенит" только на протяжении получаса: минуты где-то с 16-й и до конца первого тайма. И пусть Спаллетти объясняет слабое начало игры (признавая сам этот факт, что радует, как и любое проявление объективности) грамотными действиями "Шахтера", с трибуны складывалось полное ощущение: Питер вышел на поле с ощущением, что зубами эту победу вырывать не потребуется. На стартовый вихрь а-ля "Донбасс Арена" не было и намека. Первые 15 минут "Зенит" играл стоя.

Не правда ли показательно?
Какой чемпион Восточной Европы?Что за бред!!!
И почему Шахтёр должен опускать руки и проигрывать всем и вся?
Во-первых,есть честь
Во-вторых,у Шахтёра не всё потеряно.Если Зенит и Шахта выигрывают свои матчи,то кроты могут выйти.

Что же касается Зенита,то безусловно выиграв два матча команда выходит без вопросов.Есть и другие варианты и они здесь были,но затерялись.
Выкладывайте свои мысли и соображения уважаемые сокнижники.Без них никуда).
78 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wlawos
    0
    03.11.2011 в 07:03
    Блин,дублировалась ветка.Сорри).
  • wlawos
    0
    03.11.2011 в 07:29
    Ошибку выдал,дескать чего то там на существует,уже не помню что.Нажал ещё раз "опубликовать" выскачило две ветки и одна без всего).Чудеса.
  • wlawos
    0
    03.11.2011 в 07:52
    Да,хотелось бы.
  • Medmol
    0
    03.11.2011 в 08:05
    Что касается Шахтера,то хочу сказать что они недооценили Зенит еще перед первым матчем,а в частности тренер шахтера Мирчи Луческу,за что и поплатились.Тренер дал им наставления и тактику как играть против зенита,но сильно ошибся,и когда Зенит начал играть не в ту игру какую хотел Шахтер,команда Луческу сразу развалилась,тока Рыбка спас Шахтер от большого кол-ва голов.
    Что касается второго матча думаю Шахтер так и не понял как нужно играть против Зенита,Зенит много атаковал,и не так уж много давал сопернику атаковать.
    Если посмотреть на эти два матча,то можно наблюдать БЛЕСТЯЩУЮ КОМАНДНУЮ ИГРУ Зенита!(что очень радует),
    в отличие от Шахтера,где действия команды и игра опирается тока на мастерство отдельных игроков,никакой командной игры я у них не увидел,отсюда и закономерный результат в виде победы Зенита!
    Вообще Зенит щас находится в блестящей форме,спасибо за это игрокам! и конечно же замечательному тренеру Лучано Спаллетти!)
    Что касается оставшихся матчей,думаю что Зенит без проблем обыграет Апоэл(не смотря на то что Апоэл показывает замечательный и неожиданный футбол),а с Порту думаю будет ничья.
    Самое главное что бы травм не было!
    Вперед Зенит!Верим в победу самого любимого и лучшего футбольного клуба!:)
  • Новичок
    0
    03.11.2011 в 09:54
    Изначально предполагалось так - Порту - фаворит, АПОЭЛ - аутсайдер. Зенит должен бороться за 2-е место, 1-е - если повезет. Сейчас все так перевернулось, что ясно только то, что ничего не ясно. Очень похоже, что от ЛЧ надо "отцеплять" Порту (!)... Это даже более вероятно, а кроме того - именно Португалия оттеснила нас на 7-е место в рейтинге, забрать у них евроочки не помешает. Ну а для нас почти все решится в матче с киприотами. Выиграем - вопрос можно считать решенным.
  • Rassel
    0
    03.11.2011 в 10:27
    "Фишка" в том, что если "отцеплять" Порту от ЛЧ, то в ЛЕ очков они набрать смогут будь здоров сколько. Не всё так просто.
  • AndreZ
    0
    03.11.2011 в 10:29
    Есть уверенность, что шахта даст бой "Порту" в Донецке и не проиграет!
    Как говорит мудрый сеньор Лучано, всё зависит от игры нашего клуба - надо обыгрывать АПОЭЛ (это первостепенная задача), а там количество раскладов сократится!
    Надеюсь, что отомстим киприотам и обеспечим себе исторический выход в плей-офф Лиги Чемпионов!
  • wlawos
    0
    03.11.2011 в 10:46
    Так их и от ЛЕ можно отцепить).
    И нас,кстати,тоже.Ох,наделал шуму этот АПОЭЛ.
  • Новичок
    0
    03.11.2011 в 11:29
    Справедливо. Правда, тут есть еще одно обстоятельство - дважды подряд ни ЛЧ, ни ЛЕ одному и тому же клубу выигрывать не дают... Традиция уже такая... Так что если они свалятся в ЛЕ, вряд ли там далеко пройдут. Но это всё так, прикидки, все же главное, как мы сыграем 23-го.
  • ГРомыч
    0
    03.11.2011 в 11:39
    Надо выигрывать оба матча (что нам естествеено по силам) и не думать о "раскладах". wink.gif
  • slavo
    0
    04.11.2011 в 01:20
    в декабре жесть как трудно будет играть. Поэтому, непроигрыш Шахты с Порту нам очень на руку: и нам нервы поберечь, и шахтерам шанс на плей-офф (если победят в 5-м и 6-м турах)
  • Владимир Васильевич
    0
    Статья Рабинера не понравилась! Чей это болельщик-понятно! А по поводу раскладов, писал уже и еще раз скажу!
    По-моему впервые мы не зависим ни от чьих результатов! Выигрываем оба матча- и мы на первом! А раскладами пусть занимаются Порто и Шахтер! Единственно, увидел, что выигрывая у АПОЗЛя, мы даем шанс Шахтеру, как бы не считал его слабым Рабинер, принижая победу Зенита!!!
  • kole4ko
    0
    04.11.2011 в 12:59
    Игроки там не супер-пупер,но не плохие,но главное на мой взгляд там все дело в тренере-толковый блин.
  • MxAir
    0
    04.11.2011 в 01:31
    А не напомните случайно, между двумя российскими победами в КУЕФА (2005 и 2008) в 2006 и 2007 кто стал обладателем?
    А говорите - не дают. Дают еще как, только 2 года быть в форме мало кому удается.
  • Тёмная сторона Зенита
    0
    https://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=l2wJrfLkyD8#!
    О ГАЗПРОМЕ И ДАННИ : DDDD
  • Maxwellmax
    0
    04.11.2011 в 04:45
    Какой чемпион Восточной Европы?Что за бред!!!

    Почему бред? Я вполне согласен с таким посылом. По афише данное двухматчевое противостояние чемпионов России и Украины, в недавнем прошлом обладателей КУЕФА, едва ли не самых состоятельных в финансовом плане коллективов с замечательным подбором игроков и толковыми коучами, вполне можно назвать сражением за негласный статус чемпиона Восточной Европы.

    По сабжу... АПОЭЛ удивляет. Видел их отбор на ЛЧ, как они с поляками играли - команда понравилась, однако я и подумать не мог, что они таким вихрем прокатятся по нашей группе, не уступив не в одном матче. Однако всё когда-то случается в первый раз, и в конце ноября на Петровиче теплолюбивым киприотам будет ой как непросто. Думаю мы вправе ожидать реванша за первую игру и даже более того, я не считаю зазорным (а-ля не сглазь) бежать впереди паровоза и заранее предрекать победу Зениту. Ну а после неё... будет видно.
  • wlawos
    0
    04.11.2011 в 04:53
    Ну хотя бы потому что Восточная Европа это не только Россия и Украина.Рубин тоже сделал ДК,почему он не чемпион Восточной Европы или рангом пониже?Ерунда это всё.
  • Maxwellmax
    0
    04.11.2011 в 05:08
    Так ведь никто не говорит, что Восточная Европа - это только Россия и Украина, однако объективно (или всё же субъективно? smile.gif ) это сильнейшие восточноевропейские чемпионаты. Почему не Рубин и не Динамо К., наверное потому, что они не чемпионы и в ЛЧ не представлены, что, по моему мнению, так же является определённым показателем силы. Как поётся в одной песне "Но мне сказали, что всё будет не так и чемпионом станет Спартак..." biggrin.gif , безусловно "завтра" всё может измениться, но пока что, подчёркиваю, по афише это были игры, на которых вполне можно было поспекулировать данным статусом чемпиона ВЕ, и ничего зазорного в этом нет, имхо.
  • Тёмная сторона Зенита
    0
    Наверно потому что у Рубина и ДК нет КУЕФА и СКУЕФА,что есть у Зенита!
1 2 3 4