Кубань-Зенит. Накануне.

В первом круге Зенит обыграл Кубань со счетом 1:0.
Как сложится предстоящий матч? Сможет ли Зенит без Кержакова и, возможно, без Данни сдержать натиск Кубани с разыгравшимся Траоре...?

P.S. На авторство темы ни в коем случае не претендую))
115 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Maxwellmax
    0
    04.11.2011 в 05:34
    Будет ли Петреску мстить за Луческу? tongue.gif
  • Femina
    0
    04.11.2011 в 05:41
    Пусть лучше он (Петреску) будет солидарен с ним (Луческу). smile.gif
  • kole4ko
    0
    04.11.2011 в 05:49
    Сможет,еше как сможет,но при одном условии если будут готовы как к примеру с Шахтером.
    Траоре сам по себе не так опасен как хорошие передачи на него а это значит надо лишить его "кислорода"
    Конечно будут упираться,но Зенит должен реализовать моменты.
  • Als
    0
    04.11.2011 в 05:54
    В Краснодаре будет в воскресенье солнечно и +4.
    Это не кипрская жара. Так что справиться должны.
    Другой вопрос, будет ли Кубань атаковать?

  • Тёмная сторона Зенита
    0
  • wlawos
    0
    04.11.2011 в 06:50
    И опять фото слишком объёмно.
  • AndreZ
    0
    04.11.2011 в 06:53
    Надеюсь, что "Кубани" забьёт Константин Зырянов (он специалист по этому клубу - забил им 3 гола)! wink.gif
    "Зениту" - победы, ребятам - без травм! smile.gif
  • wlawos
    0
    04.11.2011 в 07:08
    Петреску и Луческу два совершенно разных тренера.
    Кубань и Шахтёр две совершенно разных команды.
    Навряд ли Кубань помчится на Зенит с шашками на голо.Будет закрытый футбол,с расчётами на контратаку и на стандарты,со стороны Кубани.Скорее всего.
    Зениту же безусловно попытаться сыграть в свою игру.
    В Краснодаре Зенит также играет довольно успешно.В ЧР Кубань нас ещё не обыгрывала,последняя победа была достигнута Зенитом в 2009-м году.
    Единственное что портит настроение,так это то что судить будет Егоров(.
    А вобщем ну их всех этих егоровых.
    Верим в команду!
  • exvirgin
    0
    04.11.2011 в 10:34
    Егоров это нехилая ложка дегтя wink.gif .
    Главным образом, что этот человек может любой матч разбить на эпизоды. А преимущество Зенита как раз в скорости и командных взаимодействиях.
    Очень надеюсь, что Данни поправится. Ну и также хочется увидеть Быстрова.
    Вперед Зенит!
  • Medmol
    0
    05.11.2011 в 01:06
    Матч будет сложный,потому что много игроков травмированных,но я уверен что Зенит победит,потому что в команде очень много клевых и профессиональных игроков,которые умеют играть в футбол)
    Спаллетти наверняка что нибудь придумает)
  • RADIONOV 777
    0
    05.11.2011 в 06:39
    Не у меня немного другой взгляд на матч, думаю игра будет в пользу ЗЕНИТА , счет 3-0...
    кубань будет играть скорее всего на победу, будут свободные зоны, соответственно и голы...
    ЗЕНИТ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Femina
    0
    05.11.2011 в 11:01
    Мне думается, что игра не будет простой и лёгкой. Кубань, да и любой другой клуб, не надо мотивировать против Зенита. Это команда крепкий середняк на сегодня, команда будет биться.
    Шутка: располагаясь между Рубином и Анжи, у них даже цвета формы - трусы от Рубина, футболки от Анжи.
    Лёгкой игры не жду. Нашим желаю не расслабляться и играть в свой футбол. Не важно, с каким счетом, Славе, конечно же желаю очередного "сухаря", удачи и Победы ребятам и нашему замечательному тренеру!
    Ждем с Победой домой целыми и невредимыми!
  • AndreZ
    0
    05.11.2011 в 01:03
    Слов нет, чтобы дать определение тем, кто жмёт на минусы...
    Народ, у меня есть персональные недоброжелатели, но вы хоть читайте посты перед тем, как минусовать!
    Достали вы уже, если честно!

    А вот Константин Зырянов всё равно забьёт "Кубани"! wink.gif biggrin.gif
  • AndreZ
    0
    05.11.2011 в 01:04
    Данни скорее всего даже не полетит в Краснодар - с шахтой играл с травмой, нужно дать Мигелю время на восстановление! Так что лучше перестраховаться! wink.gif
  • AndreZ
    0
    05.11.2011 в 01:05
    Уважаемые, читайте Правила Форума!
    Никаких прогнозов! wink.gif biggrin.gif
  • x3m_100r
    0
    05.11.2011 в 01:11
    AndreZСегодня, 13:05Уважаемые, читайте Правила Форума!
    Никаких прогнозов! wink.gif biggrin.gif
    Даже прогнозов погоды и того забьет Зырянов или нет? smile.gif
  • Лёха (Pro_Zenit)
    0
    05.11.2011 в 01:20
    игра будет тяжёлой, это понятно. Во-первых, дома у себя Кубань играет очень солидно. Во-вторых, мотивация. Правильно тут сказали, что на "Зенит" их дополнительно мотивировать не надо.
    Команда же не просто так в первую восьмёрку попала!Значит её надо уважать и относится серьёзно ничуть не меньше, чем, например, к ЦСКА или Анжи. А то, что не будет Кержа с Данни - ничего страшного в этом не вижу. Команда на ходу, играет очень и очень сильно. Данни нужен был на матч с Шахтёром - он вышел. Сейчас вряд ли его Спаллетти дёргать будет. Пусть к АПОЭЛу подлечится.
    И о каком натиске говорит автор ветки?? Я вот не думаю, что они давить будут))) сядут в защиту, даже не смотря на то, что дома играют. Матч полчится как обычно, когда одна играет в футбол, а другая контратаки ловит. Вот моё мнение.
  • AndreZ
    0
    05.11.2011 в 01:22
    - прогнозы результатов матчей

    А про погоду и голеадоров, наверное, можно! wink.gif smile.gif
  • Forza Zenit
    0
    05.11.2011 в 03:28
    Согласен. Зенит по игре сейчас входит в топ-10 европейских клубов. Команда показывает футбол высочайшего уровня, несмотря на частую ротацию состава и отсутствие "лидеров".
    ЛЧ это подтверждает.
    Поражение от АПОЭЛ - это всего лишь тактическая ошибка, ошибка в стартовом составе. Попытка подстроиться под соперника и играть несвойственной нам манере. После удаления Алвеша, мы стали играть в свой футбол и просто задавили соперника, несмотря на меньшинство. За мин 10-15 создали кучу моментов загнав АПОЭЛ в оборону.
    Ничья с Шахтой - это везение, иначе и не объяснишь. Хотя тут кроме везения, еще и мастерство вратаря. Все игроки Шахтера и тренер признали, что Зенит должен был побеждать.
    Но главное наверно, это то, какая слаженная и красивая игра сейчас у команды. Понимание партнеров, красивые комбинации, индивидуальные действия. У Зенита есть свой индивидуальный стиль, узнаваемый в Европе. Как мне кажется, ЛЧ в какой-то степени раскрыла Зенит.
    В матче с Кубанью должны брать 3 очка. Это последний матч ЧР и отрыв нам очень пригодится в 3-м круге. Простых матчей там точно не будет.
1 2 3 4 5 6