Спаллетти-больше,чем просто умный человек.

https://mk-piter.ru/2011/11/04/024/
Очень понравилась статья.И про искусственные газоны и про вино и про то что Кришито похож на русского).
Вот только насчёт Широкова и Барселоны шибко сомневаюсь.
66 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    04.11.2011 в 06:55
    Сегодня прочитал это интервью!
    Очень понравилось!

    — Вы часто говорите, что Спаллетти — особенный человек. Что вы имеете в виду?

    — Он никогда не упускает из виду детали. Когда мы с ним разговариваем, я порой остаюсь разочарован в себе потому, что не сумел разглядеть то, что не ускользнуло от него. От Спаллетти всегда ждешь неординарных решений. Я имею в виду не только футбол, который он видит под очень широким углом зрения, но и повседневную жизнь. Размышление — обычное состояние Лучано, его образ жизни. Он больше чем просто умный человек. Спаллетти как артист, как художник, который может изобразить море во время прилива. А ведь это очень сложно потому, что в такой момент оно находится в постоянном движении. Так вот, Спаллетти удается передать всю красоту моря, тепло его воды. Ты видишь это море живым и настоящим. Вот эта-то артистическая жилка внутри Лучано и позволяет ему концентрировать свое внимание на деталях.

    Эта характеристика нашего сеньора Лучано запомнилась особенно! smile.gif
  • parfion.rus
    0
    04.11.2011 в 07:35
    Ну почему? Рома со своим нестандартным мышлением вписался бы. Там таких любят.)
  • wlawos
    0
    04.11.2011 в 07:48
    Думаю что там не любят ленивых и говорливых).
  • Тёмная сторона Зенита
    0
  • Димон
    0
    04.11.2011 в 09:37
    А вот за его разговорчивость мне Широков и нравится. Он единственный, кто говорит как думает, не отговаривается общими фразами. За это я его уважаю.
  • Тёмная сторона Зенита
    0
    Жаль что таких как Рома у нас в команде больше нет и скорее всего не будет!
    В большинстве своем говорит все по делу! Холодная голова! Сказал что Кротов уроем на Радио Зенит и слово сдержал!
    Конечно он бывает иногда слишком резок в своих высказываниях,но это даже лучше))))))))
    Он украшает Футбольный Мир! А в Барселоне ему делать нечего там тренер без Яиц-как сказал Ибрагимович)
  • kole4ko
    0
    04.11.2011 в 11:18
    parfion.rus
    Я думаю вы понимаете что такая лесть не красит вас и конечно Рому.
    Роме надо еще много работать что о нем заговорили в Барселоне.
  • Арсений Платт
    0
    04.11.2011 в 11:22
    Раскис вражина, ужасом ведом;
    Кусает локти, шибко озабочен.
    Спаллетти после битвы - со щитом...
    Он римлянин, победоносный очень!
  • Kawa-no kami
    0
    04.11.2011 в 11:45
    Ибрагимович сам проверял что ли?
  • Medmol
    0
    05.11.2011 в 01:03
    Спаллетти вообще спокойной человек,на определенные ответы он отвечает общими фразами и отвечает на них не совсем конкретно.Он до последнего момента старается сохранить интригу,и готовит болельщиков к чему то новому,интересному,неожиданному.
    И я думаю, что это спокойствие и уверенность в команде,дает ему определенный успех,и результат.
  • Тёмная сторона Зенита
    0
    Это образное выражение,значащие что он не мужик,а мямля,у которого нет своего мнения!
    Странно что вы так всерьез всё восприняли!
  • Тёмная сторона Зенита
    0
  • Kawa-no kami
    0
    05.11.2011 в 03:17
    Да я пошутил )) В чем смысл этого выражения, знаю. Просто высказывания типа "да, этот мужик с яйцами" для моего слуха звучат еще нормально. Но вот утверждения о том, что у кого-то нет яиц, для меня звучат немного забавно.
  • Новичок
    0
    05.11.2011 в 09:40
    Позитивное, теплое интервью! smile.gif Мне очень понравилось "Размышление — обычное состояние Лучано, его образ жизни." Ведь действительно, невозможно представить его праздным. Трудяга, пахарь, это передается и всем окружающим. Да и помощники под стать. Кстати, мне вспомнилось, как-то в октябре, когда у Лучано было прибавление в семействе, перед журналистами выступал Доменикини. Тоже симпатичный мужик, и как мне показалось, внешне похож на русского.
  • Титович
    0
    05.11.2011 в 10:10
    "да, этот мужик с яйцами"
    Прикольно читать такие глупости. И давайте без обид.
    Видать плохо учили русский язык в школе.
    "Только для вас": Яйца бывают у животных, которые с их помощью размножаются, путём их откладывания.
    А у мужиков - яички.
    P. S. Ну любим мы свои "достоинства" преувеличивать.
    Ничего личного .
  • Georg58
    0
    05.11.2011 в 10:25
    Титович
    Так и мы, вроде тоже... С их помощью...
    СЗОТ
  • Титович
    0
    05.11.2011 в 10:25
    Видать, кто "минуснул" не могёт.
  • Kawa-no kami
    0
    05.11.2011 в 10:37
    Шутить, похоже, тут вредно ))

    Ну а про то, что у нас яички, я в курсе. Просто ведь есть такое понятие как фразеологизмы. И они допускают подобные коверканья анатомических фактов.

    Добавлю к минусу плюс wink.gif
  • Тёмная сторона Зенита
    0
1 2 3 4