заждались) Трансферы

Ну вот первые, полетели))
Врать не буду но вот фамилия парня знакома, а как он против нас играл не помнб

https://www.championat.com/football/news-98...affolterom.html
1217 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wlawos
    0
    11.11.2011 в 04:51
    Помнится уже обсуждали.
    Ломбертс и Губо мало были кому известны.
    Если подпишут и заиграет будет гуд,если нет,то может будет не так обидно,1,5 миллиона уже не кажется столь значимой суммой.Хотя за молодого игрока всё-равно прилично.
  • Павел
    0
    11.11.2011 в 05:15
    где его обсуждали я не видел. Хорош или плох вспомнить не могу. А вот если за 1,5 из него вырастет Мартин, Ниео или Томаш, я не против.

    А вообще мое мнение, такое, если в ближайшее межсезонье наше руководство опять обмишурится с трасферами, то Лучиано уйдет. И будет прав. А жаль.
  • Андрус_64
    0
    11.11.2011 в 05:30
    Скажите правду, вам бы этого уже сейчас хотелось? Не знаю в чем дело, но как только Зенит начинает играть хорошо, тем больше здесь появляется яростных критиканов... Как только становятся худо, они отписываются на бобсокере, чемпе и прочих изданиях... И там поливают команду поносом, используя все свойства своего энтерита...
  • Yappi
    0
    11.11.2011 в 05:32
    Подольски сегодня сказал, что будет рассматривать предложения, если таковые поступят. так, к слову.
  • wlawos
    0
    11.11.2011 в 05:34
    Польди,как это было бы хорошо....))
  • Павел
    0
    11.11.2011 в 05:38
    В огороде бузина, а в Киеве дядька
  • Павел
    0
    11.11.2011 в 05:39
    Хочу. Н не верю ни секунды
  • fishko
    0
    11.11.2011 в 06:03
    Надеемся на хорошего напа (Думбия уровня) и второго Данни.
  • XPEH_B_KACKE
    0
    11.11.2011 в 07:12
    Что такое "уровень Думбия"? Он, как многие бразильцы, играет очень нестабильно, под настроение. Думаю что наш Саша выгоднее смотрится, хотя бы за счет работоспособности, выносливости и самоотдачи.

    Тьфу ты, пресвятой джигурда и лыжи его, спросонья позорно спутал Думбию с Вагнером, извините)))
    Конечно Думбия не бразилец, да и со стабильностью все нормально у него.
    Вижу болельщики армейцев на меня обиделись, сожалею.
  • dmytry
    0
    11.11.2011 в 07:21
    Думбия не бразилец, он круче - ивуариец!
  • DJKrolik
    0
    11.11.2011 в 07:37
    Уровень Думбия - это самый высокий уровень и сверхрезультативность. Не совсем понятно, о какой нестабильности идет речь.
  • Jama1ungma
    0
    11.11.2011 в 08:15
    Тоже не понял про нестабильность. Он как раз стабильно использует свои голевые моменты. Но тут скорее надо не на Думбию заглядываться, а просто нужен нападающий уровня выше, чем есть. Это называется усиление=)
  • VaLdEmAr
    0
    11.11.2011 в 08:37
    Андрус_64 Вы пишете так как-будто лижете Ж..ПУ начальству, а люди пишут лишь о том что любой команде требуется усиление , и этим должны заниматься, а наши великие управленцы раз за разом проваливают трансферную кампанию и не справляются со своей работой , а то что команда играет здорово в этом их заслуги нет НИКАКОЙ
  • kole4ko
    0
    11.11.2011 в 09:27
    Подольский...ну ну,а что случилось,почему вдруг заговорил или может в состав иногда не попадает.
    Давно не видел его в деле и потому промолчу.
  • kole4ko
    0
    11.11.2011 в 09:34
    Хорошего защитника Зенит давно ищет,только не знаю хорош ли он для Зенита.
    Если действительно это правда,то видимо Алвеша будут продавать,хотя может я и ошибаюсь.
  • орлов
    0
    11.11.2011 в 09:57
    Уровень Думбия-это гол из ничего, он может создать себе момент.
    Безусловно Кержаков самый талантливый российский форвард, но он игрок другого плана, он может или сильно пробить, или ему надо отдать пас перед воротами.
    Вспомните когда последний раз Кержаков, входил в штрафную, обыгрвая защитников, или на скорости убегал от защитников.
    Думбия не нужен Данни, Кержакову нужен.
    Зениту нужен как раз такой нападающий, который может забить, даже когда рядом нет Данни(конечно условного Данни), или когда у Данни не идет игра.
  • VASH Viktor
    0.2
    11.11.2011 в 10:09
    Информация к размышлению на основе опыта нашего общения на форуме о летнем трансфере.

    Первая тема на ОКОСе была создана 20.05.11 - за 73 дня до открытия трансферного окна.
    Девять авторов открыли 14 тем, на которые в общей сложности поступило 11469 сообщений.

    1 сентября, сразу же после закрытия летнего трансферного окна, была создана тема
    «Открытое письмо Алексею Борисовичу Миллеру», в котором было высказано сожаление по
    поводу провала летного трансфера и недостаточной обратной связи в период обсуждения
    на форуме по этому вопросу.

    В письме выражалась надежда на улучшение селекционной работы и трансферной политики
    клуба по решению текущих и стратегических задач по развитию ФК «Зенит».

    До открытия зимнего трансферного окна в Европе осталось 52 дня.

    Сегодня открыта тема «заждались) Трансферы», да и на других ветках уже идёт обсуждение.

    Не хотелось бы повторять ошибки прошлого.

    В частности, отсутствие обратной связи от официальных лиц сайта приводило нас к излишне
    необоснованным домыслам и не способствовало ходу реального обсуждения.

    На мой взгляд, было бы полезно, чтобы работники сайта не только читали бы наши посты,
    но и периодически, например, один раз в 7-10 дней, информировали бы нас о несостоявшихся сделках
    и переговорах, а также, по возможности, опровергали слухи желтой прессы и других СМИ.
  • орлов
    0
    11.11.2011 в 10:12
    Андру 64, вы постоянно против,ну ладно против мнения большинства болельщиков, но вы же и против Спаллетти, у вас амплуа "против всех"?
    Я болею за Зенит с 1979 года, и всегда его поддерживал, но команда, и люди которые сегодня ей руководят- две большие разницы, и я буду их критиковать, пока у них дела и слова совсем на разных полюсах.
  • wlawos
    0
    11.11.2011 в 10:21
    Вспомнить когда Кержаков уходил на скорости и входил в штрафную?Легко.Матч со Спартаком на Петровском(и таких примеров много).
    И я думаю что именно Данни нужен Кержаков,а не наоборот.
    Думбия очень хороший нападающий,это находка для ЦСКА и нам бы такой не помешал бы,но однако кони сейчас имеют сильную думбиязависимость,у Зенита такой проблемы нет.
1 2 3 4 5 ... 61