Зенит-Анжи молодежки

Завтра будет первый матч новая чемпионата! И я всегда уверен в наших ребята, и в нашу победу!! После второй круг настроение не так хорошее, но в первый круга сезона я видел много хороший игры и много потенциал в наши игроки, и у нас есть много игроки кто с потенциал играть в наш основу команды в конце концов. Завтра против Анжи, очень хочу победа!!



Матч будет начинается на 14:00 на малая арена Петровский и на Зенит-ТВ
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Femina
    0
    16.11.2011 в 08:55
    Вот ведь как получается, Шон! Я почему-то переживаю из молодежку и за тебя, чувствуя, что тебе это очень-очень важно! Даст Бог, и твоё, и моё желание сбудется, и завтра молодежка покажет хорошую игру и выиграет, иначе, я расстроюсь и за тебя, и за молодежку, и за себя, и за Давыдова. Так пусть уж лучше они выиграют на самом деле! Удачи ребятам и хорошей игры! нам ведь большего-то и не надо!
  • shaun.n
    0
    17.11.2011 в 04:16
    После странно и полхо второй круг сезон, пора побеждать! Я очень хочу победу завтра, для всех нас, и я думаю у нас хорошо шансов, в первый игра сезон на Петровский мы победили Анжи со счётом 1-0, я я не против 1-0 завтра!! Анжи хорошая команда, но я сильный верю, что у нас есть очень хорошая команда и сильнее Анжи! После прошлом победу на Петровский над Волга 3-0 я только жду ещой один победа завтра. Только победа только Зенит!
  • shaun.n
    0
    17.11.2011 в 04:17
    Всё игры важный со Зенитом, молодежки или основы! Я очень хочу победа завтра, абсолютно, и я верю в это!
  • AndreZ
    0
    17.11.2011 в 08:51
    Ну что тут добавить - как и все, жду победы нашей молодёжки!
    Андрею Зайцеву - оставить ворота "сухими", остальным - забить как можно больше голов в ворота анжи )хотя Андрей тоже забить может!) wink.gif smile.gif
  • AndreZ
    0
    17.11.2011 в 02:57
    После 1 тайма ведём 1:0 (на 9 минуте гол забил Терентьев)!
    Играем хорошо, давим анжи!
    Кстати, "карантинный" Ионов смотрится очень даже неплохо (то ли карантин повлиял, то ли уровень молодёжного Первенства всё-таки он "перерос"!)
  • AndreZ
    0
    17.11.2011 в 03:51
    Вот и развязка!
    Васильев красивым ударом из-за штрафной забил победный гол!
    Молодец, "питерский Скоулз"! wink.gif smile.gif

    С победой, молодёжь! smile.gif
  • shaun.n
    0
    17.11.2011 в 04:09
    Всех с победой!! Игра очне понравилось, всё наши ребят играли очень хороший и с много хороший комбинации, в частности спасибо и молодец Денис Теретньев и Андрей Васильев был отлично в игре, а не только из-за голы! Был очень интересный к смотреть Лёша Ионов на поле (первый раз я видел он на поле после инциденту) и я думаю он сыграли хорошо, мне понравилось! Этот победа очень важно в новый турнир, и мы показал что мы очень сильный! Ещё раз всех с победой!
  • Femina
    0
    17.11.2011 в 05:25
    Поздравляю все с Победой! Старт отличный, игра понравилась! smile.gif
  • parfion.rus
    0
    17.11.2011 в 05:34
    Обновленная молодежка понравилась, хотя и не всю игру смотрел. Наконец-то подвели в состав Маркова. Терентьев прогрессирует просто с каждым днем. Молодцы! С победой!!!
  • shaun.n
    0
    17.11.2011 в 07:14
    Спасибо, вам тоже! Я согласен с тобой, мне очень понравилось!
  • BeNdTnEr
    0
    17.11.2011 в 08:13
    Парни - молодцы! Дай Бог им так и дальше удачно выступать. С долгожданной их победой smile.gif
  • shaun.n
    0
    16.11.2011 в 07:36
    Завтра будет первый матч новая чемпионата! И я всегда уверен в наших ребята, и в нашу победу!! После второй круг настроение не так хорошее, но в первый круга сезона я видел много хороший игры и много потенциал в наши игроки, и у нас есть много игроки кто с потенциал играть в наш основу команды в конце концов. Завтра против Анжи, очень хочу победа!!

    Матч будет начинается на 14:00 на малая арена Петровский и на Зенит-ТВ
  • Femina
    0
    16.11.2011 в 08:55
    Вот ведь как получается, Шон! Я почему-то переживаю из молодежку и за тебя, чувствуя, что тебе это очень-очень важно! Даст Бог, и твоё, и моё желание сбудется, и завтра молодежка покажет хорошую игру и выиграет, иначе, я расстроюсь и за тебя, и за молодежку, и за себя, и за Давыдова. Так пусть уж лучше они выиграют на самом деле! Удачи ребятам и хорошей игры! нам ведь большего-то и не надо!
  • shaun.n
    0
    17.11.2011 в 04:16
    После странно и полхо второй круг сезон, пора побеждать! Я очень хочу победу завтра, для всех нас, и я думаю у нас хорошо шансов, в первый игра сезон на Петровский мы победили Анжи со счётом 1-0, я я не против 1-0 завтра!! Анжи хорошая команда, но я сильный верю, что у нас есть очень хорошая команда и сильнее Анжи! После прошлом победу на Петровский над Волга 3-0 я только жду ещой один победа завтра. Только победа только Зенит!
  • shaun.n
    0
    17.11.2011 в 04:17
    Всё игры важный со Зенитом, молодежки или основы! Я очень хочу победа завтра, абсолютно, и я верю в это!
  • AndreZ
    0
    17.11.2011 в 08:51
    Ну что тут добавить - как и все, жду победы нашей молодёжки!
    Андрею Зайцеву - оставить ворота "сухими", остальным - забить как можно больше голов в ворота анжи )хотя Андрей тоже забить может!) wink.gif smile.gif
  • AndreZ
    0
    17.11.2011 в 02:57
    После 1 тайма ведём 1:0 (на 9 минуте гол забил Терентьев)!
    Играем хорошо, давим анжи!
    Кстати, "карантинный" Ионов смотрится очень даже неплохо (то ли карантин повлиял, то ли уровень молодёжного Первенства всё-таки он "перерос"!)
  • AndreZ
    0
    17.11.2011 в 03:51
    Вот и развязка!
    Васильев красивым ударом из-за штрафной забил победный гол!
    Молодец, "питерский Скоулз"! wink.gif smile.gif

    С победой, молодёжь! smile.gif
  • shaun.n
    0
    17.11.2011 в 04:09
    Всех с победой!! Игра очне понравилось, всё наши ребят играли очень хороший и с много хороший комбинации, в частности спасибо и молодец Денис Теретньев и Андрей Васильев был отлично в игре, а не только из-за голы! Был очень интересный к смотреть Лёша Ионов на поле (первый раз я видел он на поле после инциденту) и я думаю он сыграли хорошо, мне понравилось! Этот победа очень важно в новый турнир, и мы показал что мы очень сильный! Ещё раз всех с победой!
1 2