Зенит - АПОЭЛ. Накануне

"Зениту" предстоит решающая битва с киприотами на арене "Петровского". АПОЭЛ удивляет футбольную общественность своим положением в группе - из записного аутсайдера кипрский клуб превратился в лидера, за 4 тура не проигравшего ни разу!
Что ж, самое время уничтожить АПОЭЛ в Питере - отомстить за то унижение на Кипре, решить основную задачу по выходу в плей-офф Лиги Чемпионов!



Неизвестно, сыграет ли Кержаков. И в свете проблем с реализацией голевых моментов это огромная потеря!
Хотя, с другой стороны, в основу вернулся Володя Быстров - в матче с анжи был неплох, обострял игру, здорово атаковал. Надеюсь, что правое крыло нашей атаки наконец заработает на полную мощность!

Матч важный, и нам нужен только один результат!
Что ж, удачи нашему "Зениту" и победы!
234 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    20.11.2011 в 09:48
    Победим в спортивном костюме

    Сеньор Лучано сказал - сеньор Лучано сделает! wink.gif smile.gif
  • VASH Viktor
    0.1
    20.11.2011 в 09:59
    C учётом очков, набранных после 4-х туров, возможны варианты набора очков после завершения 5-го тура

    показать - таблицу

    Вывод

    1. Независимо от результатов матчей первые два места после 5-го тура займут «Зенит» или АПОЭЛ,
    однако, даже победа над киприотами не гарантирует выход нашей команды из
    группы - всё будет зависеть от встречи «Шахтёр» - «Порту».

    2. Если «Зенит» обыграет АПОЭЛ, а "Шахтёр" не проиграет "Порту", то наша команда оформит себе
    путёвку в 1/8 финала досрочно – как минимум со второго места.

    Желаем Зениту успешной игры и удачи в предстоящем поединке !

  • Nanomen
    0
    20.11.2011 в 10:01
    По общедоступному ТВ будет трансляция или как? Я что-то только коней вижу во вторник.
  • kwopi
    0
    20.11.2011 в 10:03
    Надеюсь, что всё незабитое Анжи залетит киприотам!
    А Петровский поддержит!
  • kwopi
    0
    20.11.2011 в 10:06
    Походу не будет(
  • zenitofan273
    0
    20.11.2011 в 11:09
    Самый рещающий матч ,а показывать не будут. sad.gif
  • нефюра56
    0
    21.11.2011 в 12:11
    По общедоступному ТВ трансляции НЕТ.По инету будет сплошной тормоз.Так что все в спортбары на НТВ+, чтобы оно было неладно.
  • Casper_23
    0
    21.11.2011 в 12:17
    Нам достаточно обыграть АПОЭЛ что бы оформить путевку. 10 очков это то количество очков которое всегда гарантирует выход в любой группе. Мы даже можем не оглядываться на результат игры Шахтера с Порто.
  • нефюра56
    0
    21.11.2011 в 12:36
    Самое интересное то, что при любых раскладах ничья ЗЕНИТА с ПОРТУ выводит нас в 1/8 финала.
  • нефюра56
    0
    21.11.2011 в 12:51
    10 очков недостаточно для выхода. Если ШАХТЁР сливает ПОРТО и АПОЭЛ, а ЗЕНИТ проигрывает ПОРТО(0-2), то мы на 3-месте. Это надеюсь понятно?
  • VASH Viktor
    0.1
    21.11.2011 в 01:00
    Уважаемый Casper_23 !

    Теоретически «Зенит» может не выйти из группы при следующих вариантах

    «Зенит» выигрывает у АПОЭЛ, а затем уступает на выезде «Порту».

    «Порту» выигрывает и у «Шахтёра» и у «Зенита».

    АПОЭЛ выигрывает у «Шахтёра».

    В этом случае итоговая таблица после 6-ти туров выглядит так

    АПОЭЛ - 11
    Зенит - 10 Порту - 10
    Шахтёр - 2

    «Зенит» выходит из группы со второго места только при условии,
    если не проиграет в Португалии со счетом 0:2 или более крупным...
  • Yappi
    0
    21.11.2011 в 01:21
    По инету будет сплошной тормоз
    а вот это не надо. на https://livefootball.ws/ всегда качественные трансляции. я даже ничуть не огорчён, что буду в сети смотреть, поскольку Зенит будут показывать на нтв+ наверняка в HD. сопкаст качество, конечно, отъест, но оно будет очень даже.
  • yTko
    0
    21.11.2011 в 01:32
    согласен, однако, как мне кажется, пора мысленно себя настраивать на то, что футбол уйдет на платные каналы.
    там уже и картинку хорошую можно требовать, да и количество матчей на порядок выше.
  • Ник54
    0
    21.11.2011 в 02:01
    Можно смотреть и здесь: https://livetv.ru/allupcoming/. Там обычно даются ссылки не только для SopCast, но и для браузера. Можно выбирать по качеству.
  • Yappi
    0
    21.11.2011 в 07:29
    не знаю-не знаю. я с livetv ушёл на livefootball именно из-за качества. у вторых оно всегда на порядок выше.
  • Владимир Васильевич
    0
    Выигрываем у Апоэля (лросто обязаны) - сразу появляется шанс у Шахтера( по-моему играют позже нас ) И если Шахтер не проигрывает - мы уже выйдем из группы! Лучано - не забыть надеть спортивный костюм!
  • Владимир Васильевич
    0
    У нас на среду - 20 градусов ! Что ожидается В Питере?
  • Дон Кихот Питерский
    0
    В Питере сейчас -7, но в среду +3 . Для киприотов и +3 не фарт)))
  • Сильвер
    0
    21.11.2011 в 11:43
    Дамы и господа)
    В среду вечером буду в Ульяновске, кто подскажет, где можно на большом экране посмотреть мячик?
1 2 3 4 5 ... 12