Константин Зырянов: Сыграю в полуфинале в Бразилии - и на пенсию

https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/493667

Уважаю Константина,браво))).
Я рад что он игрок Зенита).
36 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    21.11.2011 в 10:41
    В стиле Константина!
    Что ж, надеюсь, что его мечты сбудутся! wink.gif smile.gif
  • Рома
    0
    21.11.2011 в 10:45
    Если есть возможность, скопируйте интервью сюда, пожалуйста. ну или самые интересные моменты, а то сайт совспорта никак не хочет открываться. sad.gif
  • wlawos
    0
    21.11.2011 в 10:50
    -- А лично вы обращаете внимание на мнение окружающих? Может, из-за негативных заметок в прессе переживаете?

    -- Спокойно на все реагирую – на оценки в прессе, на слова комментаторов. Я взрослый человек и, повторюсь, прекрасно понимаю, что и для чего делается.

    – Может, вы все-таки поясните?

    -- Нет, оставим эту тему. Думаю, вы сами все понимаете.

    – А как относитесь к критике «Зенита»? Мол, «Газпром», народные деньги…

    -- Каждый волен думать по-своему. В команде вообще не обсуждаем эту тему. Если мы – это народные деньги, давайте тогда закроем «Зенит». Все равно никто не получит этих «народных» средств.

    -- Но сейчас даже «Зенит» ушел в тень. Спасибо «Анжи». Вас, кстати, не звали в Махачкалу?

    -- (Смеется.) Дик Адвокат и Александр Бородюк перед матчем с греками меня встретили и поздравили с переходом. Я тогда еще ничего не знал. Потом выяснил, что один из сайтов отправил меня в «Анжи». Написали, что провел переговоры и подписал двухлетний контракт (на самом деле у Зырянова еще на год контракт с «Зенитом». – Прим. ред.). Так что с января я в Махачкале.

    -- А на самом деле?

    – Так я поэтому смеюсь. Ни с кем из «Анжи» я не контактировал.

    – А если бы предложили перейти?

    -- Рассмотреть можно все предложения.

    -- А есть клуб, в который вы никогда не переберетесь?

    -- Нет. Мне никто ничего плохого не делал, и я никому не делал.

    -- Неужели могли бы из «Зенита» перейти, к примеру, в «Спартак»?

    -- Нет. Но вы поставили вопрос: куда бы я не перешел никогда? Когда уходил из «Торпедо», мог пойти куда угодно. А из «Зенита», естественно, не перешел бы в «Спартак», ЦСКА, «Анжи» и далее по списку.

    -- Сейчас покупки «Анжи» – самая обсуждаемая тема в «Зените»?

    -- Честно? Вообще это не обсуждаем. Над Юркой (Жирковым. – Прим. ред.) пару раз пошутили. Да и сейчас что-то проскользнуть может, но не более того. Мы же безобидно подкалываем, не оскорбляем. Думаю, он все понимает и не обижается.

    – Даже о приезде в Россию Самюэля Это’О не говорите?

    -- Так мы его видели в товарищеском матче против Камеруна, он нам не забил. Так что это мы уже проходили.

    А вообще интервью довольно объёмное,а ответы в стиле Кости и переход и про сборную и про Широкова,,,)))
  • Рома
    0
    21.11.2011 в 11:04
    спасибо большое)

    надеюсь, что чуть позже смогу открыть его, очень уж хочется прочитать целиком))
    Если не затруднит, можно еще отрывок про Рому скинуть сюда?
    кстати говоря, Широкова сегодня на Петроградке встретил.)
  • wlawos
    0
    21.11.2011 в 11:09
    ШИРОКОВА - В ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!

    -- В этом году джентльменом стал динамовец Андрей Воронин. А вы бы за кого проголосовали?

    -- Я смотрю, вы частенько выбираете игроков «Динамо». Семшов, Габулов, Хохлов, Воронин… «Динамо» тоже трофеи нужны? Ну если только с этой целью, -- хохочет Зырянов. – Давайте я тоже какого-нибудь динамовца назову.

    – Почему не из «Зенита»?

    -- Из «Зенита»? – задумался полузащитник. – Ох, я бы Ромку Широкова выбрал.

    -- За «Твиттер», наверное!

    -- Ну почему за «Твиттер»? Я же вижу, как человек играет. Специально никого не бьет, со всеми общается, карточки не получает, голы забивает, мяч, когда кто-то из соперников лежит, выбивает...

    -- Его судьба чем-то похожа на вашу. Тоже «выстрелил» в зрелом возрасте.

    -- Я только за. А что плохого в том, что в 29 люди будут пробиваться в сборную и показывать свой лучший футбол?

    -- Так Адвоката все просят омолодить состав.

    – Но у нас есть молодежь. Сейчас дебютируют Кокорин и Дзюба. Чуть раньше – Глушаков. Вызывали Макеева, Паршивлюка… Да, Дик консерватор по натуре и доверяет тем, кого хорошо знает, кто может дать результат. А вам вопрос можно задать?

    – Конечно.

    – Вот вы – главный тренер сборной России. Руководство РФС ставит задачу выйти на Евро, а со всех сторон кричат, что нужно омолаживать команду. Что будете делать?

    -- В хоккейном «Фэнтэзи» есть лига «Советского спорта». Так там я набираю в основном молодых, талантливых игроков, многие из которых в итоге здорово проявляют себя.
  • Рома
    0
    21.11.2011 в 11:19
    -- В хоккейном «Фэнтэзи» есть лига «Советского спорта». Так там я набираю в основном молодых, талантливых игроков, многие из которых в итоге здорово проявляют себя.

    Вот это посмешило конечно)

    PS спасибо еще раз. мог бы поставить плюс, обязательно поставил бы)
  • Georg58
    0
    21.11.2011 в 11:22
    Рома, скачайте тут smile.gif
    https://ifolder.ru/27094701
  • Рома
    0
    21.11.2011 в 11:46
    Спасибо огромное)
    Не ожидал такой отзывчивости на книге)
  • sevsk00
    0
    22.11.2011 в 12:11
    эх-х... мечты-мечты
  • "The Icon" Sting
    0
    22.11.2011 в 07:01
    Вот спасибочки) Тоже воспользуюсь отзывчивостью =)
    Интервью классное.
  • Владимир Васильевич
    0
    Уважаю давно! Побольше бы таких людей в футболе! Интервью интересное! Обычно все они похожи и спрашивают одни и те же банальности! Брал интервью Д. Абаренов - встречаю фамилию первый раз! Понравилось! Спасибо Владимиру за подсказку, т. к. СС не люблю и читаю редко!
  • olia
    0
    22.11.2011 в 12:07
    В отеле интервью запрещены? Ну так он и вышел из отеля. Красиво.
  • Суровый я
    0
    22.11.2011 в 03:24
    А на сайте ни кто не пробовал читать, или я что то другое прочитал!!!????
    А вообще интервью очень понравилось настоящий профии и на поле и у микрофона!!!
    А сборной он еще поможет!!! А молодежи будет на кого равняться!!
  • wlawos
    0
    22.11.2011 в 03:29
    А Вы на даты публикации на главной и на ОК посмотрите и всё должно стать понятно!
  • x3m_100r
    0
    22.11.2011 в 03:44
    sevsk00
    Плюс Вам. Первое Ваше сообщение прочитанное мной в котором не было гимна Зенита и фразы "гггггггггггооооооооооллллллллллл!!!"
  • wlawos
    0
    21.11.2011 в 10:33
    https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/493667

    Уважаю Константина,браво))).
    Я рад что он игрок Зенита).
  • AndreZ
    0
    21.11.2011 в 10:41
    В стиле Константина!
    Что ж, надеюсь, что его мечты сбудутся! wink.gif smile.gif
  • Рома
    0
    21.11.2011 в 10:45
    Если есть возможность, скопируйте интервью сюда, пожалуйста. ну или самые интересные моменты, а то сайт совспорта никак не хочет открываться. sad.gif
  • wlawos
    0
    21.11.2011 в 10:50
    -- А лично вы обращаете внимание на мнение окружающих? Может, из-за негативных заметок в прессе переживаете?

    -- Спокойно на все реагирую – на оценки в прессе, на слова комментаторов. Я взрослый человек и, повторюсь, прекрасно понимаю, что и для чего делается.

    – Может, вы все-таки поясните?

    -- Нет, оставим эту тему. Думаю, вы сами все понимаете.

    – А как относитесь к критике «Зенита»? Мол, «Газпром», народные деньги…

    -- Каждый волен думать по-своему. В команде вообще не обсуждаем эту тему. Если мы – это народные деньги, давайте тогда закроем «Зенит». Все равно никто не получит этих «народных» средств.

    -- Но сейчас даже «Зенит» ушел в тень. Спасибо «Анжи». Вас, кстати, не звали в Махачкалу?

    -- (Смеется.) Дик Адвокат и Александр Бородюк перед матчем с греками меня встретили и поздравили с переходом. Я тогда еще ничего не знал. Потом выяснил, что один из сайтов отправил меня в «Анжи». Написали, что провел переговоры и подписал двухлетний контракт (на самом деле у Зырянова еще на год контракт с «Зенитом». – Прим. ред.). Так что с января я в Махачкале.

    -- А на самом деле?

    – Так я поэтому смеюсь. Ни с кем из «Анжи» я не контактировал.

    – А если бы предложили перейти?

    -- Рассмотреть можно все предложения.

    -- А есть клуб, в который вы никогда не переберетесь?

    -- Нет. Мне никто ничего плохого не делал, и я никому не делал.

    -- Неужели могли бы из «Зенита» перейти, к примеру, в «Спартак»?

    -- Нет. Но вы поставили вопрос: куда бы я не перешел никогда? Когда уходил из «Торпедо», мог пойти куда угодно. А из «Зенита», естественно, не перешел бы в «Спартак», ЦСКА, «Анжи» и далее по списку.

    -- Сейчас покупки «Анжи» – самая обсуждаемая тема в «Зените»?

    -- Честно? Вообще это не обсуждаем. Над Юркой (Жирковым. – Прим. ред.) пару раз пошутили. Да и сейчас что-то проскользнуть может, но не более того. Мы же безобидно подкалываем, не оскорбляем. Думаю, он все понимает и не обижается.

    – Даже о приезде в Россию Самюэля Это’О не говорите?

    -- Так мы его видели в товарищеском матче против Камеруна, он нам не забил. Так что это мы уже проходили.

    А вообще интервью довольно объёмное,а ответы в стиле Кости и переход и про сборную и про Широкова,,,)))
1 2