Зенит - Локомотив. Перед матчем



Матч-меню
Билеты
Судьи«Зенит» - «Локомотив»: Михаил Вилков (Нижний Новгород), Олег Целовальников (Астрахань), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат РФПЛ – Радик Ахмадуллин (Казань)
178 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wlawos
    0
    22.11.2011 в 03:20
    Не сказать что Вилков вызывает какие то отрицательные эмоции и воспоминания,в отличии от своего земляка.
    Посмотрим,Еськов тоже никаких опасений не вызывал,однако отсудил как то неоднозначно...

    Если внять мнениям некоторых болельщиков,то Зенит просто обязан брать реванш за поражение в Москве,во что бы ни стало.Можно согласиться с этим мнением,тем более что это будет последнее появление команды на Петровском в этом году.Мне же кажется что Зениту просто нужно показать свою игру и тогда проблем особых не возникнет,несмотря на всю неоднозначную игру паровозов.
  • Zarro
    0
    22.11.2011 в 03:36
    Вилков в этом году судил наши домашние матчи с Кубанью (1:0) и Динамо (0:0), правда, оба раза с разными составами бригады.
  • Суровый я
    0
    22.11.2011 в 03:36
    Соглашусь с wlawos Вилков отрицательные эмоции не вызывает, но нижний как то внушает опасения взять Егорова, да и выезд к волге можно вспомнить.
    Если Зенит сыграет как умеет и может не смотря на турнирную таблицу, ажиотаж и т.д. То все будет хорошо!!!
    МЫ ВЕРЕМ В ТЕБЯ ЗЕНИТ!!!!!!!
  • parfion.rus
    0
    22.11.2011 в 03:43
    Смотрел я предыдущий матч Локо - ужас.
    Обязаны громить!

  • parfion.rus
    0
    22.11.2011 в 03:46
    27-го у Кержа днюха. Надо бы докторам как нибудь подшаманить, но чтоб Саша сыграл!
  • wlawos
    0
    22.11.2011 в 03:51
    Фиг знает.Локо сейчас напоминает обезьяну с гранатой,неизвестно куда шарахнется.
  • Дик
    0
    22.11.2011 в 04:10
    Жду оголтелого реваншизма! smile.gif

    Спасибо.
  • AndreZ
    0
    22.11.2011 в 06:34
    Если внять мнениям некоторых болельщиков,то Зенит просто обязан брать реванш за поражение в Москве,во что бы ни стало

    Именно так!
    Мы паровозов в этом году ещё не обыгрывали (1:1 и 2:4)! Самое время! wink.gif
  • Владимир Васильевич
    0
    Давайте до Локо сыграем с АПОЭЛем!
  • Nanomen
    0
    22.11.2011 в 06:57
    Вилков рвет игру,я на это обратил внимание в недавнем матче Динамо - Кубань.Свистит по любому поводу,бороться не дает,перестраховывается.Скажем так,он из категории "заметных на поле" судей.
  • parfion.rus
    0
    22.11.2011 в 07:01
    Зато судит одинаково в одну и в другую сторону.
  • Zarro
    0
    22.11.2011 в 07:13
    Скажем так,он из категории "заметных на поле" судейНичего удивительного, протеже И.Егорова (ака Нарцисс).
  • Femina
    0
    23.11.2011 в 07:15
    И, давайте - классно! Лучше чем с Шахтером. Зенит! Продолжай удивлять!
  • Ruchey
    0
    24.11.2011 в 12:46
    Внимательно следить за подключениями хорошо играющего головой Да Кошты. Попробовать его с Алвешом разменять?
  • Андрей
    0
    24.11.2011 в 01:48
    Если спартак разгромил локомотив, то уж Зенит обязан просто...
  • Саша999
    0
    24.11.2011 в 05:48
    Если честно - бред.
    При чём здесь Спартак?
    С тем же успехом можно сказать. что если Локомотив возил ЦСКА, то что ему мешает это сделать с Зенитом, к тому же измотанным игрой с киприотами?
  • орлов
    0
    24.11.2011 в 12:44
    После матчей с Кубанью, Анжи и Апоэлем, уверен ничего не измениться и шансов на победу мало, хочется что-бы скорее уже все закончилось.
  • Metallurg
    0
    24.11.2011 в 02:46
    Игра в атаке без Кержакова удручает и меня лично уже просто выбешивает. Игроки не забивают в таких ситуациях, где даже не надо быть форвардом, чтоб отличиться. Я думаю Спаллетти пора выдумать что-нибудь новенькое в отношении атакующей тройки и особенного центрфорварда...Быть может попробовать там с первых минут (!) Данко или рискнуть наконец и выпустить кого-нибудь из молодёжки. Что угодно, но только не Бухарова. Потому что что бы там ни говорили про его прогресс (ничего, что черепашьими темпами), но показатель игры форварда - забитые голы. А их соотношение с количеством сыгранных минут у Буха просто поражает.
    За оборону я спокоен. Во всяком случае уже не пропускаем три матча и она к паровозам в полной боевой готовности - без травм и дисквалификаций.
    Пора уже одумываться и набирать очки. Здесь-то уж точно они нужны как никогда, и любая их потеря вдвойне болезненна, ведь это помимо собственной осечки ещё и подарок прямым конкурентам.
    Поэтому верим в лучшее, гений Спаллетти и в то, что госпожа удача к Зениту всё-таки вернётся.
  • Otkat
    0
    24.11.2011 в 09:15
    Скорее не закончится. Хрен его знает, ЧТО произойдет зимой, а мясорубка на огородах предстоит жуткая. Очков 5 гандикапа не помешает.
1 2 3 4 5 ... 9