Зенит -Апоэль трансляция.

Доброго времени дня.
К сожалению, они не такое уж и доброе. Почему? Да потому, что трансляции матча Зенит – Апоэль по общедоступному каналу нет и не предвидеться. И это в такой момент!
Утверждения о том, что нтв-флюс имеет права и не хочет транслировать, НЕ ПРИНИМАЮ. Пред нами показательный момент – бизнес по-ру… нет, как раз "не по-русски".
Почему? Да по тому, что вышеуказанная компания входит в концерн "газпром медиа" и решить вопрос трансляции по общедоступному каналу дело одного звонка.
Руководители этой "компахи" – как "собака на сене". И этим всё сказано. Вместо того чтобы получить прибыль от рекламы, они будут тихо сидеть и довольствоваться малым. Только они не понимают, что после таких действий отношение "возможных" подписчиков к этой "компахи" только ухудшиться. Я, например, из-за такого "бизнеса" никогда не стану подписчиком у них. Не хочу кормить глупых людей.
Не так давно ФИФА распределяла права на трансляцию с условием, что матчи собственных команд должны обязательно показываться по общедоступным бесплатным каналам. Нарушение "на лицо" и, что? Что-то изменилось?
Мне такое не нравиться и в день выборов я своё отношение выскажу. Я уже решил, за кого буду голосовать, теперь точно знаю – за кого не буду.
Титович.
248 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kole4ko
    0
    23.11.2011 в 11:36
    Трансляция будет(так в программе записано) на НТВ+футбол 20.00 ч.
  • Титович
    0
    23.11.2011 в 11:44
    Но выходы есть.
    Да он есть всегда. Где-то, не так далеко от входа.
  • Титович
    0
    23.11.2011 в 11:45
    kole4ko, учитывая ваш преклонный возраст, рекомендую ещё раз прочитать и понять, о чём речь.
  • Титович
    0
    23.11.2011 в 11:46
    avast, опередил.
  • М Ю
    0
    23.11.2011 в 12:12
    Вечером вмешается президент, и придётся тебе голосовать за ЕР.
  • Yappi
    0
    23.11.2011 в 12:36
    чушь. всё чушь. нтв правильно поступил, показав цска. вот просто, на минутку, представьте, что вы болельщик коней, ваш клуб играет в лиге чемпионов- и его вообще не показывают в общедоступном тв. вам понравилось бы?
    праведное негодование армейцев заполонило все спортивные сайты, и нтв прислушался.
    господи, мы что, умрём что ли, посмотрев 1 матч в году в сети? те же москвичи большинство матчей ЧР не видят, ибо их не показывают- а мы, так сказать, жируем, все матчи видим. и вот с этого жиробесячества возникают такие посты, как первый в этой теме. даже противно читать.
    https://livefootball.ws/5803-zenit-apoyel.html вот сюда вечером идём, и смотрим.
  • Виталий
    0
    23.11.2011 в 01:51
    Я просто офигеваю от чудаков из Газпром-Медиа и примкнувших к ним сокнижников, таких как Yappi. Мне филолетово на коней и их проблемы. Газпром должен поддерживать Зенит, а не маскву. Ведь мысль материальна, поэтому, чем больше людей при прямой трансляции будут поддерживать команду, тем легче будет игрокам. Замечали, что результат часто зависит от того, прет или не прет, фарт или не фарт. Это материализуются наши эмоции.
    Ликвидация трансляций на общедоступном канале во-первых оскорбляет болельщика таким отношением, а во-вторых лишает команду необходимой энергетической подпитки.
    Недовольные кони пусть образуют свой холдинг Гинер медиа, покупают права и смотрят. А на всех не угодить. С такой политикой можно одних свиней с Карпиным показывать, как главных "народников".
    Ну и самое главное, зачем мне сегодняшняя победа, если я ее не увижу. (про сопки - это бред, откуда возьмется столько каналов раздачи, система накроется от такого количества запросов и будет висеть). Зачем мне выход в плей-оф, если я его рискую тоже не увидеть?
    В общем, обидно, чем дальше, тем хуже. Бездарные трансферы, митрофановщина, а теперь еще и это.
    "И они еще борются за звание дома высокой культуры и быта" (с), т.е за КЕУ!
  • Georg58
    0
    23.11.2011 в 02:01
    Виталий
    Если бы не посчитали за труд погуглить, то узнали бы, что сопка от увеличения числа пользователей не зависает, а только лучше показывает. Установка сопки занимает одну минуту, ссылки уже дали, тут ближе к началу будет точно: https://livefootball.ws/5803-zenit-apoyel.html .
    ЗЫ. На минутку - все иногородние давно так смотрят Зенит. 100-тв у нас нет.
  • др. Николаевич
    0
    23.11.2011 в 02:03
    В Петербурге, городе коммуналок, съёмного жилья и исторических фасадов связываться со спутниковым ТВ довольно проблематично бывает, так что обидно.
    Чувствую себя обделённым.
    ЦСКА показали это хорошо и по справедливости, но миллионы болельщиков "Зенита" чем виноваты?
  • Виталий
    0
    23.11.2011 в 02:08
    Сопка давно стоит, вернее висит. Картинка грузится долго, затем через каждые 20 секунд зависает и висит по 10 секунд. Не просмотр, а извращение, в итоге слушаю по радио-Зенит. Скорость 5 Мб/сек., авангард DSL. Подключать оптику только из-за сопки не хочу, в остальном скорость приличная.
    Проблем-то нет, можно и в спортбар сходить. Вопрос в отношении. Был бы НТВ государственным каналом - вопросов бы не было. А так изменой попахивает. Одна рука дает - другая отбирает.
  • Владимир Васильевич
    0
    В кои-то веки 2 команды в ЛЧ и ни у кого не хватило ума организовать показ обоих матчей на общедоступных каналах! Тот же Фурсенко на каждом углу рассказывает про пропаганду футбола! Мы то посмотрим! А сколько в России провинциальных городков, поселков где нет интернета, но много болеющих за Зенит и за тот же ЦСКА! Просто сверху никто об этом не думает! Все на словах!
  • Новичок
    0
    23.11.2011 в 02:20
    У меня интернет по вечерам и сам по себе тормозит так, что нормальная трансляция практически невозможна...
    Грустно, остается утешать себя надеждой, что матч будет стоить того, чтобы посмотреть его в записи.
    Обидно, досадно, но что сделаешь? Главное - чтобы Зенит победил, тем и обнадеживаюсь..
  • AndreZ
    0
    23.11.2011 в 02:21
    Грустно всё это...
    Опять в интернете ловить придётся и с замиранием сердца ждать, когда же будет восстанавливаться изображение, которое постоянно "заедает", и надеяться, что за это время наши всё-таки забили гол!..
  • Georg58
    0
    23.11.2011 в 02:22
    Странно, 5 Мб/с должно хватать. Я на 10 смотрю сразу три трансляции. На провайдера надо наехать.
    На НТВ (Газпром) наехали, они решили тактически отступить. Я их могу понять.
  • Georg58
    0
    23.11.2011 в 02:45
    avast
    Всё дело в правах. Сублицензии дорогие, если вообще не запрещены. В интернет точно нельзя показывать.
  • Титович
    0
    23.11.2011 в 02:47
    Странно, 5 Мб/с должно хватать.
    Указанная скорость провайдера 5 Мб/с не значит, что она постоянно будет такой. Как правило, в договоре указывают что скорость ДО 5 Мб/с. И, если у провайдера аппаратура работает "на пределе", то и начинаются "зависания".
  • Андрус_64
    0
    23.11.2011 в 02:58
    Вот ссылка, где всегда смотрю матчи, если их нет даже по спорт плюс...

    https://www.sportlemon.tv/c-1.html

    Пока не подводила и на сегодня там есть в списке матч Зенит-АПОЭЛ...

    И по спорт плюс тоже будет, если есть какбельное ТВ, в 20-00...
  • Титович
    0
    23.11.2011 в 03:00
    а мы, так сказать, жируем
    Yappi, вы глубоко заблуждаетесь. Жирует менее одного процента населения нашей страны, остальные - пытаются выжить.
  • urri65
    0
    23.11.2011 в 03:21
    Сопка давно стоит, вернее висит. Картинка грузится долго, затем через каждые 20 секунд зависает и висит по 10 секунд. Не просмотр, а извращение, в итоге слушаю по радио-Зенит. Скорость 5 Мб/сек., авангард DSL.
    Такой ширины канала однозначно должно хватать "за глаза и за уши". Средняя скорость потока через Сопку 1.5 Мбит/сек, то есть в мегабайтах нужно ещё делить на 8. Сколько-то траффика ещё будет занимать сигнал от Вас, поскольку P2P сети предусматривают обмен траффиком между пользователями.

    Если у Вас подвисает картинка, то проблемы могут быть в недостаточной производительности процессора, который не успевает обрабатывать картинку. Смотрите в диспетчере задач на загрузку процессора при трансляции. Смотреть лучше не через WMP11, который Sopcast использует, как клиентский проигрыватель, а через VLC, который если Вы не будете корректировать картинку по качеству, "ест" в два раза меньше ресурсов процессора. Как выводить трансляцию Сопки через VLC, есть инструкция на сайте, указанном выше.
1 2 3 4 5 ... 13