Зенит - АПОЭЛ. Поехали! (№2)

У nite_man не получилось, попробую я)))

Фото и превью с championat.com
От себя: надеюсь, что сегодня близость к выходу из группы сыграет с АПОЭЛ злую шутку, и они сегодня не будут так раскрепощены и уверены в себе, как обычно.
839 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Metallurg
    0
    23.11.2011 в 07:39
    Волнение у меня нарастает обратно пропорционально количеству минут, остающихся до матча...Важнейший матч сезона. Очень надеюсь, что Мигель всё же сыграет! И хочу увидеть наиболее атакующий состав из всех возможных. Удачи нам всем! Вперёд, Зенит! За Петербург, за Россию!
  • AndreZ
    0
    23.11.2011 в 08:03
    Наш состав: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Томаш Губочан, Николас Ломбертc, Доменико Кришито, Игорь Денисов, Роман Широков, Виктор Файзулин, Константин Зырянов, Мигель Данни, Александр Бухаров.

    https://www.fc-zenit.ru/main/news/ct1/58190.html
  • parfion.rus
    0
    23.11.2011 в 08:03
    Наш состав: Малафеев, Анюков, Губочан, Ломбертс, Кришито, Денисов, Файзулин, Зырянов, Широков, Данни, Бухаров.
  • cactuspb
    0
    23.11.2011 в 08:04
    Мда...
    Хватило смелости усадить Алвеша на скамейку в матчах ЛЧ однако..
  • AndreZ
    0
    23.11.2011 в 08:07
    Мда...
    Хватило смелости усадить Алвеша на скамейку в матчах ЛЧ однако..

    Имхо, Губочан на данный момент выглядит посильнее!
    Надеюсь, что Томо это и в игре покажет!
  • Slavicus
    0
    23.11.2011 в 08:07
    Как и в матчах с Шахтёром большого количества верховой борьбы в нашей штрафной не предвидится, поэтому Губочан- всё логично.
  • parfion.rus
    0
    23.11.2011 в 08:08
    Дак а с Шахтером кто играл ? Всё ! Губо в деле! И я этому очень рад!
  • kwopi
    0
    23.11.2011 в 08:10
    Опять Зырянова в основу ставят... Не выдерживает он..
  • Новичок
    0
    23.11.2011 в 08:19
    Данни играет, это очень хорошо. Состав практически оптимальный, настрой на решающую встречу точно есть. Дело только за удачей. Пусть влетит в ворота соперника все, что не влетело в предыдущем матче. Удачи!
  • Старпёр
    0
    23.11.2011 в 08:33
    Я только не понял, зачем минусовать nite man. Глюк, как говорится, он всегда и везде - глюк. СЗОТ, канешна...
    До игры некоторые писали: Если "Зенит" не выиграет, то всё равно не обеспечит себе выход из группы"! Знаете, я считаю, пусть не обеспечит, но всё же - выиграет! Очень - себе, команде, дорогим сердцу Сокнижникам, тем, кто на "Петровиче", тем, кто в пабах, кто на диване, всем, кто не из Питера, но болеет за нашу команду...Уф!!! Короче, всем-всем желаю сегодня только Победы!!!
  • sevsk00
    0
    23.11.2011 в 08:45
    Город над вольной Невой,
    Где болеют за «Зенит» родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою
    Задушевную песню свою.

    Мы твои верные друзья,
    Будем вдохновлять тебя всегда.
    Сектор 33 — в непогоду, в зной
    Мы душою и сердцем с тобой.

    Если тебе нелегко,
    Будешь ты от дома далеко,
    Мы с тобой, «Зенит», мы с тобой всегда,
    Ты не будешь один никогда!

    Если соперник — «Спартак»,
    Ты не забывай своих атак.
    «Гамбург» и «Рапид», всех он победит,
    Наш родной ленинградский «Зенит»!

    Я хочу, чтоб флаг голубой
    Реял над всем миром и страной.
    Кубок УЕФА наш «Зенит» возьмёт
    И победную песню споёт.
  • ScarFace
    0
    23.11.2011 в 08:46
    Гимн Лиги Чемпионов. Казалось бы просто песня, а сколько эмоций вызывает.
  • asa05
    0
    23.11.2011 в 08:51
    Надеялся, что Спалетти выпустит в основе Владимира Быстрова, что было бы сильным ходом,усиливающим игру , учитывая нынешнее состояние Зырянова, Данни , которые очень слабо провели матч с Анжи. В сегодняшней игре нужен быстрый гол, а для этого нужна свежесть и нестандартность атакующих действий. Эх, Лучано...sad.gif((.
  • KAT
    0
    23.11.2011 в 09:01
    дааа. аж до "мурашек" smile.gif
  • джо
    0
    23.11.2011 в 09:04
    Сегодня смотрю вместе с Вами, дорогие сокнижники) Удачи нам! Три раза через левое плечо... тьфу,тьфу,тьфу)))
  • DJGROM
    0
    23.11.2011 в 09:39
    пока скучно...(((еще и остановка игры из за файеров
  • Калининградский жук
    0
    Нет, пока Бухарова не научим бить по воротам, атака не будет нашим преимуществом. Для таранных форрвардов поставленный удар-самое важное качество, и если нападающий им не обладает, то пользы от него как минимум в четыре раза меньше.
  • ромуальд
    0
    23.11.2011 в 09:50
    скучно... скучно.. скучно.. Я помню движение Зенита в прошлых матчах-- за каждым отскоком, за каждым спорным мячём бросались min 2 игрока. Я предполагаю, что будет ничья -- уж очень они все недобегают, тормозят в "подходящих" случаях, бьют и пасуют как-то невпопад wink.gif huh.gif dry.gif
  • Forza Zenit
    0
    23.11.2011 в 09:53
    Широков косячит, как и в матче с Анжи. Кришито волнуется походу.
    Да уж, чет АПОЭЛ стабильно как-то играет. По воротам бьем, но особо опасных моментов нет. Надо что-то менять во втором тайме..
    Данни очень радует, много полезных действий. Бухаров неплох.
    Можно Быстрова попробовать выпустить на минуте 70, если не изменится ничего. Как нужен гол...
    Ждем только победы!
1 2 3 4 5 ... 42