Прощай ЛЧ 2011-2012?

Господа, товарищи, друзья и все адекватные болельщики любимого клуба.
После всего произошедшего вы верите, что нас пропустят в плей-офф ЛЧ??? Даже если бы у Порту был МИЗЕРНЫЙ шанс, то после того, что устроили неадекваты в Европе сделают бы ВСЁ, что бы дальше прошли португальцы, а тут...Вы до сих пор верите в непобеду Порту у себя дома? Даже после того, что не сделал немецкий рефери на последней минуте у нас на поле? А теперь представьте, каково будет судейство там! Не удивлюсь тому, что мы закончим игру в меньшинстве и не с устраивающим нас счётом. И всё это благодаря кому???....
Тем, кто сделал шедевральный баннер в начале матча и тем, кто показал своё истинное лицо на 56-ой минуте...а именно Ж..У!!!
Уважаемый господин Митрофанов. Скажите мне на милость, кто компенсирует мне и моим друзьям, добропорядочным болельщикам, имеющим абонемент, пропущенную игру (а может и не одну) в весенней стадии еврокубков. (а мы туда попадаем при любом раскладе, не в ЛЧ, так в ЛЕ).Фан-Вираж, с которым Вы так заигрываете, или же Вы лично? А может Вы скажете, что "весну" при покупке абонемента нам ни кто не гарантировал???
Сколько можно слушать детский лепет "лидеров" фанов на Ландскроне, дескать мы не хотели, но так получилось??? Это была СПЛАНИРОВАННАЯ акция, дабы показать кто мы есть! Первые "файера" и "дымы" появились при кричалке "Огонь и сила" как на 13 и 14 секторе, так и на 12 и 11. Где были "лидеры"этих секторов, "Макасин, "Повар", "Сабонис" и иже с ними??? Кто "отбирает" контингент на эти сектора по собеседованию???? Кто должен нести ответственность???
Хватит с ними играть в "сюси-пуси"! Нужны радикальные меры! Выбежал на поле - штраф и лишение свободы! (как в Англии). Зажёг файер или дым - тоже самое. Я нагляделся этих дымов и "сигналок" только не на стадионе, а зимой 94-95 года в одной из северокавказских республик. Уверен, что из тех кого лишили (и лишат ещё) абонемента там не было.
З.Ы. При всём уважении к тем, кого упомянул в данном сообщении, при всех их заслугах перед фан-движением...вы облажались, ребята, причём по-полной!!!
164 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    25.11.2011 в 12:35
    Born InLENINGRAD,
    по поводу файеров и многочисленных нарушений порядка на трибунах ты прав! Пора принимать серьёзные меры!

    Но вот по поводу последнего матча в Лиге Чемпионов я с тобой не соглашусь! Всё дело в том, что это решающий матч, и я уверен, что сеньор Лучано настроит ребят на битву! Мы обязаны побеждать несмотря на судейство и домашнее преимущество португальцев!
    Сейчас по поводу наших шансов спорить бессмысленно - всё решится 6 декабря на "Драгау". Вот тогда и увидим, кто был прав! Лично я уверен в положительном для "Зенита" исходе!

    С уважением, AndreZ
  • Pikulb
    0
    25.11.2011 в 01:20
    Похоже у кого-то началась истерика, или паника, как Вам будет угодно! (улыбка)
    Прощай ЛЧ, прощай ЛЕ, прощай ПЛ! Вы чего, совсем что ли?! С терпением читал все комментарии на протяжении двух дне по прошествии матча с "Апоэл", но тут уж извините не сдержался, и вот что напишу:
    1) Согласен, с дымом произошел перебор (к "виражу" не отношусь!), ветер, еще что-то, причины какие-то, не важно, но Вы действительно верите что именно из-за этого Зенит сгонял вничью с "киприотами"? Бред! Причина та же, что и в последней игре с "анжи", и остальных играх где из "100 моментов не одного не реализованного" из которых как минимум 3, это 100 % гол!
    2) кто компенсирует? - вот для Вас самый главный вопрос, так же как и множества добропорядочных болельщиков! ИМХО. У меня почему-то такого вопроса даже как-то и не возникло!
    3) Нашли место вспомнить 94-95!

    Честно скажу, столько го*на за два дня я не читал ни по какому поводу!

    С уважением. Спасибо.
  • Акелла
    0
    25.11.2011 в 01:20
    все будет норм! Будет только штраф, без дисквы. Вон свиньи в Жилине тоже чуть не сорвали матч, и никто им не давал дисквал стадиона.
    А насчет ЛЧ , мы еще поборемся. Чем мы хуже Апоэля который сыграл в ничью на Драгау? Но а если нет, значит мы этого достойны и будем бодаться в ЛЕ. Решающий матч 6 декабря, там и посмотрим кто чего стоит
  • Otkat
    0
    25.11.2011 в 01:35
    Статистически мы хуже Апоэля) Увы)
  • Born InLENINGRAD
    0
    25.11.2011 в 01:38
    - вот для Вас самый главный вопрос
    Отнюдь не главный! Главный - доколе???
    Роза ветров у них видите ли виновата! Роза мозгов у них не вту сторону повёрнута и уже давно!
    А зиму 94-95 года из моей памяти не вычеркнуть ни когда...Если был там же, с удовольствием с тобой встречусь и проставлюсь по полной программе.
  • Born InLENINGRAD
    0
    25.11.2011 в 01:40
    К сожалению, думаю что в этот раз не прокатит..если только газовыми поставками в Европу в зимний период пригрозить..)))))
  • ScarFace
    0
    25.11.2011 в 01:45
    А насчет ЛЧ , мы еще поборемся. Чем мы хуже Апоэля который сыграл в ничью на Драгау
    На мой взгляд АПОЭЛ это некий РУБИН. Игра где они наносят 1 удар, а соперник 20 для них норма. Сравнивать Зенит и АПОЭЛ глупо.
    Если поразмыслить головой получается не плохой расклад в игре с Порту. Оборона играет прекрасно (спасибо Губо!!!!!!) я не думаю, что Порту много создаст. Свои моменты мы создадим. Есть только 1 серьезный вопрос - реализуем ли? Если будет играть Данко, то проблем не будет, а я уверен, что будет играть Данко. Терпение есть у всех, даже у Спаллетти. А на счет того, что нас засудят....это простите полный бред. УЕФА не будет на весь мир использовать оружие против которого само борется. так в цивилизованных странах не действуют.
  • VASH Viktor
    0.1
    25.11.2011 в 01:47
    И всё-таки нужно верить в свою команду в любой ситуации !

    А пока без учёта околофутбольной ситуации неподкупная арифметика анализирует возможное
    место «Зенита» в группе после завершения 6-го тура.

    показать - таблицу

    Выводы

    1. Для выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов «Зениту» достаточно сыграть с «Порту» вничью.

    2. Если «Зенит» выиграет у «Порту», а «Шахтёр» не проиграет АПОЭЛ, «Зенит» выходит с первого места
    из группы и в 1/8 Лиги чемпионов не встретится с «Барселоной» и «Реалом».

    3. В случае поражения в матче с «Порту» «Зенит» займёт 3-е место в группе и продолжит соревнование
    в 1/16 Лиги Европы.

    Желаем удачи «Зениту» в решающем поединке группового этапа ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ – 2011/2012 !
  • zenitofan273
    0
    25.11.2011 в 01:50
    Вспоминается матч 1/4 кубка УЕФА с Вилльяреалом в Испании,тогда нас тоже пытались засудить,но ничего мы смогли преодолеть это. Если наши покажут свою лучщую игру,то никакой судья не поможет португальцам.
  • Born InLENINGRAD
    0
    25.11.2011 в 02:00
    Интересно, а Бухаров про это в курсе? Вот если он в Португалии сделает хет-трик - тогда я ему ВСЁ прощу!...А так - уж лучше бы он в покер играл - толку больше и для него и для клуба!!!
  • zenitofan273
    0
    25.11.2011 в 02:04
    Будет прикол,если выйдем из группы,но накажут тремя матчами без зрителей. Это значит до финала без зрителей.А если сразу вылетим в 1/8 ,то в следующей ЛЧ(а я надеюсь мы выиграем чемпионат) 2 домашних матча без зрителей на групповом этапе и только последний со зрителями. Короче реально куча проблем у нас после этого "перфоманса".
  • Темная Сторона Зенита
    0
    Согласен! У нас вообще в команде слишком много баласта на солидной личке сидят!
  • zenitofan273
    0
    25.11.2011 в 02:20
    Но все равно надо бится. Может фанатам стыдно станет.
  • ScarFace
    0
    25.11.2011 в 02:20
    Это называется паранойя.
  • Nikitich_
    0
    25.11.2011 в 02:21
    А так - уж лучше бы он в покер играл - толку больше и для него и для клуба!!!
    Тогда уж пусть не хет-трик, а покер делает!
  • zenitofan273
    0
    25.11.2011 в 02:26
    Паранойя или нет ,скоро увидим.
  • zenitofan273
    0
    25.11.2011 в 02:28
    Спаллетти: если наши болельщики подумают хорошо, то поймут, что допустили ошибку

    Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти заявил, что не изменил своего хорошего отношения к болельщикам, несмотря на фаер-шоу, устроенное во время матча группового этапа Лиги чемпионов с кипрским АПОЭЛ.

    "Думаю, я имею дело с людьми, которые умеют мыслить своей головой и умеют рефлексировать. Тиффози, фанаты — называть можно как угодно, но я надеюсь, что имею дело со здравомыслящими людьми. Уверен, что наши болельщики именно такие, и уверен, что у них в сердце цвета их команды, ведь они всегда это доказывают. С того момента, как я здесь, они всегда это демонстрировали. Поэтому я считаю, что если наши болельщики подумают хорошо, то поймут, что они допустили ошибку. В тот вечер я их не понял. Это был единственный раз.

    Все остается на своих местах: с их стороны — любовь к команде, а с нашей — профессионализм и полная отдача в том, что касается выполнения своих обязанностей. Мы все идем вперед, все вместе, и готовы сражаться с неприятелями", — подчеркнул Спаллетти.

    https://www.championat.com/football/news-10...li-oshibku.html
  • zenitofan273
    0
    25.11.2011 в 02:29
    Я думаю никто не будет против biggrin.gif
  • adeba
    0
    25.11.2011 в 02:41
    не накажут тишина насчет этого события - https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/new...id=1721266.html
1 2 3 4 5 ... 9