Зенит-Локомотив молодежки

Завтра есть финальный молодежки матч в этом году, и это очень важно, что настроение хорошее после этот матч! Наша игра со Анжи был хорошая, поэтому я только жду ещё один победа. Локомотив чемпионы страны сейчас конечно, итак очень не будет просто. Но я верю в наша ребята, и в наша победа!


Матч начинается на 14:00 на малая арена Петровский и на Зенит-ТВ



Матч меню- https://fc-zenit.ru/main/calendar/matches/12365.html
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    25.11.2011 в 08:43
    С анжи сыграли классно - уверенно победили!
    Теперь новое испытание - Локомотив!..
    Надеюсь, что молодёжь как следует настроится на эту битву и выиграет её! Удачи парням и победы! smile.gif
  • Zarro
    0
    25.11.2011 в 11:35
    Наконец-то матч выпал на выходной день, надеюсь, на трибунах будет более многолюдно, нежели при последних нескольких играх.
    Приходите все, кто может, чтоб достойно и душевно проводить парней в отпуск!..
  • Ник54
    0
    26.11.2011 в 02:01
    Всех проводить не удастся: в воскресенье кто-то должен будет "полировать банку". Спасибо регламенту!? biggrin.gif
  • shaun.n
    0
    26.11.2011 в 04:47
    Завтра есть важно для нас, что результат, и игра, хорошая. Я думаю будет очень сложный хотя конечно, Локомотив сильная команда и стал чемпионы страны, но тем не менее, я верю что наша ребята сильнее, но в этом году был много проблемы как мы всё знаем!! Но, уверен что настроение в команды хороший после победа над Анжи, которой был отличная игра, и конечно сейчас 2 победы из дав домашная матчах, это очень хорошо!! Я сильный верю в наша ребята и наша победа, только победа только Зенит!
  • shaun.n
    0
    26.11.2011 в 04:49
    Ага, видел что в матч со Анжи был немного о наша болельщикам. Удачи всё на МСА завтра, буду посмотреть на Зенит-ТВ конечно!!
  • Zarro
    0
    26.11.2011 в 07:52
    Ник54
    Это да, доморощенному Чеминаве придётся ещё поработать задом на основу.
    Ну, ничего, авось, сегодня пораньше заменят...
  • parfion.rus
    0
    26.11.2011 в 10:39
    Возможно многие играют в последний раз. Удачи!
  • Zarro
    0
    26.11.2011 в 01:17
    Выдвигаюсь на МСА, до новых встреч в эфире!..
  • parfion.rus
    0
    26.11.2011 в 03:17
    Вербицкааас ! Первый гол! Классно разобрался!
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Молодёжка неплохо смотрится. 85-я минута 1-0.
    Васильев понравился. Хладнокровно и точно действует при пожаре в своей штрафной. Ионов оч старается, но для гола не хватает совсем чуть-чуть. Те самые, наверное, что растерял с "нарушением режима". Орлов сказал, что Васильев сейчас часто тренируется с основным составом.
    Зенит смотрится и по статистике лучше. Но, правда, сегодня у Локо играют совсем молодые пацаны.
    Всё! Победа - подарок Радимову!

  • Femina
    0
    26.11.2011 в 03:58
    Всех с победой молодежки!
    Игра понравилась, победили заслуженно. От игры к игре заметно, что у команды прорезаются довольно острые зубы. Не хватает пока мертвой хватки, но все впереди! Нравится смотреть на довольного Давыдова, удачи ему и его команде!
  • parfion.rus
    0
    26.11.2011 в 04:02
    Обыграли ни кого-нибудь! Молодцы!
  • shaun.n
    0
    26.11.2011 в 04:06
    Ура победа наша!! Очень важная победа, я сказал до матч что важно что настроение после матч хорошее, и есть, поэтому я доволен! Мы победили чемпионы, и мы показал что мы сильнее! Мне очень понравилось Андрей Васильев снова, тоже Лёша Ионов был хороший в частности в первый тайм, и конечно гол из Овидиус Вербицкас классный! Наконец победа против Локомотив. Наше будущее- хорошее!! Всех с победой!
  • AndreZ
    0
    26.11.2011 в 04:10
    С победой, молодёжь!!! smile.gif
    А Овидиус - молодец, классный гол забил! wink.gif
  • shaun.n
    0
    26.11.2011 в 04:12
    Я надеюсь что Овидиус будет с нами в 2012 тоже!!
  • shaun.n
    0
    26.11.2011 в 04:13
    Я согласен, Андрей провел ещё один очень хорошая игра!!
  • AndreZ
    0
    26.11.2011 в 04:27
    Отмечу Ионова и Васильева!
    Ну и Овидиуса Вербицкаса - с первым голом за "Зенит"!)

    А по поводу Васильева - прибавляет Андрей от игре к игре, не зря его ГСО питерским Скоулзом прозвал (ох и нравится мне его это прозвище! главное, чтобы играл Андрей также, как Пол в Манчестере)))
  • AndreZ
    0
    26.11.2011 в 04:29
    Я надеюсь что Овидиус будет с нами в 2012 тоже!!

    Надеюсь!
    Наконец-то освоился парень, наладил взаимопонимание с партнерами на футбольном поле - вот и гол победный забил, причём сильному сопернику.
    В общем, ждём прогресса от Овидиуса, да и от всех парней молодёжки! Спасибо ребятам за красивую победу! smile.gif

    З.Ы. Всё-таки приятный победный аккорд преподнесли нам парни перед зимним отпуском!.. wink.gif
  • BeNdTnEr
    0
    26.11.2011 в 05:21
    Молодцы, ребята! Умеете, могёте biggrin.gif
    Обыграли чемпиона, и сыграли довольно неплохо. Порадовал литовец Вербицкас.
1 2