С Днём Рождения, Влад!

Поздравляем с Днём Рождения Владислава Радимова!
Здоровья, успехов в работе и во всех начинаниях, счастья и удачи!



"Влад - наш Капитан!" (с)

Родился в Ленинграде 26 ноября 1975 года. Начал заниматься футболом в 9 лет в футбольной школе «Смена» (тренер – М. А. Рубин).

В 1992 году был приглашен в ЦСКА и в возрасте 16 лет дебютировал в высшей лиге чемпионата России.

Выступал за юношескую и молодёжную сборные России. В 1994 году был впервые приглашён в главную команду страны. В 1996 году принял участие во всех трёх матчах сборной на чемпионате Европы в Англии.

В 1996 году подписал контракт с испанской «Сарагосой», за которую (с перерывом) выступал до 2000 года. В мае 2001 года перешел в самарские «Крылья Советов».

С 2003 года – игрок «Зенита». С июня 2003 года по февраль 2007 года – капитан команды.

C 2009 года – начальник команды ФК «Зенит».

C апреля 2011 года - тренер молодежного состава ФК «Зенит».

https://www.fc-zenit.ru/main/team/zenitm/coaches/413.html

З.Ы. Надеюсь, что завтра "Зенит" преподнесёт победный подарок и Владиславу, и завтрашним именинникам - Саше Кержакову и Бруну Алвешу!
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Здоровья, успехов и победного славного пути в футболе, счастья в семье!
    И пусть из нашей молодёжки скоро придут в основу достойные твои воспитанники!
  • Лебяга
    0
    26.11.2011 в 01:27
    Долгих лет,здоровья,удачи тебе и твоим родным и близким!

    Друзья-сокнижники! Не злитесь,не ругайтесь на дилетанта, но подскажите- пытаюсь поставить плюсы хорошим сообщениям, но у меня почему-то рядом с оценками нету стрелочек-треугольников плюс-минус, а у моих знакомых есть.Пользуюсь Хромом,но тоже самое в Мозилле и Опере. Пытаюсь найти настройки,но не получается. В профайл каждый раз заходить к людям долго и неудобно и мои оценки все равно не отображаются.Подскажите,не ругайтесь и не минусуйте, пожалуйста.П.С. Кэш чистил.
  • milla
    0
    26.11.2011 в 01:36
    С Днём Рождения, Влад! Ты был отличным капитаном Зенита.
  • Tom 5555
    0
    26.11.2011 в 01:44
    Влад С Днем Рождения ! Счастья и здоровья , успехов и удачи , и всего самого самого хорошего в жизни ! Со времен того легендарного Зенита 1984 года по это время , ты был лучшим центральным и лучшим капитаном Зенита . Хотя сейчас у тебя на это звание лучшего капитана в истории команды , появился очень сильный конкурент , Саша Анюков может тебя потеснить с первого места , ибо если он поднимет над головой выигранный Кубок Лиги Чемпионов , он будет первый просто навечно :-) А еще очень хочется тебе пожелать , чтобы ты повторил путь Хосепа Гвардиолы . И чтобы весь футбольный мир забыл про Барселону и задавался только одним вопросом .... Да как же выиграть у этого Радимова и его Зенита ?????? biggrin.gif
  • Debors
    0
    26.11.2011 в 02:24
    От всей души и с огромным уважением, желаю крепкого здоровья и семейного счастья. Успехов, побед и свершений, новых целей и задач. В общем всего что делает нашу жизнь такой желанной, уникальной и неповторимой. Всегда быть в зените и конечно вместе с "Зенитом"!!!
  • parfion.rus
    0
    26.11.2011 в 02:41
    Поздравляю, Влад! Успехов во всем, продвижения по карьерной лестнице, счастья в семье! УРА !!!
  • Sam77
    0
    26.11.2011 в 03:09
    C Денм Рождения КАПИТАН!!!!!!1 Всех благ, счастия,здоровья и удач!!!
  • Born InLENINGRAD
    0
    26.11.2011 в 03:51
    C Днём рождения, КАПИТАН!!!
    Здоровья, успехов во всём!!!
  • x3m_100r
    0
    26.11.2011 в 04:07
    Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!

  • AndreZ
    0
    26.11.2011 в 04:34
    Молодцы, парни из молодёжки, поздравили Влада красивой победой над сильным соперником! wink.gif smile.gif
  • wlawos
    0
    26.11.2011 в 04:42
    От всей души))!
    Удачи,успехов во всём!
  • BeNdTnEr
    0
    26.11.2011 в 05:20
    С днём рождения, ВНК! wink.gif
    Счастья тебе, здоровья, любви и успехов!
  • AndreZ
    0
    26.11.2011 в 05:33
    Вербицкас подарил Радимову победный гол!

    https://fc-zenit.ru/main/news/ct1/58227.html

    — Напомните, как забили?
    — Просто Ионов отдал мне пас, я принял и пробил. Получилось, что забил. Сам потерялся немного, не ожидал что забью, но очень рад. Ребята после игры в раздевалке поздравляли меня с первым голом, сказали, что молодец. Сегодня день рождения у нашего тренера Владислава Радимова, поэтому гол дарю ему.

    Молодец, Ови!
    Хороший подарок для Капитана!
  • Helen K.
    0
    26.11.2011 в 06:00
    С днем рождения,Владислав!!!
    Здоровья,счастья,удачи и исполнения всех желаний!
  • Суровый я
    0
    26.11.2011 в 09:26
    Главное Здоровья ВАМ и ВАШЕЙ семье!!! А МЫ постараемся Подерживать, что бы команда ВАС радовала Победами!!
  • futbolmaster
    0
    26.11.2011 в 10:35
    Желаю Вам профессионального роста в тренерской работе.
  • Галина Глазко
    0
    27.11.2011 в 07:34
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! Карьеры! Здоровья!
  • nill
    0
    28.11.2011 в 12:07
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВЛАДИСЛАВ! Успехов, счастья, здоровья!