"Зенит" - "Локомотив". Части шоу

Победный домашний аккорд в ЧР этого сезона
"Зенит" - Осенний Чемпион (пусть и с оговорками переходного сезона)
Возвращение Лазовича
Нереализованный Файзулиным пенальти
Гол Данни (голевая передача Лазовича) - 9 в ЧР
Гол Сергея Богдановича Семака - красота!
Ответный гол Глушакова
Нервная победа
Освистанный Широков sad.gif
94 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • star212920
    0
    27.11.2011 в 06:41
    Я так понял, что вираж пришел не футбол посмотреть, а себя показать! Могли бы просто не приходить на матч, а так понтонуться захотелось! Думаю, что такой вираж клубу нафиг не нужен!
    А как в Москве то злорадствуют, что фанаты оказались дебилами!!! Очень огорчительно однако!!!
  • Alemann
    0
    27.11.2011 в 06:41
    Свист дебилов во время атак ЗЕНИТА.
  • drim
    0
    27.11.2011 в 06:43
    вираж прославил нас на всю Россию в нехорошем смысле, мдее
  • Casper_23
    0
    27.11.2011 в 06:48
    И не только Россию к сожилению. Каждый год находят себе "козла" отпущения и льют на него всю грязь. Почему бы на игроков соперников так грязь не лить ?
  • zenitofan273
    0
    27.11.2011 в 06:49
    Теперь окончательно понятно,что вираж против Зенита и дымовуха тоже специально была.
  • DJKrolik
    0
    27.11.2011 в 06:57
    Отличная игра, на фоне усталости и с понимаем того, что будет еще последний, самый важный в этом году, матч.
    Понравился Лазович. Я уже писал тут, что не совсем понимаю, почему Спаллетти к нему охладел (во всяком случае, со стороны выглядело именно так). Лазович был лучшим в начале сезона, много забивал, а потом его просто перестали ставить. Сегодня он показал свой уровень, отлично двигался, как всегда зарабатывал нарушения (он это умеет даже лучше чем Быстров), отдал голевой пас. В общем, Данко не подвел. Мне очень нравится Лазович, надеюсь, он продолжит карьеру в Зените.
    Показалось, что в начале мы проигрывали центр. Локо там сосредоточил много игроков, за счет чего им удавались атаки. Нам немного повезло в завершении атак. Могло получиться, как часто в последних играх, просто не шел мяч в ворота. Но сегодня все было в нашу пользу.
    Пенальти конечно : ))) заставил нервничать. Файзулин, кажется, не решил до удара, куда он будет бить. Или Гильерме его сбил с толку, в общем перед ударом Фаза взял паузу и я понял, что удар у него уже не получится.
    Хорошо, что взяли себя в руки и не раскисли после незабитого пенальти.

    Сейчас важны очки, как никогда. Плотность большая, 3 очка могут нас оставить впереди с хорошим заделом, если ЦСКА сегодня проиграет или сыграет вничью.

    По поводу Широкова - тут сомнений нет: освистывать его могли только дебилы : )
  • Yappi
    0
    27.11.2011 в 07:00
    да ладно блин. сейчас перезимуем, и к началу сезона все уже тыщу раз об этом позабудут.
    думаю, увидим Вираж, какой надо. что-нибудь этакое зимой отрепетируют из нового, и поднесут на блюдечке.
    кстати, а первый матч мы ведь с иностранцами играем в феврале, да?
  • kanonik
    0
    27.11.2011 в 07:04
    Прославил и в хорошем тоже, и за пределами России.На сайте была замечательная серия интервью с зарубежными болельщиками Зенита.В них регулярно можно было встретить в ответе на вопрос "Почему именно Зенит?" вариации на тему "атмосфера на стадионе" и т.д.
  • DJKrolik
    0
    27.11.2011 в 07:04
    Зенит не только остается на 1 месте но и имеет неплохие шансы оторваться на 6 очков, если Анжи выиграет (в том, что они будут биться через полчаса, я не сомневаюсь).
  • Paniker
    0
    27.11.2011 в 07:05
    Матч - обычный матч последнего тура (года?), в котором ничего не решается.

    Больше поражает "фанатский" вираж. Мнят себя сверх людьми, они же болельщики своего клуба, а остальное массовка, чья задача лишь пополнение казны клуба, которую кстати, расхищает сам же вираж. (Это как Россия и газ). Если вы болельщики, ваша задача поддерживать клуб в любой момент, а не яро доказывать, что без вас - клуб (его болельщики?) ничто?
  • Лукин
    0
    27.11.2011 в 07:06
    Всех спобедой!!!!
    Гол-подарок для Бруно от Данни
    Лазович- полностью выложился на поле и доказал что не зря в команде
    Семак- гол на опыте многолетнего выступления
    Второй тайм-нервно но главное результат
    Крайний матч в этом году в Питере(
  • Rio
    0
    27.11.2011 в 07:09
    Такие нужные 3 очка.
    Лазович и Семак в стартовом составе.
    Закончилась голевая засуха.

    Неприятно удивил вираж...детский сад какой-то...(
  • zenitofan273
    0
    27.11.2011 в 07:10
    Вас до сих пор удивляет вираж?!
  • DJKrolik
    0
    27.11.2011 в 07:10
    Как это не решается?
  • Rio
    0
    27.11.2011 в 07:12
    До сего дня я считала, что там сидят взрослые разумные люди... Похоже я ошибалась...(
  • zenitofan273
    0
    27.11.2011 в 07:14
    Главное они не понимают,что клуб без них спокойно проживет и будет жить. А вот они без клуба ничто. Не будут же они в чистом поле фаеры жечь,свистеть и петь)))
  • uliana17
    0
    27.11.2011 в 07:14
    очень нервная игра,газон ,мокрый мяч скользкий,что доставляло дополнительные трудности футболистам
    Лазович молодец,очень хорошо отыграл,постоянно подключался к атакам ,моменты не запарывал ,заработал пенальти-к сожалению его не реализовал Файзулин(сегодня вообще не день Виктора)
    Широков сегодня тоже к сожалению не блистал(но это не повод его освистывать)
    Данни как обычно технично,быстро и красиво
    Сергей Богданович профессионал с большой буквы"П"
    поздравляю всех с заслуженной победой и лидерством Зенита
  • kanonik
    0
    27.11.2011 в 07:15
    Похоже я ошибалась...(

    Почему же?
  • Лебяга
    0
    27.11.2011 в 07:15
    Всех с победой! Ребята показали настоящий мужской характер. Вираж не удивил,поддержав дебилизм.
1 2 3 4 5