Быстров, Широков, ... "Зенит"?

А вираж вообще осознает, что лоханулся по-крупному?!
Перед матчем вы сделали заявление, что поддерживали команду при любых обстоятельствах, и что сегодня? Люди пришли на стадион для того, чтобы показать себя, и резко забывают про свою знаменитую поддержку. Т.е. жертвуют командой ради своих интересов? Т.е. то, о чем сказали перед матчем ложь ?!
Нет, это не мы одним вашим неудачным действием перечеркиваем все ваши выезда достижения, это вы сами своим сегодняшним поступком все перечеркнули, похоже и сами того не замечая.


Но!
Дело не в каких-либо оскорблениях, дело не в отдельно взятом игроке, дело в рассудке. Сейчас не правы многие, и, если мы культурная столица, если мы Зенит, мы должны сделать все, чтобы прийти к разумному решению, не брать пример с других. Вы видите до чего доводят эти решения, во что мы превращаемся ?! Вы не должны забывать, что есть еще и обычные болельщики, у которых может быть нет возможности ездить на выезда, ходить на каждый матч, но живем мы одной жизнью под названием Зенит. И если вы хотите быть важнейшей частью поддержки, тогда и сделайте так, чтобы на вас ровнялись. Принимайте интересы всех болельщиков, всех игроков, всего клуба, и не ставьте их ниже своих. Пора не просто остановиться, пора сделать серьезные выводы! Взрослые, разумные выводы!
280 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kello
    0
    27.11.2011 в 08:29
    Слова не мальчика, но мужа! Поддерживаю!
  • алекс
    0
    27.11.2011 в 08:40
    Не могу понять причину вашего недовольства?когда вираж жгёт,шизит-плохо,молчит тоже плохо,вы уж разберитесь сами,что вы хотите.
  • LoL
    0
    27.11.2011 в 08:41
    Согласен. Не нравится мне это противостояние болельщиков и все те обидные слова, которые льются с обеих сторон. Под сторонами я подразумеваю фанатов и "кузьмичей". Неужели у нас действительно существует такая ненависть друг к другу? Болельщики должны быть едины и не важно сколько матчей ты посетил и есть ли у тебя абонемент, главное, что все мы болеем за одну команду и делаем одно дело. Очень хотелось бы, чтобы эта вражда прекратилась.
  • ForestA
    0
    27.11.2011 в 08:42
    То, что сказал о вираже Широков, должен был произнести Митрофанов. Игроки команды делают то, что должно делать руководство - в жесткой форме называть вещи своими именами.
  • parfion.rus
    0
    27.11.2011 в 08:44
    А я вроде написал, чего мы хочим. Вы уж прочитайте для начала, а потом пишите.
  • Nasok
    0
    27.11.2011 в 08:47
    Кстати то как они организованно молчали и освистывали, косвенно показывают, что файеры и дымовуха была спланированной акцией показать себя на всю Европу..ведь может еще не скоро в ЛЧ мы будем на своем стадионе играть правда вираж?..
  • алекс
    0
    27.11.2011 в 08:47
    Объясните мне одну вещь.Вот вираж в прошлом матче ошибся,задымив поле.Но,сколько раз ошибаются наши игроки,когда откровенно сливают матчи,не забивают с метра в пустые ворота,не отробатывают,не борятся,но никто же им не кричит дибилы,и не отворачиваеться от них,так почему же они это делают???
  • Nasok
    0
    27.11.2011 в 08:48
    все довольны, "Шайбу, Шайбу" и "Вперед за Питер" слышно было прекрасно! Вот это болельшики, а вираж - так некоммерческая организация, которая себя пиарит.
  • алекс
    0
    27.11.2011 в 08:48
    Могу сказать вам что фаер шоу не было никакой спланированной акцией.
  • Nasok
    0
    27.11.2011 в 08:50
    объясняю.

    Потому что футбол - это спорт и иногда в него проигрывают! и не забивают и не допрыгивают, в этом его прелесть.
    Действия виража - не спорт, а пиар-акция, хорошо спланированная
  • Zenya
    0
    27.11.2011 в 08:50
    А как же Бухаров, Быстров? Разве про них никто ничего не говорил?
  • Nasok
    0
    27.11.2011 в 08:50
    ага особенно второе задымление, когда даже 5 летний ребенок бы понял, что нельзя...
  • cpt.America
    0
    27.11.2011 в 08:54
    Наши игроки извиняются, а не обижаются на весь свет.
    А вообще, не понимаю таких резких высказываний про вираж. Моя позиция такова: они ошиблись и сглупили, более того, не извинились и продолжили гнуть палку. Они должны понести какое-то наказание. Нужно просто найти тех, кто зажёг фаеры во 2-й раз(в первый они еще могли ошибиться) и наказать по закону. Но всё же, не будем забывать, что они для нас сделали и не стоит поливать их грязью.
  • parfion.rus
    0
    27.11.2011 в 08:57
    Слушайте, ну что вы сравниваете совершенно разные вещи. Если у игрока что-то не получается, это ведь не значит, что он дебил, не так ли ?!
    И, вот видите, вы даже не в силах толком разобраться. Широков назвал дебилами тех людей, которые стояли с фаером в руках и говорили "я не жгу".
    Вы вот скажите мне одну вещь, как вы считаете, сказал бы так Широков, не будь этого повода? Просто так, от ничего он бы так сказал ?!

    Скажите, а вираж что сегодня сделал, разве он не отвернулся от команды?
    Поэтому я и говорю, что виноваты многие, но для нас, питерских болельщиков это должно быть стыдно.
  • cpt.America
    0
    27.11.2011 в 08:59
    Я тоже придерживаюсь мнения, что фаер шоу было сделано для того, чтобы вышибить нас из лч. Но на вираже стоят взрослые люди, и они должны были понять, после первого раза, что они этим лишь навредят команде. Печально, что так получилось
  • алекс
    0
    27.11.2011 в 09:01
    Это понятно,но когда не забивают с метра,это говорит о непрофессионализме.Действия виража вас не должны никаким образом заботить и касаться.Да вираж ошибся с пиро на апоеле,они принесли свои извинения команде,всё вопрос закрыт.Лучше сами сделайте что нибкдь для активной поддержки команды,а не балобольте в интернетах о том,чего не знаете.
  • cpt.America
    0
    27.11.2011 в 09:04
    Очень классно извинились. Не пришли на стадион. Да я бы на их месте пришел и орал кричалки весь матч с утроенной силой, чтобы доказать, что это была случайность!
  • parfion.rus
    0
    27.11.2011 в 09:08
    Действия виража вас не должны никаким образом заботить и касаться.
    Вот! Вот, что плохо, понимаете!
    А я напомню, что вы общаетесь с болельщиками Зенита! С виража они, или нет - вот, что действительно не должно заботить.
  • AndreZ
    0
    27.11.2011 в 09:08
    Саня - молодец!
    Поднял актуальную проблему и выделил её в отдельную тему!

    Поступок так называемого "виража" уже ни в какие ворота не лезет! Кем они себя возомнили??? Думают, что "Зенит" без них существовать не сможет?!? Крупно ошибаются эти "болельщики"!
1 2 3 4 5 ... 14