Недовираж!!!

Сегодня наконец то лицезрел проплешины в недовираже! Служба безопасности начала работать - и это обнадёживает!!! Надеюсь, что на следующий сезон абон в недовираж будет стоить не 5500 рэ, а этак так 15500. Вот тогда и посмотрим, как они файера пожгут!
По поводу матча и недовиража...Вы не Рому освистывали, вы себя гнобили, недовиражисты!!!
206 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • star212920
    0
    27.11.2011 в 08:55
    Иногда у меня создается впечатление, что вираж тащится сам от себя! Популяризирует себя, свои "фирмы" и уж по ходу дела свою команду!!! По мнению многих из них именно на вираже сидят настоящие болелы, а все остальные- это так- шелуха!
  • Born InLENINGRAD
    0
    27.11.2011 в 09:01
    Сегодня впервые за долгие годы была пустая решётка!!! на недовираже!!! И как она прекрасно смотрелась!!! (без всяких "Маг", Овец, свиней и других ТРЯПОК, которые недовиражисты считают "святыней"). Лично у меня - другие приоритеты, и слова Совесть, Честь и Достоинство я не перевожу в узкоклубные интересы, а вернее - в узконедовиражные!
  • Burzhuy
    0
    27.11.2011 в 09:07
    Сегодня лицезрел огромные проплешины на центральных секторах. И на Вашем 8-м, в том числе. Это вы на вираж обиделись или дождика испугались?)) Кстати, абон на вираж в этом году стоил 9000 - 9500 рэ
  • dmikos
    0
    27.11.2011 в 09:11
    Есть предложение к лидерам "виражистов" продолжить начатую кампанию, по демонстрации своего отношения к футболу широкой общественности. Следующим шагом должно быть отсутствие 1/3 виража с надеждой на то, чтобы "кузьмичи" одумались, и с мольбой попросили их вернуться. Если от "кузьмичей" такого шага не последует, то есть предложение вообще не ходить на футбол. Так этим "кузьмичам" и надо.. tongue.gif
  • Born InLENINGRAD
    0
    27.11.2011 в 09:17
    А слабо недовиражу вообще ВСЮ весну байкотировать??? Лично я - был бы за!!! Достало уже сосательно-глотательные кричалки слушать...
  • kello
    0
    27.11.2011 в 09:20
    А мне так уже давно не кажется, я в этом просто уверен. Но толку спорить об их "ценности" для команды? "Вираж", это вещь в себе. Им в кайф быть не такими, как все. Пусть даже во вред своей команде. Лишь-бы о них побольше говорили. Да пусть их, хоть обсвистятся до усеру, только не давать им нарушать общепринятых правил безопасности. А файеры и дымовухи как-раз к таковым и относятся. И вот тут должны действовать административные ресурсы. Ибо за билеты на стадион платят не только "виражники" и не столько. И я за свои деньги не хочу нюхать их дерьмо.
  • Суровый я
    0
    27.11.2011 в 09:22
    Я только с виража!!
  • Als
    0
    27.11.2011 в 09:28
    Я тоже считаю, что лучше победа без виража, чем ничья с виражом.
    Надеюсь весной они не будут мешать команде играть и побеждать.
  • алекс
    0
    27.11.2011 в 09:28
    ВЫпил уже после матча?Или перед?
  • Born InLENINGRAD
    0
    27.11.2011 в 09:30
    Судя по твоему посту - ты сама трезвость!!!
  • dmikos
    0
    27.11.2011 в 09:31
    Я только с виража!!
    Смотри, только ничего не трогай..А то здесь только что про "вираж" говорили. wink.gif
  • Paniker
    0
    27.11.2011 в 09:32
    Чем вы лучше "недовиражистов", если начинаете делать то, что делают они? (кидать обвинения, угрозы(?), радоваться неудачам (ущербности?) друг друга?)

    Глупо это все как-то. Одни доказывают что кроме них, больше никто не способен поддерживать команду, достойно поддерживать. (Отпустим их завышенное чувство своей важности, самолюбие?). Другие хотят доказать что "виражисты" не правы, позже наслаждаясь неудачами и глупым поведением оных (некоторым людям мешают амбиции видеть реальность?). (Забывая о том, как сами могли быть не правыми? Не только в адрес клуба?).

    "Виражисты" - их задача организованная поддержка (ключевое слово - поддержка) клуба. Обычные болельщики - люди, которые хотят посмотреть живой футбол, но в силу неких обстоятельств (стеснительность, отсутствие желания и т.д.) не хотят или не могут поддерживать клуб 90 минут на высоком уровне.
    Оба типа болельщиков - люди, которые любят футбол, которые имеют недостатки. Так зачем эта вражда людей, преследующих общую цель?

    upd: в концы запутался с вашими "прозвищами".
  • warmer
    0
    27.11.2011 в 09:35
    все-таки некачесвтенно работают модераторы на Книге. Меня в прошлый раз забанили, когда я что-то про кукурузину написал, а тут, смотрю, хамство со всх сторон, а бана нету)))
    Вроде взрослый народ пишет, а друг с дргом говорить спокойно не могут))) Прям как рома широков))) А по поводу пустой решетки и проплешин, открою тайну: это мы заранее договорились именно сегодня не петь, баннеры не вывешивать))) А дальше все будет по-прежнему - придется терпеть)))))
  • укропов
    0
    27.11.2011 в 09:40
    вам осталось только дудки вернуть.кузьмичи сегодня были жалки
  • Born InLENINGRAD
    0
    27.11.2011 в 09:42
    Виражисты - их задача....
    В последние годы задача "недовиражистов" любить себя любимых и плевать на мнение остальных.
    Их задача выкалачивать у клуба немалые штрафы
    Их задача гнобить тех, кто что то сказал не так в их сторону или сделал что то не так..
    Их задача....15 ти летний утырок побывавший раз в недовираже будет потом полжизни кичиться тем, что он - "ФАНАТ"!
    Ещё раз говорю и призываю: хватит играть с ними в сюси-пуси! Не чего выдумывать велосипед! Есть Англия с её Премьер лигой, с правилами поведения и санкциями. Стоит их применить - две трети недовиража в гандбол пойдут болеть за Институт Лесгафта - Нева!!!! или за Петротрест шизеть будут, но не на "Петровиче"!!!
  • Born InLENINGRAD
    0
    27.11.2011 в 09:43
    А вам с секторов свалить!!!
  • Born InLENINGRAD
    0
    27.11.2011 в 09:48
    Ух ты - тайнооткрыватель!!! или ты реально думаешь, что только на недовираже уровень АйКью зашкаливает????
  • michael49
    0
    27.11.2011 в 09:51
    Извините за пустые места. Мы наверное просто недостойны находиться с вами на одном стадионе. Ведь только вы приносите настоящую пользу команде освистывая собственных игроков, не слушая просьбы руководства и тренеров. Про футболистов и речи быть не может (кто они такие по сравнению с вами) Но сегодня если бы не гудение отдельных персонажей на стадионе было не плохо.(уши не вяли и глаза не выедало) Спасибо "вираж".
  • michael49
    0
    27.11.2011 в 09:59
    Открою секрет. Именно кузьмичи ходили на ЗЕНИТ когда он играл в первой лиге...
1 2 3 4 5 ... 11