Порту - Зенит. Накануне.

В принципе, я лично особо и не удивлюсь предвзятости в судействе. Тем более, если у данного товарища есть опыт. Другое дело, надеюсь, что наши покажут великолепную игру. И тогда или такое "судейство" не поможет, или очень явно будет сквозить предвзятость...
103 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Валерьян Макарыч
    0
    04.12.2011 в 10:09
    тогда давайте дружно понадеемся, чтобы он сломал себе ногу перед матчем))
    Надеется мало...надо помочь ему в этом wink.gif
  • avast
    0
    02.12.2011 в 12:17
    Аппетит растет во время еды, уже ЛЕ - шлак wink.gif
    По ЛС согласен, да и итальянские СМИ утомили в последнее время сватать коуча в Рому, аргументируя рождением ребенка.
    Игроки и рейтинг клуба тоже зависеть будут от выхода в плей оф ЛЧ.
    Плюс последняя игра перед каникулами, потом скучать будем wink.gif
    ---
    to ГРомыч Ромк, они уже давно не исправляют это глюк...
  • avast
    0
    02.12.2011 в 10:12
    У меня тоже вызывает беспокойство судейство данного матча.
  • avast
    0
    05.12.2011 в 11:25
    Футболисты «Порту» защитник Эмидиу Рафаэл, полузащитники Фредди Гуарин и Кристиан Родригес не сыграют в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против петербургского «Зенита».

    Эти игроки еще не успели восстановиться после травм.
    https://www.sovsport.ru/news/text-item/496597
  • avast
    0
    06.12.2011 в 09:28
    как бы у себя дома не устроить Петровский в матче с киприотамиАналогично )
  • avast
    0
    06.12.2011 в 10:50
    По плюсам началось обсуждение. (79509)
  • avast
    0
    06.12.2011 в 10:52
    Состав: Малафеев — Анюков, Кришито, Ломбертс, Губочан — Широков, Денисов, Файзулин, Семак, Данни — Лазович
  • 6opoga
    0
    06.12.2011 в 12:43
    мне тоже кажется, что игра будет в 5 защитников, да и вообще с составом согласен
  • 6opoga
    0
    06.12.2011 в 12:49
    Где можно почитать предматчевую пресс-конференцию Витора Перейры?
  • 6opoga
    0
    06.12.2011 в 04:16
    ссылку можно?
  • Владимир Васильевич
    0
    В 5 защитников Мы уже с АПОЭЛем сыграли!
  • Владимир Васильевич
    0
    Насколько трудна задача, настолько она же и проста! Надо просто выиграть матч! Больше никаких раскладов нет!
    И новая страница,,,!
  • Владимир Васильевич
    0
    Даже если "добили" б - разница не большая! Проигрывать нельзя! Надо просто доказать , что Мы сильнее! А Халка, думаю, Губочан и перекрашенного узнает на поле! Удачи Зениту!
  • Владимир Васильевич
    0
    Кстати , НТВ показывает оба матча (Зенита и ЦСКА ) Возобладал здравый смысл? Или наши "молнии" дошли" ?
  • Владимир Васильевич
    0
    Вы моему прессингу противопоставляете, прессинг в центре? Это что, разные прессинги?
  • Владимир Васильевич
    0
    Понял!
  • Владимир Васильевич
    0
    У нас в группе ничего не поменялось??? В сегодняшнем СЭ , некий Б. Богданов напоминает нам , что Порту для выхода из группы, необходимо выиграть у Зенита со счетом 2-0, или в три мяча и более??? Или я что - то не "догоняю", или у нас такие журналисты?????
  • Владимир Васильевич
    0
    Прессинг ни в коей мере не отменяет контратаки, но понятно как будет лететь вперед Порто, по сему нельзя давать им секунды свободы с мячом!
  • Владимир Васильевич
    0
    Количество очков Я знаю, просто поражает публикация в центральной спортивной газете страны!
1 2 3 4 5 6