ТРОЕ ЛУЧШИХ

Кто-нибудь сможет мне глупой объяснить чем так хорош Данни? Наблюдаю за его игрой и не могу понять -чем восхищаются специалисты, почему его считают системообразующим игроком? Периодически показывает хороший дриблинг на скорости,может обыграть один в один, по после всего этого чаще всего следует либо ОЧЕНЬ неточная передача или такой же удар в сторону ворот. У него шикарный поставленный удар-нет, он диспетчер. фантазисто? - тоже нет, в оборонительных действиях участвует очень редко - по настроению. Он лидер команды по духу- ведет за собой партнеров, капитанские качества, лидер в раздевалке? Вспомните роль Шавы, Тимощука в команде там это все было. Может кто мне дуре откроет глаза , где и в чем я проглядела гениальность этого игрока? Жду, аж вся горю
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sorokina
    0
    09.12.2011 в 10:02
    Болею за Зенит , причем страстно.В день матча не нахожу себе места, были пропуски на работе из-за матчей, многие семейные дела побоку из-за команды. Не пойму, почему просто не ответить на мои, может глупые , но вопросы, а переходить на личность, обсуждение моей персоны, минусовать.Я что, утверждала, что Данни плохой игрок , или кого-то оскорбляла. Я честно не понимаю в чём его гениальность. Аршавин-понимаю, Керж -понимаю, трудягу Денисова, Анюкова-понимаю, харизматичность Тимощука -понимаю, здесь -нет. Может поможете разобраться?
  • sorokina
    0
    09.12.2011 в 11:15
    Уже понятнее. Но КПД? Игрок такого амплуа сколько голов забивает в сезоне в европейском клубе? И пора-бы уже сыграться с одноклубниками,ведь не первый год в команде, а они его не могут его понять. Всё-таки очень большой процент брака в завершении . Если в этом бы он прибавил, тогда можно говорить в таких эпитетах-гений, самородок. в немецком футболе, например кроме эффективности ещё ценится игровая дисциплина и самоотверженность, а здесь, согласитесь есть проблемы. Мне временами он тоже нравится, но до гения ему даклеко ИМХО
  • sorokina
    0
    10.12.2011 в 09:50
    9 забитых мячей за сезон , у Воронина и Семшова 11, а в европейском чемпионате у игрока такого же амплуа ( №10) в районе 20-25. И для болельщицы со стажем абсолютно точные цифры не так уж важны ( хотя за эту фразу сейчас же зацепитесь)Кто смотрит внимательно за игрой команды это очень сильно бросается в глаза- низкая эффективность его действий. Я понимаю, что вам он очень нравится, но приведите доводы, кроме быстроты принятия решения при мощнейшем ударе в 10-метров мимо створа ворот - это не аргумент. Где гениальность?
  • sorokina
    0
    10.12.2011 в 04:10
    я понимаю что такое ТТД и КПД, лень просто рыться в статистике, я говорю о том, что каждый любитель футбола может оценить исходя из своего опыта. Ведь согласитесь, что человек, который 20 лет смотрит футбол, интересуется литературой по футболу всё-таки немного разбирается. Тем -же экспертам ведь для высказывания не обязательно иметь цифры, они основываясь на своем опыте могут дать заключение. Просто вам очень нравится этот игрок, а я считаю его довольно средним и пока не слышала приличных доводов о его гениальности, поэтому как квинтэссенцию беру результаты забитых голов.
  • sorokina
    0
    10.12.2011 в 04:11
    Про гениальность я слышу от Г.С. Орлова в репортажах. Я не понимаю в чём она.
  • sorokina
    0
    10.12.2011 в 02:38
    Сравнение с несколько гомосуксуальным по своим ужимкам воробьем несколько странно, хотя поведение,когда он пришел в Зенит и были вопросы по его наколке с буквой Д стал не по -взрослому придумывать нелепости ( не помню то-ли имя жены,ребенка или бабушки), хотя мог просто сказать- да динамо, да играл, много отдал клубу, со временем планирую наколоть стрелку. Некрасиво то для Гения
  • Владимир Васильевич
    0
    Сорокиной! В чем - то согласен с Вами! Для техничного, португальского игрока, поражают его мощные , бездумные удары по воротам из выгодных позиций! Отдавая дань его технике, самоотдаче, жажде борьбы, не могу не отметить, что с сильными командами он часто теряется, не может потащить за собой команду, решить в одиночку эпизод! С более слабыми командами конечно он более заметен! Солидарен с Вами - по сему погашу Вам один минус! С уважением В. В.
  • Владимир Васильевич
    0
    Сорокиной! В чем - то согласен с Вами! Для техничного, португальского игрока, поражают его мощные , бездумные удары по воротам из выгодных позиций! Отдавая дань его технике, самоотдаче, жажде борьбы, не могу не отметить, что с сильными командами он часто теряется, не может потащить за собой команду, решить в одиночку эпизод! С более слабыми командами конечно он более заметен! Солидарен с Вами - по сему погашу Вам один минус! С уважением В. В.
  • Владимир Васильевич
    0
    Сорокиной! В чем - то согласен с Вами! Для техничного, португальского игрока, поражают его мощные , бездумные удары по воротам из выгодных позиций! Отдавая дань его технике, самоотдаче, жажде борьбы, не могу не отметить, что с сильными командами он часто теряется, не может потащить за собой команду, решить в одиночку эпизод! С более слабыми командами конечно он более заметен! Солидарен с Вами - по сему погашу Вам один минус! С уважением В. В.
  • Владимир Васильевич
    0
    Сорокиной! В чем - то согласен с Вами! Для техничного, португальского игрока, поражают его мощные , бездумные удары по воротам из выгодных позиций! Отдавая дань его технике, самоотдаче, жажде борьбы, не могу не отметить, что с сильными командами он часто теряется, не может потащить за собой команду, решить в одиночку эпизод! С более слабыми командами конечно он более заметен! Солидарен с Вами - по сему погашу Вам один минус! С уважением В. В.