Легенды

Тут тоже про возвращение Аршавина пишут
https://www.talksport.co.uk/sports-news/foo...s-russia-return
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Владимир Васильевич
    0

    Юрий,спасибо! На счет одного шанса ( возможно единственного ) - целиком согласен!
  • Владимир Васильевич
    0
    Ну конфликты бывают - и это можно еще понять! Мне непонятно другое - зачем о нем "трубить" журналистам?
  • Владимир Васильевич
    0
    Не забыли про 15 лимонов от Барсы?

    Честно - не помню!
    А зачем "трубить", так и не понял. Могло бы стать еще хуже!
  • Владимир Васильевич
    0
    Полностью с Вами согласен, тем более зная "любовь" наших СМИ к Зениту!
  • Владимир Васильевич
    0
    Надеюсь Вы и без программы "ЧиЗ" легко справитесь со скотчем и руководителем!
    У игроков мне кажется, немного иначе... Они связаны контрактом, где скорей всего есть пункт, запрещающий выносить конфликты в прессу! И возможно , кто - либо "закусит удила" и можно все только усугубить!
  • Владимир Васильевич
    0
    Выздоравливайте !! Пока можно кое - что и "перечитать", и даже не книги...
  • Владимир Васильевич
    0
    Мне тоже часто не нравятся его высказывания о Зените., и я удивлен...
    Прочитал здесь о какой-то обиде.., может действительно у него есть причина? Не подскажите, в чем дело?
  • Владимир Васильевич
    0
    Спасибо с плюсом, Антон, за пояснение! Я его даже не долюбливать стал, так заметно было на всех передачах, куда он был приглашен, его предвзятое отношение к Зениту!
  • Владимир Васильевич
    0

    Юрий,спасибо! На счет одного шанса ( возможно единственного ) - целиком согласен!
  • Владимир Васильевич
    0
    Ну конфликты бывают - и это можно еще понять! Мне непонятно другое - зачем о нем "трубить" журналистам?
  • Владимир Васильевич
    0
    Не забыли про 15 лимонов от Барсы?

    Честно - не помню!
    А зачем "трубить", так и не понял. Могло бы стать еще хуже!
  • Владимир Васильевич
    0
    Полностью с Вами согласен, тем более зная "любовь" наших СМИ к Зениту!
  • Владимир Васильевич
    0
    Надеюсь Вы и без программы "ЧиЗ" легко справитесь со скотчем и руководителем!
    У игроков мне кажется, немного иначе... Они связаны контрактом, где скорей всего есть пункт, запрещающий выносить конфликты в прессу! И возможно , кто - либо "закусит удила" и можно все только усугубить!
  • Владимир Васильевич
    0
    Выздоравливайте !! Пока можно кое - что и "перечитать", и даже не книги...
  • Владимир Васильевич
    0
    Мне тоже часто не нравятся его высказывания о Зените., и я удивлен...
    Прочитал здесь о какой-то обиде.., может действительно у него есть причина? Не подскажите, в чем дело?
  • Владимир Васильевич
    0
    Спасибо с плюсом, Антон, за пояснение! Я его даже не долюбливать стал, так заметно было на всех передачах, куда он был приглашен, его предвзятое отношение к Зениту!
  • Владимир Васильевич
    0

    Юрий,спасибо! На счет одного шанса ( возможно единственного ) - целиком согласен!
  • Владимир Васильевич
    0
    Ну конфликты бывают - и это можно еще понять! Мне непонятно другое - зачем о нем "трубить" журналистам?
  • Владимир Васильевич
    0
    Не забыли про 15 лимонов от Барсы?

    Честно - не помню!
    А зачем "трубить", так и не понял. Могло бы стать еще хуже!
1 2