Matchworld Cup Dubai 2012

А мне показался автогол;-)
С камеры из ворот.
66 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ТиМ
    0
    18.01.2012 в 09:32
    С ПЕРВЫМ Голом Хусти !!!;-) и Кри4ито;-)!!!!!

    Всетаки решил здесь оставить коммент у соседа номера №17;-)))
    Есче интересно что седня Твой состав Не мог удать НИКТО ( Даже если он знал его;-P ) в списке нет МаксА ;-)Канунникова

    blink.gif blink.gif
  • ТиМ
    0
    24.01.2012 в 01:26
    А Я так не думаю! tongue.gif
    Оба хороших игрока могут прибавить:-) Бухаров уже прибавляет а Лазович Собирается wink.gif
  • ТиМ
    0
    18.01.2012 в 09:42
    А мне показался автогол;-)
    С камеры из ворот.
  • ТиМ
    0
    18.01.2012 в 09:32
    С ПЕРВЫМ Голом Хусти !!!;-) и Кри4ито;-)!!!!!

    Всетаки решил здесь оставить коммент у соседа номера №17;-)))
    Есче интересно что седня Твой состав Не мог удать НИКТО ( Даже если он знал его;-P ) в списке нет МаксА ;-)Канунникова

    blink.gif blink.gif
  • ТиМ
    0
    24.01.2012 в 01:26
    А Я так не думаю! tongue.gif
    Оба хороших игрока могут прибавить:-) Бухаров уже прибавляет а Лазович Собирается wink.gif
  • Владимир Васильевич
    0
    Всех с уверенной победой! Розина удивил 2-ым голом, спокойно катнул в угол, обычно наши бьют со всей мощи.
    Да, и итальянскй гол неплох, в противоход вратарю! Узбеки удивили "пробитием" пенальти!
  • Владимир Васильевич
    0
    Спасибо Вам, Александр, за информацию! Не мог даже предположить, что матчи будут показывать. А так легче и до Бенфики дожить!
  • Владимир Васильевич
    0
    Аж настроение поднялось, эмоции нахлынули - наверно старею, извините! Это ж надо - матча три , надеюсь , посмотрим!
  • Владимир Васильевич
    0
    Но похоже, кроме этих трех игр, перед Бенфикой больше и не будет ничего! Только двухсторонки!?
  • Владимир Васильевич
    0
    Уважаемые сокнижники! Хотелось бы сверить свои мысли по составу в матчах кубка! Раз нет покупок, скорей всего, не время проверять молодежь, думаю , для скорейшего набора игровой формы перед Бенфикой, Лучано будет использовать основной состав! Возможно на замены подпустит молодежь ( может кто знает количество замен? ).
    Не знаю полностью ли оправился Кержаков, состояние Данни !? Может у кого есть информация , как они прошли медосмотр?
  • Владимир Васильевич
    0
    Александр, спасибо Вам за Ваше красочное оформление ветки и ссылки! Может где, и регламент " нарыли"? Интересует количество замен.
  • Владимир Васильевич
    0
    Нашел, прочитал! Спасибо Вам обоим!
  • Владимир Васильевич
    0
    Боролся Кришито, а забили вроде сами себе!
  • Владимир Васильевич
    0
    Извините за черный юмор, но после отпуска,похоже, первым восстановился "навык" - слабая реализация. Всех с первой победой!
  • Владимир Васильевич
    0
    Теперь, похоже выход Шахтера в финал зависит от другого матча!
  • Владимир Васильевич
    0
    Сегодня получается, как бы полуфинал. Побеждать достаточно, даже по пенальти! Но , надеюсь, все решим в основное время!
    В ожидании матча, с утра прекрасное настроение, чего и Вам всем желаю! На такой дружелюбной ветке, извините, всем мои плюсы!
    Ждем победы!
  • Владимир Васильевич
    0
    Желательно с ними в финале сыграть...
  • Владимир Васильевич
    0
    Как всегда, в день матча - хорошее настроение, чего и Вам всем желаю! Благо, матчи - часто, как в АПЛ. За неполную неделю - третий матч.
    Правда, после Ирака, расстроился - что - то мяч совсем не "хочет" игроков слушаться, часто летает сам по себе, а не туда, куда его хотят направить, отскакивает подальше от игроков... Даже, в-первые, тревога возникла...
    Ну, наверно, чтобы вспомнить взаимоотношения со своенравным мячом, и служат такие матчи.
    Итак, ждем следующий, надеюсь, победный и более цельный!
  • Владимир Васильевич
    0
    Уважаемый Александр! Подправьте , пожалуйста чуть-чуть табличку! Бунедкор занял 2-ое место в группе по жребию, и совсем недавно "завалил" Шахтер за 3-е место по пенальти!
    С уважением В. В.
1 2 3 4